Перейти к содержанию

Vitbyorn

Новичок
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vitbyorn

  • День рождения 03.12.1982

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Город
    Мурманск
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    VK

Достижения Vitbyorn

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Vitbyorn

    Череп.

    Подскажите пожалуйста, как сделать череп из металла? Может у кого есть рисунок выкройки , кинте пожалуйста варианты. Спасибо)
  2. Если кто знает как сделать череп из металла, прозьба кинуть сюда) Спасибо.
  3. Изделие - объёмная светящаяся фигура из проволоки для установки на улице. Размеры точно пока ещё не определены Приблизительно метр на метр. Есть кузнечный цех с горном и пневмомолотом , сварочный инвертор и полуавтомат, болгарка , газовый резак.
  4. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , как изготовить фигуру из проволоки? Какая проволока лучше всего подойдёт? Нужен ли шаблон? Если нужен, то как и из чего его сделать? Если можно , дайте ссылочку на видеопособие, а то что то не могу ничего найти? Спасибо.
  5. Здравствуйте. Прошу поделиться опытом кому не жалко) Меня интересуют чертежи , эскизы и рисунки различных сварных изделий из металла которыми можно было бы воспользоваться для работы и шабашки. Мангалы, печи, лавочки , беседки , тележки, прицепы , лестницы , крыльцо , венчальные арки , котлы , инструменты, строительные детали, просто детали и т. д. Спасибо!
  6. @виталий каховка, У меня примерно такая, 7-8 мм, как то перегреваю и немного продавливаю основной пластик.
  7. подскажите какой диаметр насадки оптимален для сварки?
  8. @виталий каховка, какие расходники понадобятся более всего,раскажите пожалуйста? я так понимаю в основном РР - полипропилен? а ещё)
  9. @виталий каховка, Подойдёт ли гравер для зачистки кромок? Если да, то какой посоветуете?
  10. Хочу уточнить. для сварки пластика необходимо : -паяльная станция или строительный фен с насадкой небольшого диаметра -шарошка с дрелью -присадочный пластик -болгарка -ножницы -прямые руки из плеч так?
×
×
  • Создать...