Перейти к содержанию

Нагорнов Дмитрий

Новичок
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Нагорнов Дмитрий

  1. Есть вопрос, актуальна или нет "глобальная система тестирования" На сдачу НАКСа, так скажем можно потренироваться тут? : https://testserver.pro/index/pro/naks
  2. Мало знаком с данными аппаратами, могу точно посоветовать только что бы был неподалеку сервисный центр. http://www.tiberis.r...s-355-basic-tkm http://www.tiberis.r...fastmig-kms-400 Мне кажется что по характеристикам Kemppi лучше.
  3. Да и по поводу цены, что Вы хотели за такие деньги, он на порядок дешевле, а некоторых зарубежных аппаратов и в 2 раза.
  4. Имею опыт работы на MIG 5000 Сварог, демонстрирую их. В самом начале знакомства он мне не понравился т.к. имею опыт на аппаратах ESAB и Kemppi, разница в сварке и не большая и не маленькаая, со временем привыкаеш к мелкому подергиванию проволоки, на зарубежных аппаратах подача происходит плавнее, дуга зажигается хорошо но бывает выстреливает газ, по дизайну очень даже не плохой. По поводу лютых режимах бери в придачу куллер что-бы горелка сума не сошла). Что еще мне нравится это то что у него есть регулятор индуктивности (динамика дуги). Прост в эксплуатации и надежен.
  5. В этом суть сварки, на TIGе все мастера, все чисто, видно и присадочную проволоку добавляешь когда надо, вывод варить на много легче. Ты попробуй ММА шов положи как на TIGе. если научишься на ММА то сTIG проблем не будет., это как с коробкой механика и автомат.!!!!
  6. не только Kemppi и Сварог и некоторых других фирм, Сотрудничаю с "Премьера" Вячеслав Kemppi. Капец, я не говорил что ESAB некачественный, с сказал про свою практику, что он постоянно ломался а сварог нет.
  7. Всем привет, теперь расскажу про себя, с учебой в школе не заладилось с самого начала, окончив 9 классов по советам отца, он сам сварной всю жизнь, поступил я в Техникум на сварного, во время учебы его переделали в СаМеК (Самарский Металлургический Колледж), со сваркой был знаком с детства, отец натаскал, когда пришло время практики в технаре мастер был в замешательстве от моих швов, выпустился от туда с отличием и стал там же принимать экзамены у студентов по теории и практике. По советам своей класухи поступил в СГАУ, думаю этот универ многие знают, недавно закончил его. Проработал в одной фирме где то 4 года, в 1 же год погиб мой мастер, который меня научил TIGу и MIGу и CUTу, взорвалась нефтяная бочка у нас, я сам чудом уцилел, остался один там работать (3 года), когда получил вышку ушёл от туда, теперь работаю сварщиком демонстратором. А если по существу хочу работать на себя в каком не будь ангарчике и варить всякие разные штуки.
  8. Я Вас понимаю, доказательств нет, нет разговора. Я тут новичёк и не понял что это значит "-1" внизу ника? Видео с ютуба Ваши morgmail morgmail
  9. Это моих рук дело, фотографий аппаратов нет к сожалению, если дома найду то обязательно выложу! Вы намекаете что я в чем то лукавлю morgmail?
  10. Я на Свароге не мало отработал и не разу он не сломался (3 года без сбоя ТIG 200 P AC/DC), а вот ESAB за это время 2 или 3 раза ремонтировался по платам. Фото работы подтвердить или что? не сразу понял, да могу все это подтвердить, все пересказанное. есть на авито немного фоток, фирма "Сварочные технологии" помойму
  11. Варил Kemppi,ESAB,Сварог,Профи. Занимался ремонтом алюминиевых цистерн,баков, рам на Камазах,Варовайках, ремонт нефтяных бочек (Стальных, алюминиевых), ремонт: стрел, штоков, ковшей, розочки на мильтике, радиаторов, дисков и многое другое.
  12. нет не реклама, не все же супер брендовые фирмы писать только известные, ну а вообще мне нравится: 1)KEMPPI 2)Сварог
  13. Ищу и не могу найти в интернете рейтинг производителей сварочных аппаратов, т.е. ESAB.,KEMPPI.,Сварог и так далее. Давайте сами сделаем рейтинг. У кого лежит душа или просто предпочитает того или иного производителя вписываем сюда, можно 2 фирмы, но не более.
×
×
  • Создать...