Перейти к содержанию

Ликбез по электротехнике


Рекомендуемые сообщения

@midtower, я полагал что у вас хватит интеллекта найти более обтекаемые, но не менее оскорбительные словесные обороты для своего оппонента, но меня снова подвела моя наивная вера в людей -- я вами разочарован весьма.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Илария сказал(а) 25 Янв 2018 - 21:51: В принципе, широко известно, что электроника не "любит" температур ниже O° C. Это крайне спорное утверждение! И если некий интернет-писака что то написал для рекламы, то не стоит бездумно это копировать.
Приношу свои извинения, если ввела кого-то в заблуждение, скопировав статью. Вопрос был о сварочных инверторах, и как они переносят низкие температуры. Многие производители специально прописывают температурный диапазон в инструкции по эксплуатации, и именно на этом я делала акцент в ответе на вопрос.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,  простите, но в данном случае сыпать бисером бессмысленно. Один игнорирует АИ(https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F:%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8), другой бравирует аглицким... Тонкость порой неуместна.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что,  википедию, которая является свалкой разного мусора и где любой идиот может правку учинить,  надо почитать как источник истины в последней инстанции?

Не дождётесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электроника тут совсем не причем! В теме выбора инвертора человек интересовался при каких температурах они работают, завязался разговор пока, что по электронике.

А потом у Механика зачесались пятки, он на них глянул, а они чооорные, значит он Чапаев! Ну и понес власть свою виртуальную устанавливать. Первым делом начал Анку пулеметчицу строить за то, что мешает хлеб отнимать у работяг. Вмешались белые, типо совесть надо иметь, товарищи бандиты, работяги свой хлеб трудом зарабатывают , зачем беспридельничаете, есть сварапы адаптированные к погодным условиям, а продажа голимого Китая по двойной тройной цене это беспредел. Тут из запоя вышел Петька и завопил, - караул, белые наших бьют. Анка подумала, раз Петька кричит караул, значит надо честь отдать Чапаю и отдала! Ато ведь если такой разговор об "илестричестве" пойдет, то не видать честным фраерам подогрева из Питера и Анка пропадет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...