Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Есть ли в человеческом сердце граница милосердия?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41 Виктор 69

Виктор 69
  • Участник
  • Cообщений: 424

Отправлено 12 Декабрь 2016 22:01

если надо помогать координаты пожалуста куда голубя отправлять.

• 2

#42 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Banned
  • Cообщений: 3 022

Отправлено 12 Декабрь 2016 22:12

Виктор 69,А где фото, может он раритет восстанавливает....

Лег с планшетом на пол, ну и удобно, и чтоб планшет не выронить... Иж - раритет? Реально! Сегодня в своей деревне, пытался найти более менее нормальный ...нету... единственная надежда на чермет и авито)))
Подлый Ежик с целью обогащения зашел на форум сварщиков - миллионеров, но допустил промах, надо было нафотошопить "доказательств" ...

#43 Виктор 69

Виктор 69
  • Участник

Отправлено 12 Декабрь 2016 22:48

Виктор 69,А где фото, может он раритет восстанавливает....

Лег с планшетом на пол, ну и удобно, и чтоб планшет не выронить... Иж - раритет? Реально! Сегодня в своей деревне, пытался найти более менее нормальный ...нету... единственная надежда на чермет и авито)))
Подлый Ежик с целью обогащения зашел на форум сварщиков - миллионеров, но допустил промах, надо было нафотошопить "доказательств" ...

Вы думаете , что я не понимаю, что  мы с вами не миллионеры, и что Ёжик тоже человек, Есть ли в человеческом сердце граница милосердия?

Эта тема бесконечна

Я преувеличу и вы увидите картину в целом

Можно продать всё своё имущество и отдать, Ёжику, но что скажет семья жена , дети?

А можно своим телом закрыть ребёнка от ножа хулигана, что скажет жена, и дети?

Где эта граница,

одно дело приказывать, другое дело просить,

одно дело -рыться как поросёнок в апельсинах, а другое радоваться тому что дали.

это бесконечно и правду здесь искать не стоит

всё должно быть в меру, из сайта не стоит делать фонд благотворительности,

мы с вами не сможем помочь всему миру

читали "цветик семицветик" и только один лепесток в жилу, и этот лепесток надо правильно дарить, но КОМУ???

У нас есть "родители" и наше с вами мнение

эти темы вынесли из закрытого состояния,

либо народное вече

либо решение президента(относитесь к слова не много с юмором, но так для меня понятнее доносить мысль) 

• 6

#44 Вад11

Вад11

Контакты без заполненного профиля - в игнор!

• Участник
  • Cообщений: 2 494

Отправлено 12 Декабрь 2016 22:50

мы с вами не сможем помочь всему миру

Мы можем попытаться. ;)

• 3

#45 Виктор 69

Виктор 69
  • Участник

Отправлено 12 Декабрь 2016 22:52

Мы можем попытаться. ;)

да я не против,

• 1

#46 Виктор 69

Виктор 69
  • Участник

Отправлено 12 Декабрь 2016 23:01

Так мысли вслух, сообщение Вад 11 на толкнуло на мысль

давно живу , много повидал

была у меня тётка, они создали среди пенсионеров свой кружок, определённое количество людей, собирались, с пенсий скидывались по 10 руб., и решали кому отдать, но в течений года этои помощью должны были воспользоваться все участники этого "кружка",

называлась "касса взаимопомощи", это было ещё в далеком СССР., для решения разовых финансовых нагрузок на семью, (большая покупка, кто то заболел, ну ....)

• 1

#47 штурман 001

штурман 001

• Banned

Отправлено 12 Декабрь 2016 23:12

Так мысли вслух, сообщение Вад 11 на толкнуло на мысль
давно живу , много повидал
была у меня тётка, они создали среди пенсионеров свой кружок, определённое количество людей, собирались, с пенсий скидывались по 10 руб., и решали кому отдать, но в течений года этои помощью должны были воспользоваться все участники этого "кружка",
называлась "касса взаимопомощи", это было ещё в далеком СССР., для решения разовых финансовых нагрузок на семью, (большая покупка, кто то заболел, ну ....)

Не прокатит, предлагал, когда Василию собирали...Да и не нужно наверное, лишнии проблемы создаст. Невозможно решение, которое устроит абсолютно всех

#48 Виктор 69

Виктор 69
  • Участник

Отправлено 12 Декабрь 2016 23:14

Философствовать так с размахом:

назначаем самого честного, и будет он заведовать "общяком",

за всегдатые этого форума, чтоб  вообще не напряжно было, грубо по 30 рублей в месяц, на карточку бухгалтера общяка,

а потом вече, или президент, принимает кардинальное решение кому дарить "лепесток" 

А вообще Павел, наверное надо координаты, для голубя, куда посылать помощь, или тема просто потеряет актуальность, так воздух содрогнули, высказали мнения и остались при них же.

помогать так помогать нет , так нет. решение в студию. 

Сообщение отредактировал Виктор 69: 12 Декабрь 2016 23:19

• 1

#49 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 2 454

Отправлено 13 Декабрь 2016 00:05

*
Популярное сообщение!

Паша, а чего тебя удивляет? Спрошу. Кто, когда делал просто хорошее дело? Пример: кормил птиц, устроил красоту для всех, просто (бесплатно) кому-то помог? Люди забыли что такое "участие" и простая человеческая (бесплатная) помощь. Ладно, тема тяжелая.....

Птиц кормлю. Недавно алкаша на себе из сугроба пер до остановки. Возвращаю всегда найденые вещи. Два кошелька и три телнфона на счету. У зонта только хозяина не нашлось. И что я добрый? Ага. Сегодня отлавливал маршрутчика. Первоначальный план был глаза ему выдавить. Но по мере отлова отпускало. Обошелся устным вливанием на могучем. Перегородил собой дорогу, остановил и сказал что думаю об их гомосяцкой братии. Не вылез, потому что трусливая падаль. А вылез бы ... не такой я добрый. Все и всегда по ситуации. Добро как и зло это инструмент. А что им строить каждый решает сам. Мамашки своим добром выращивают безвольных овощей, а у злых тренеров самые результативные воспитанники. Все относительно. Добро забывать не надо но поклоняться ему не стоит. Быстро седло напялят и шпоры в бока воткнут.
  • 10

#50 pavel83

pavel83
  • Участник
  • Cообщений: 2 117

Отправлено 13 Декабрь 2016 03:27

Карта Сбербанка 4276 3100 1828 9449

Д. Павел Александрович.

Сообщение для Димы.

Адрес узнаю в течении дня.

• 0

#51 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 3 312

Отправлено 13 Декабрь 2016 04:06

pavel83, я предложил, я первый и закинул свой скромный вклад в хорошее дело. :)  

• 6
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#52 pavel83

pavel83
  • Участник
  • Cообщений: 2 117

Отправлено 13 Декабрь 2016 04:57

morgmail, Получил! 

• 1

#53 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор
  • Cообщений: 6 242

Отправлено 13 Декабрь 2016 06:00

Д. Павел Александрович.   Сообщение для Димы.
Чтобы деньгу не гонять туда сюда, от меня косарь положишь, ок? 
  • 3

#54 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 3 361

Отправлено 13 Декабрь 2016 07:26

И не надо мне тыкать, мы с Вами на брудершафт не пили.

Вот зря Вы так. Поверьте, это вопрос  времени. Раззнакомитесь, пообщаетесь.

• 2

#55 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 13 Декабрь 2016 08:08

Вот зря Вы так. Поверьте, это вопрос времени. Раззнакомитесь, пообщаетесь.

Здравствуйте! Не считаю нужным продолжать эту тему в этой теме) Друг другу шпильку воткнули и разошлись. Делов то. Не стремлюсь к холиварам .Если необходимо могу извиниться за резкость сообщения:Уважаемый Вад11,извините за резкость моего обращения к Вам на Ваш пост в отношении меня .

Сообщение отредактировал Kondor416: 13 Декабрь 2016 08:09

• 2

#56 Вад11

Вад11

Контакты без заполненного профиля - в игнор!

• Участник
  • Cообщений: 2 494

Отправлено 13 Декабрь 2016 08:47

Паша, лови.

И что я добрый? Ага. Сегодня отлавливал маршрутчика. Первоначальный план был глаза ему выдавить. Но по мере отлова отпускало.

Ты добрый, но справедливый. :friends:  

• 2

#57 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор
  • Cообщений: 6 242

Отправлено 13 Декабрь 2016 10:18

И не надо мне тыкать, мы с Вами на брудершафт не пили.
При всём уважении к вам, у меня эта фраза почему то всегда ассоциируется с отсутствием убедительных аргументов, когда сказать больше нечего  hi.gif
  • 0

#58 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 1 861

Отправлено 13 Декабрь 2016 11:26

Иногда мы копим запчасти, и выкинуть жалко и продать невозможно.

По деньгам врядли подсоблю, а запчасти... не коплю, но собираю всякое барахло, плюшкин.

Предыстория одного "Москвича": был у одного дедульки Москвич с нуля, ездил вроде не много, однажды заряжая аккумулятор, он загорелся и до того как его потушили пожарные, он малость поджарился, не то, чтобы выгорел полностью, провода и патрубки на двигателе, потолок, а сиденья почти нормально сохранились. Восстанавливать он его не собирался, и был у него выкуплен по цене металлома. Жареный и мокрый он долго валялся на даче у родителей. Были мысли разобрать и годные запчасти продать или пустить в какие самоделки, но руки не дошли ни до одного ни до другого. Был порезан и сдан в металлолом по цене приобретения. Остался двигатель после "прожарки", вроде ещё валяется на даче. Двигатель с виду целый, но насколько был прогрет и что могло с ним внутри произойти не знаю, но детали не должны быть сильно изношены. Осталась ли коробка или ещё что - не помню. Сейчас зима и проинвентаризировать сложно. Двигатель раньше думал или продать баксов за тридцать - сорок или пораскручивать-поиграться, ешё ни в один не лазил, но времени на всё это нет :(.

Ёжику бы просто отдал... но доставка куска железяки... в 600км это не подарок, а бремя. Что за москвич (может ИЖ 412?) сейчас не вспомню, может где и техпаспорт остался, если не выбросили. Про зеркала вообще не вспомню, были ли они целы и остались ли.

• 2
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

#59 Dmitry1962

Dmitry1962
  • Участник
  • Cообщений: 791

Отправлено 13 Декабрь 2016 12:51

Резину хорошую шипованные нашел

Есть три (ну, так получилось) "нулевых" Москвичевских колеса на дисках, лето.... Подвезу в пределах Москвы куда надо.

• 4

#60 штурман 001

штурман 001

• Banned

Отправлено 13 Декабрь 2016 12:55

Dmitry1962,Попозже наберу ему (просто знаю, что пашет с утра до ночи, не буду отвлекать) и напишу...