Перейти к содержанию

Ribak1976

Участник
  • Постов

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ribak1976 стал победителем дня 26 мая 2015

Ribak1976 имел наиболее популярный контент!

Информация о Ribak1976

  • День рождения 29.12.1976

Информация

  • Город
    Омск
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Ribak1976

Новичок

Новичок (1/14)

  • Очень популярный Редкий

Последние значки

245

Репутация

  1. Если есть рядом сервис, можно брать, исходя из бюджета. Функционал пойдет, иногда ломаются. ИМХО.
  2. — Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала: "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней!" На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! ". Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя!" Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней? На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! " В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!"
  3. Идет по лесу Иван-Царевич, видит лягушку. Она ему и говорит: - Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписанной и тут же женой тебе буду! Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась супермодель, он ее тут же отженил по самое нехочу и давай одеваться. - Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба? а как же все такое? Рассердился на такое дело царевич, и как даст ей в лоб со всей дури - принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и... вновь стала лягушкой. Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку,положил ее в карман... - А ведь удобная хе..ровина!
  4. Цели какие? Если не более 3-ки, и раз в год под новый год, 162 подойдет.
  5. Если цели любительские то Фоксвелд - норм, если полупроф, либо профф. то то при наличии патриотизма "Форсаж", а при отсутствии такового, шикарный выбор премиум брендов. ИМХО. З.Ы. Фоксвелд и для профф вещей норм.
  6. Заходит женщина в секс-шоп и говорит продавцу: -Мне, пожалуйста вон тот маленький, черненький , вот этот желтенький и вот этот покрупнее красненький. Продавец: -Пожалуйста, Вам черненький, пожалуйста, желтенький, а этот красненький не продается, это огнетушитель.
  7. Могу с 3-мя процентами рентабельности. Под заказ. Скорость не гарантирую. Все в рамках поставки ЭСАБ из-за кордона или если есть в наличии.
  8. Извиняюсь, но это постоянка?
  9. 48.08 или 48.04? А год выпуска? А то и купил бы.
  10. Участникам форума цена ЭСАБа минус 26,5 процентов. Если интересно. С уважением, Дмитрий.
  11. 2 с чем-то за кг. Так не помню. Если нужно могу завтра уточнить..
  12. На сумму таможенного сбора, транспортные и процент накрутки. 15-120 процентов. Может и больше.
  13. В среднем на диаметр 2 мм. цена 180, у меня 100. На 3 мм. цена 120 у меня 85. Но только для участников форума.
  14. Едет в машине мама с сыном и, вдруг, в лобовое стекло влетает и отскакивает огромный фаллоимитатор. Мама притихла, сынок спрашивает: — Ма, а че это было? — Насекомое! Сынок недоверчиво: — А как оно с таким летает?
  15. Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке. Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед... Вдруг выходит Медведь и говорит: Волчара позорный! Ты чего тут безпредельничаешь?! Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке велосипед!!!. Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил раму, колеса... Починил в общем. Едет Шапочка дальше. Снова Волк - расхерачил велосипед! Вдруг Медведь: Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь! Починил! Быстро!. Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает: Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные??? - ОТ СВАРКИ, Б.....дь!!!
×
×
  • Создать...