Перейти к содержанию

Serge75

Участник
  • Постов

    452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Serge75 стал победителем дня 4 января

Serge75 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    nr Армавир
  • Интересы
    электрика,электроника,сварочное....
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    инет случайно

Посетители профиля

2 970 просмотров профиля

Достижения Serge75

  1. Я могу подсказать,что о его наличии указано или в инструкции ,или в названии. Примеров очень много. И то -если это нормальная инструкция ,а не буклетик на 10 листиков ..из которых половина -ОТиПБ. И может проясните свой такой нездоровый интерес к наличию PFC?
  2. Вскрывал,смотрел,блок PFC не искал- есть инструкция.
  3. нет. от 205 Вольт работал без проблем. 10 Вольт, 1 м/мин. ручной режим 0,6 мм проволокой работает норм. любит чистый металл. Хотя в этом вопросе советовать трудно и неблагодарно- у всех разные запросы и понятия.
  4. Противоречий не находите? Т. е. профтрубу 15*15*1 (к примеру) вы свариваете 1мм проволокой. Так?
  5. А он начнет получаться на дешевых аппаратах? Скорее всего вы их готовить не умеете. Без пульса нержавейку-можно,а зачем? Сравните обьем шва после 0,6 и 0,8 мм -а это всё счищать надо. Состыкуйте трубу толщиной 1мм 1,2 мм 1,5мм проволокой 1мм. И когда это на потоке-быстро и качественно,без прожогов. А не точками дрочево устраивать по полчаса на стык.
  6. Тут уж я вам не совсем советчик.. Что есть под рукой,марка сплава... А так то-да ,толще прочнее.
  7. Старт ТехноМИГ 200 DP, Гроверс, из Фоксвелдов подберите по карману. Синергетика, возможность работы с 0,6 мм проволокой.. Берите 200ку и не выгадывайте здесь ничего.
  8. Сверху и снизу полосы-накладки приварить. Причем длины чтобы и соседний (слева) аналогичный крепеж перекрыть. Излом естественно залечить,обработать. Швы только продольные на накладках делать. И сами накладки разной длины сделать . Или сместить друг относительно друга вперед одну-назад другую. Это чтобы разнести места окончания сварки
  9. Вопрос несколько некорректен. Можно на квартиру в Москве насоветовать. EWM Tetrix XQ230 Expert 3 например. SaggioTIG 205P AC/DC LCD PFC. Saggio MIG200-S DP LCD PFC
  10. Бюджет маленький под ваши хотелки. Если х2 -реальней. Хоть комбайн (от Гроверса например),хоть два отдельных аппарата (что предпочтительней). И это в размере 220-ти Вольт оборудование будет. А с нынешним бюджетом трудно что-то посоветовать вразумительное. Андели так себе выбор..можно,а зачем?
  11. Насколько я понимаю ас/дс200 к ним не относится?
  12. А про это можно поподробней :что и как сделали? После приобретения аппарата пару -тройку раз общался с представителями, в качестве обратной связи с потребителем, и предлагал им вариант реализации управления БЖО. Вот и хотелось бы узнать как: программно ?железо допиливать надо? ПДУ,педаль -вроде как и не интересно :не пользуюсь.
  13. дожить бы... А коллективу -успеха. И чтобы темы не плодить-не искать : с июня-июля 2024 для ЭвоТИГ АС/ДС 200 прошивок никаких новых не выходило?
  14. То что экран соединяют с землей с Одной стороны. А соединив с двух сторон его превращают в проводник тока,участок цепи. И вместо экранирования от помех он сам начинает излучать. Хотя не Вам это обьяснять
×
×
  • Создать...