Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

аварийный ремонт отопительных котлов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Ботаник

Ботаник
  • Гость
  • Cообщений: 5

Отправлено 17 Май 2017 14:37

Котел БУ? Вряд ли. Мои габариты. Простоял, правда, у меня около двух недель в сыром (больно тяжелый), а сварил, говорит, за день. Прут и уголки снизу для колосников при мне приваривал. Копоть? печник тягу проверял, когда закончил.

Спасибо большое всем за науку, учту и ему покажу, если захочет прочесть.

Просто на фоне сплошного разгильдяйства, хамства и пьяного бахвальства, когда соседи рекомендуют трезвого, немногословного и уверенного в себе человека, невольно хочется поверить.

Воду сливаю.

Сообщение отредактировал Ботаник: 17 Май 2017 15:54

#42 Ботаник

Ботаник
  • Гость
  • Cообщений: 5

Отправлено 18 Май 2017 22:01

Изображение.jpg

Котел БУ? Вряд ли. Мои габариты. Простоял, правда, у меня около двух недель в сыром (больно тяжелый), а сварил, говорит, за день. Прут и уголки снизу для колосников при мне приваривал. Копоть? печник тягу проверял, когда закончил.

Спасибо большое всем за науку, учту и ему покажу, если захочет прочесть.

Просто на фоне сплошного разгильдяйства, хамства и пьяного бахвальства, когда соседи рекомендуют трезвого, немногословного и уверенного в себе человека, невольно хочется поверить.

Воду сливаю.

Реабилитировался.

Броня.

#43 Ustas_

Ustas_
  • Участник
  • Cообщений: 118

Отправлено 19 Май 2017 02:04

Я не профи, таак, любитель... но даж по мне треш какой то. Ох и тяпнешь ты горя с этим "изделием"
  • 0

#44 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Участник
  • Cообщений: 2 363

Отправлено 19 Май 2017 02:31

когда соседи рекомендуют трезвого, немногословного и уверенного в себе человека.

Представляю сколько "хороших" слов этот немногословный человек послал в адрес форума (если он его читал), когда отбивал "колосниковый прут"(без улыбки термин не читается))) и проваривал шов через отверстие комфорки ... вспоминается анекдот про гинеколога пошедшего работать автослесарем ...
  • 2