Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

№8 Три товарища

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Blair

Blair
  • Участник
  • Cообщений: 39

Отправлено 16 Январь 2017 11:49

А зачем вам две мастерские? Объемы работ такие что одновременно занято все пространство? и все оборудование. Да и зачем вам это, шитье бытье понятно, но сварка...я имею постоянно заниматься 

Я вам кстати открою секрет - вообще я бухгалтер, я шитье бытье - это моё хобби, сугубо во вне рабочее время, ночами и по выходным. Помнится мои друзья тоже подтрунивали замет это, что это фигня. Но однажды так случилось что игрушки стали приносить доход и из хобби переросли в нечто большее.  После этого вопросов больше никто не задает.

И я не привыкла после работы лежать на диване, мне нужно чем-то заниматься, это к тому же постоянно держит в тонусе мозг, поэтому я люблю периодически переключаться на новые занятия. Возможно со сваркой получится так же как с игрушками, кто знает, жизнь длинная) А если за это еще и подарки дают, так вообще грех не попробовать))

• 3

#22 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 3 160

Отправлено 16 Январь 2017 12:26

Повезло всем и дочке с папой и папе с дочкой.

Это да. А то вырастет во такое, и поговорить не о чём:

• 1

#23 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 2 318

Отправлено 16 Январь 2017 12:46

Это да. А то вырастет во такое, и поговорить не о чём:

Вумная девочка! Очень.

• 0

#24 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 2 911

Отправлено 16 Январь 2017 15:47

плагиатим, значит...  :rofl:

Сделано КЛАССНО!!! Главное, есть задумка, нет патента, значит можно и повторить.

Вот только цепочки нет от пеНдалек до колеса. Значит ВАЩЕ не плагиат, а собственное, похожее на ... похожую работу.  Учимся работать по китайски "abibas"

А тему начали крутить не по теме :)  

• 1

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#25 Сусанин

Сусанин
  • Участник
  • Cообщений: 937

Отправлено 16 Январь 2017 15:54

А тему начали крутить не по теме :)

Зато популярная тема, полагаю, что в мастерской вскоре появится еще один сварочный аппарат))

• 1
Горе от ума. Меньше знаешь - легче работается.

#26 copich

copich

гурман во всем

• Участник

Отправлено 16 Январь 2017 17:01

Зато популярная тема, полагаю, что в мастерской вскоре появится еще один сварочный аппарат))

главное, не сколько там аппаратов ( а то как продавец аппаратов говорите), а что из мастерской будет выходить (как готовая работа) !!!! 

Т.е. мы ждем продолжения!!!  :good:  :yahoo:

Сообщение отредактировал copich: 16 Январь 2017 17:09

• 0

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#27 Blair

Blair
  • Участник

Отправлено 16 Январь 2017 17:05

Сделано КЛАССНО!!! Главное, есть задумка, нет патента, значит можно и повторить.

Спасибо за положительный отзыв, очень приятно)

• 2

#28 copich

copich

гурман во всем

• Участник

Отправлено 16 Январь 2017 17:14

Спасибо за положительный отзыв, очень приятно)

А я тут как раз и не причем. Классная работа, красивая, нужная! Что еще нужно, чтобы удивить?! Кажется тут есть все! 

Конечно некоторые делают станки и т.п. Но они не настолько изящны. Можно сделать станок тоже изящным. Но пока только вижу как реализованный функционал.

А тут ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!

Молодец. Что тут еще сказать?!

Вот моя работа, с женой делали: https://www.livemast...vechnik-sobaka 

я - пилить, она - красить :)

Остальное тоже делали. Но это работа крайняя под новый год, подарок. Одну себе оставили. Одну под продажу. 

Сообщение отредактировал copich: 16 Январь 2017 17:17

• 3

#29 Blair

Blair
  • Участник

Отправлено 16 Январь 2017 17:24

Вот моя работа, с женой делали: https://www.livemast...vechnik-sobaka 

я - пилить, она - красить :)

Остальное тоже делали. Но это работа крайняя под новый год, подарок. Одну себе оставили. Одну под продажу. 

Прикольный песик получился) Интересная задумка, таких в магазине не найдешь))

Еще шкатулку с волками увидела, вообще красота))

• 1

#30 copich

copich

гурман во всем

• Участник

Отправлено 16 Январь 2017 17:34

Прикольный песик получился) Интересная задумка, таких в магазине не найдешь))

Еще шкатулку с волками увидела, вообще красота))

с волками, это КУПЮРНИЦА :) Денюжки хранить. :good:

А песик... сами не знали что получится в итоге. ГЛАЗА - металлические шайбы, внутри замазка (не знаю как правильно, это жены уже работа), чтобы сами глаза можно было нарисовать. По размеру только шайбы и подошли... да и то что было :crazy:

Когда собрали, сами удивились, прикольно получилось. А пятно, это задумка была, именно как собака с пятном. Естественный сучек в дереве дал вот такой цвет.

Если есть желание, то могу разместить работу там же в магазине. Может кому захочется приобрести. Если есть фото то: xut собака :) list.ru. И ценник прошу определить. Если нравится самому (самой) то может еще на этом и заработать?! Т.е. хобби переводим в денежный эквивалент.   :ph34r:   

Сообщение отредактировал copich: 16 Январь 2017 17:35

• 0

#31 Blair

Blair
  • Участник

Отправлено 16 Январь 2017 17:50

Когда собрали, сами удивились, прикольно получилось. А пятно, это задумка была, именно как собака с пятном. Естественный сучек в дереве дал вот такой цвет.

У меня так часто бывает, задумываю одно - а получается совсем другое, либо вообще не знаю что получится, и раз что-то прикольное выходит)

Если есть желание, то могу разместить работу там же в магазине.

У меня тоже есть своя страничка на ливмастере https://www.livemast...u/kokocatherine, я там свои работы размещаю. Сейчас правда в основном под заказ делаю, в наличии мало что есть, все хотят всё индивидуальное)

• 1

#32 copich

copich

гурман во всем

• Участник

Отправлено 16 Январь 2017 18:10

У меня тоже есть своя страничка на ливмастере https://www.livemast...u/kokocatherine, я там свои работы размещаю. Сейчас правда в основном под заказ делаю, в наличии мало что есть, все хотят всё индивидуальное)

1 я видел твои работы. Красивые. Тогда я не знал. что это твои работы :) 

2 а как индивидуальное? Это наши первые работы. Пока и не продано ни чего. Делали для себя да и родственникам, как подарки. Да и руку набивали :) 

Индивидуально, можно... но что? Кто сгенерит? Клиент? У них такие фантазии, как СВАРИТЕ как мне, батенька, вот эту железяку с краской, и чтобы краска не сгорела! Или приносят, на выставке, статуэтку из ОЛОВА и просят сварить :) 

3 а пока я для удовольствия делаю. Пока зима, можно и баловаться, потом опять строительство, вода, канализация, огород и т.д.

• 0

#33 Blair

Blair
  • Участник

Отправлено 16 Январь 2017 18:21

1 я видел твои работы. Красивые. Тогда я не знал. что это твои работы :)

2 а как индивидуальное? Это наши первые работы. Пока и не продано ни чего. Делали для себя да и родственникам, как подарки. Да и руку набивали :)

Индивидуально, можно... но что? Кто сгенерит? Клиент? У них такие фантазии, как СВАРИТЕ как мне, батенька, вот эту железяку с краской, и чтобы краска не сгорела! Или приносят, на выставке, статуэтку из ОЛОВА и просят сварить :)

3 а пока я для удовольствия делаю. Пока зима, можно и баловаться, потом опять строительство, вода, канализация, огород и т.д.

Спасибо)) У меня в основном индивидуально заказывают портретных кукол по фото, т.е. с волосами и одежде как на фото, могу скинуть примеры. И да фантазия у людей конечно бьет ключом, иногда диву даешься)) как попросят)) У меня тоже всё начиналось с удовольствия, пока была студенткой не было заказов, как закончила универ и устроилась на работу так поперло))

• 1

#34 copich

copich

гурман во всем

• Участник

Отправлено 16 Январь 2017 18:34

могу скинуть примеры.

так поперло))

Конечно, глянуть .... Думаю будет интересно!  :good:

• 0

#35 Blair

Blair
  • Участник

Отправлено 16 Январь 2017 18:41

Конечно, глянуть .... Думаю будет интересно!  :good:

Парочка молодоженов обожает сов поэтому такой заказ) это то что быстро нашла, качество фото не очень т.к. прошло через вк до форума

Прикрепленные изображения

• 2016-09-16 11-38-22.JPG
  • 2016-09-16 11-39-07.JPG
  • 2016-09-16 21-01-53.JPG
  • Xf5YTy0F-zg.jpg
  • 2016-09-28 23-04-32.JPG

Сообщение отредактировал Blair: 16 Январь 2017 18:43

• 9

#36 copich

copich

гурман во всем

• Участник

Отправлено 16 Январь 2017 18:44

Девочка в желтом отпад!!!! и для молодоженов - совы - умора!!!  :yahoo:  :good:  Молодец!!! Здорово! 

Фефочке в черном, надо было в руку фото-мини, с палкой селфи и было бы -  :rofl:

Админы, а можно еще пару - ПОНРАВИЛОСЬ поставить?! :) Ведь правда, здорово получилось.  

Сообщение отредактировал copich: 16 Январь 2017 18:46

• 1

#37 Blair

Blair
  • Участник

Отправлено 16 Январь 2017 18:46

Девочка в желтом отпад!!!! и для молодоженов - совы - умора!!!  :yahoo:  :good:  Молодец!!! Здорово! 

Фефочке в черном, надо было в руку фото-мини, с палкой селфи и было бы -  :rofl:

Спасибо)) Отличная идея с селфи-палкой, жаль тогда никто не подсказал)))

• 1

#38 pavel83

pavel83
  • Участник
  • Cообщений: 2 109

Отправлено 16 Январь 2017 18:49

IMG_0719.jpg

• 2

#39 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 3 160

Отправлено 16 Январь 2017 18:51

Blair, а почем стоит себя заказать?

• 0

#40 copich

copich

гурман во всем

• Участник

Отправлено 16 Январь 2017 18:51

IMG_0719.jpg

жаренный удлинитель + болграка  :rofl:

А вот реклама новых перчаток, которые работы не видели  :ph34r: - Я под столом!!! 

Сообщение отредактировал copich: 16 Январь 2017 18:54

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Модератор темы

Наверх