Перейти к содержанию

Лидеры

  1. supoplex

    supoplex

    Участник


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 318


  2. Luza

    Luza

    Участник


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 257


  3. Serge75

    Serge75

    Участник


    • Баллы

      1

    • Постов

      485


  4. Спанч Боб

    Спанч Боб

    Участник


    • Баллы

      1

    • Постов

      286


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.03.2023 во всех областях

  1. Нормальный аппарат, был бы функционал как на 230, смена форм волны, и полуволны возможность комбинировать, я бы его с удовольствием эксплуатировал и дальше. С поджигом проблем не было у меня, никаких проблем с дугой тоже не было. Если как написал выше представитель:Производителем составлен регламент технических процедур по устранению данного недостатка. Проблемы устранят, сервис у них отличный, я писал про их сервис, и в этой теме, и в теме про 180. Быстро, и без волокиты.
    1 балл
  2. Поставил штангу 40 мм, растачивал посадочное место втулки гидромолота Caterpillar ф 97,8 сразу не посмотрел отверстия в штанге оказались под 16 мм державку, на 30 мм штанге были 10 мм. Пришлось в спешном порядке делать резцы, выточил прут 15,8 мм нарезал державок длинной 50-70 мм. В токарке набрал резцов покоцанных и негодных отрезал с частью державки и приварил к новым, лишнее сточил болгаркой и на наждаке. После установки 40мм штанги разница в расточке была просто небо и земля, 30мм гнуло как падлу и станок такой скрежет издавал что рядом стоять было невозможно, также добавочная втулка в серваке которая не совпадает с отверстием под стопорный болт просто убивала установка штанги 5-10 мин + столько же на установку втулки. Кстати резец заточенный под 45° со стороны захода показал себя очень здорово, я просто работал только теми что шли в комплекте со станком, а они все прямые были.
    1 балл
  3. Баловство это всё. Speedglass forever)))
    1 балл
  4. @Luckystorm, Спидгласы живучие как собаки. Может и Текмены не хуже. А может просто пока таких сильно старых в природе просто не существует.
    1 балл
×
×
  • Создать...