Перейти к содержанию

Поржать #4


Рекомендуемые сообщения

 

 

но аппарат у него зачётный.
 Лет так тридцать назад у меня был подобный аппарат,много я ворот им поварил на выездах.Сеть он садил безбожно и разбрызг у него был сумашедший,но его мобильность всё скрашивала.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963,Валера, в этом ритуале он спрашивает себя.В нашей  действительности, спрашиваем заказчика.Семантическая составляющая  подходит ,под описание, смысловое-задаётся вопрос заказчику, о целесообразности проводимых работ для получения результата с необходимыми требованиями, которые можно реализовать с меньшими затратами во временном и ресурсном отношении. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, @валера1963, ритуал очень обширный. он покрывает практически все аспекты нашей жизни.

 

https://youtu.be/6d2vTl6gODw

Изменено пользователем svarnoi69
линк не адресной строки ,а из *поделиться* !
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, странно, действительно разные линки.

Какое-то время они были абсолютно одинаковые, я и привык не заморачиваться, а теперь вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, если уж совсем быть правильным, то индиец. С девушкой общаюсь сейчас, в Индии живет, спрашиваю насколько реально приехать и работать в сервисе или сварщиком, отвечает, что не реально, мест меньше чем специалистов подобного профиля. Варит каждый, и  варит не плохо (со слов ее индийского мужа), спрашиваю а кем же тогда на жизнь зарабатывать, говорит иди ищи агента в кино индустрии, белые нужны только в кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

белые нужны только в кино

Ну а что, всё нормально - "Болливуд" на втором месте в мире по числу снимаемых фильмов... (На первом - нигерийский "Нолливуд" - и там, думаю, "белые" тоже нужны иногда :rofl: )

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

насколько реально приехать и работать в сервисе или сварщиком
В Индию? Не, вы че?... (Настолько все плохо?)

Там жара и духота такая, сдохнуть легче. А какая там грязь и антисанитария! У них борются, чтоб народ в туалеты ходил (а не на улице справлял все :) как они привыкли). Бедная, нищая страна. Попробуйте в Канаду, если так приспичило. Там всегда нужны механики и сварщики. Востребованные рабочие специальности. (Инженеры тоже нужны). Эмиграция по профессии (если возраст еще позволяет). На кой вам эта индия сдалась...


Тема "поржать", но индия- это даже не смешно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поцарапал диск - сколько будет стОить наварить?  :rofl:

http://anub.ru/uploads/03.2014/001.jpg

Изменено пользователем OBN_RacerMan
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,хинди-руси, бхай-бхай! Единственное что помню, Колян, поехали вместе, а? Папуасы нас будут бананами кормить, а мы их салом :) Уважать нас будут :) Поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,хинди-руси, бхай-бхай! Единственное что помню, Колян, поехали вместе, а? Папуасы нас будут бананами кормить, а мы их салом :) Уважать нас будут :) Поехали!

Хинди руси пхай-пхай) MassaTom, भारत, जहां योग नृत्य बल) के साथ जकड़ना
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папуасы нас будут бананами кормить, а мы их салом

Как же... :D

В одном купе едут украинец и два негра-студента. Украинец достает хлеб, сало, помидоры и начинает смачно есть. Замечает голодные глаза негров. - Шо, хлопцы, хочется йисты? Глотая слюни, негры кивают. Сосед добродушно разводит руками. - Звиняйте, хлопцы, бананьев нема.

Изменено пользователем serga01net
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в меня какахи полетят, но мне в Индии нравится больше чем в Подмоскве. Люди другие, нищие, но не духом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...