Перейти к содержанию

Есть ли в человеческом сердце граница милосердия?


pavel83

Рекомендуемые сообщения

 

 

Д. Павел Александрович.   Сообщение для Димы.
Чтобы деньгу не гонять туда сюда, от меня косарь положишь, ок? 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И не надо мне тыкать, мы с Вами на брудершафт не пили.

Вот зря Вы так. Поверьте, это вопрос  времени. Раззнакомитесь, пообщаетесь.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зря Вы так. Поверьте, это вопрос времени. Раззнакомитесь, пообщаетесь.

Здравствуйте! Не считаю нужным продолжать эту тему в этой теме) Друг другу шпильку воткнули и разошлись. Делов то. Не стремлюсь к холиварам .Если необходимо могу извиниться за резкость сообщения:Уважаемый Вад11,извините за резкость моего обращения к Вам на Ваш пост в отношении меня . Изменено пользователем Kondor416
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, лови.

 

 

И что я добрый? Ага. Сегодня отлавливал маршрутчика. Первоначальный план был глаза ему выдавить. Но по мере отлова отпускало.

Ты добрый, но справедливый. :friends:  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И не надо мне тыкать, мы с Вами на брудершафт не пили.
При всём уважении к вам, у меня эта фраза почему то всегда ассоциируется с отсутствием убедительных аргументов, когда сказать больше нечего  http://www.chipmaker.ru/public/style_emoticons/default/hi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иногда мы копим запчасти, и выкинуть жалко и продать невозможно.

По деньгам врядли подсоблю, а запчасти... не коплю, но собираю всякое барахло, плюшкин.

Предыстория одного "Москвича": был у одного дедульки Москвич с нуля, ездил вроде не много, однажды заряжая аккумулятор, он загорелся и до того как его потушили пожарные, он малость поджарился, не то, чтобы выгорел полностью, провода и патрубки на двигателе, потолок, а сиденья почти нормально сохранились. Восстанавливать он его не собирался, и был у него выкуплен по цене металлома. Жареный и мокрый он долго валялся на даче у родителей. Были мысли разобрать и годные запчасти продать или пустить в какие самоделки, но руки не дошли ни до одного ни до другого. Был порезан и сдан в металлолом по цене приобретения. Остался двигатель после "прожарки", вроде ещё валяется на даче. Двигатель с виду целый, но насколько был прогрет и что могло с ним внутри произойти не знаю, но детали не должны быть сильно изношены. Осталась ли коробка или ещё что - не помню. Сейчас зима и проинвентаризировать сложно. Двигатель раньше думал или продать баксов за тридцать - сорок или пораскручивать-поиграться, ешё ни в один не лазил, но времени на всё это нет :(.

Ёжику бы просто отдал... но доставка куска железяки... в 600км это не подарок, а бремя. Что за москвич (может ИЖ 412?) сейчас не вспомню, может где и техпаспорт остался, если не выбросили. Про зеркала вообще не вспомню, были ли они целы и остались ли.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Резину хорошую шипованные нашел

Есть три (ну, так получилось) "нулевых" Москвичевских колеса на дисках, лето.... Подвезу в пределах Москвы куда надо.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry1962,Попозже наберу ему (просто знаю, что пашет с утра до ночи, не буду отвлекать) и напишу...

Оке, ну и в субботу пообщаюсь с аксакалами - у нас раритетов много на стоянке.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке, ну и в субботу пообщаюсь с аксакалами - у нас раритетов много на стоянке.

Тоже рыскаю, наберем думаю ...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта Сбербанка 4276 3100 1828 9449

Д. Павел Александрович.

 

Сообщение для Димы.

Адрес узнаю в течении дня.

Паша спасибо за координаты, это только завтра, я уже носки снял, и на кресле возле компа, вылезать не хочется после трудового дня.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Паша спасибо за координаты,
Если нужен адрес то через час в личку отвечу. Может в гости надумаешь ехать.  :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен адрес то через час в личку отвечу. Может в гости надумаешь ехать.  :drinks:

Честно не до поездок , до нового года, все хвосты подобрать надо с отоплениями, а потом ещё котёл длительного горения ворганить, там ещё по мелочам дергать будут как пить дать,

уже предупредили что 10 контейнеров под пластиковые бутылки, будут меня ждать после нового года, пока работа , отдыхать не когда.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще заиметь машину, на которую запчастей больше - та же девятка/восьмерка ???

Тут постоянные напряги будут, как не крути даром или нет.

Вот один из первых попавшихся вариантов, а слегка битые и того дешевле. Может я что не понимаю ?

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/vaz_2109_2003_715836511

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир2016,Человек в режиме жесткой экономии буквально на всем.Девятка однозначно лучше, экономичнее, запчастей больше. Но...Нормальная девятка стоит денег, которых нет, а купить дрова....мочало, начинай ремонт сначала....В моем понимании наверное так
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю о чем говорю,не про хлам. Бывает просто всплывают отличные варианты, какой нибудь знакомый дедок просто продает за не надобностью, надо ждать. И кто-то наверняка сталкивался или сталкнется с таким вариантом - вот вам и реальная помощь. 

 А искать запчасти с такими запросами/параметрами дешевле?!

Это мое мнения и при нем же и остаюсь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир2016,Да если какой вариант подвернется, неплохо бы.Сейчас на другую он не потянет.Эту всю знает, что от нее "ждать" перетряхнул, резина уже "нуль "- шиповка, зиму прокатается уверенно ... А дальше загадывать? Мож какой самосвал с "пряниками" перевернется)))
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мож какой самосвал с "пряниками" перевернется)))

Просто что бы что то искать и спрашивать , все же нужен какойто финансовый коридор для маневра, даром сейчас только сыр в мышеловке, да и то с плесенью. Народ что только не пытается продать. 

Всплывет вариант и что?

А в глубинке сейчас даже проще найти не тронутые реагентами городов экземпляры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир2016,пробуем и в глубинке и в Москве, даже с Ухты машину предложили...Уже какие то варианты.Получится помочь -хорошо, не получится...ну что теперь поделать, значит не получилось...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://krsk.au.ru/auction/?find_str=%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%87+412

аукционы там только найти запчасти по запросам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...