Перейти к содержанию

Книги (закупка)


Dmitry1962

Рекомендуемые сообщения

Только что от туда...... язык на бок 3 посылки и не книги :) + куча время..................

Ну, видимо, мне больше везет))) в 8.00 захожу в отделение, в 8.40 - уже на работе (пешочком - 15 минут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо, мне больше везет))) в 8.00 захожу в отделение, в 8.40 - уже на работе (пешочком - 15 минут).

Каникулы !

Жена на работу, а с меня завтрак . Мультики ребенку, а сам на почту , да и девчонкам на почту пару тортиков, там меня уже знают и им для новогоднего настроения.

И Вас с Наступающими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил сегодня книги nick633, ARTISVI и "должок" welderman'у)))

AKeeper и MaksS - теперь после каникул, посылки уж больно серьезныя)

Изменено пользователем Dmitry1962
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил сегодня книги nick633, ARTISVI и "должок" welderman'у)))

AKeeper и MaksS - теперь после каникул, посылки уж больно серьезныя)

привет, с наступающим. Посмотри оплата пришла.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам книжица , не жалеете что купили . 

Нет, хотя ожидал большего, кое что почерпнул для себя нового, есть таблицы по свариванию ал. сплавов.

Изменено пользователем morgmail
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня обложка немного другая.

Думаю внутри тоже самое , но если что то можно сравнить выборочно по страничкам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,Великую работу ты сделал!Спасибо!

Юр, удачно все сложилось - нас "навели" на тему, в издательстве оказались вменяемые люди и нужное нам количество книг.

ЗЫ в издательстве есть еще некоторое количество книг из списка, больше, увы, издавать ничего не будут.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry1962,может у них хоть в электронном виде будет. Сегодня получил, спасибо:)

@selco,книга очень хорошая и правильная. Коротко и понятно. Если более подробно то есть инет и кое какие знания полученные из книги:)

 

Просто открыл 215-216 а там про галиевые припои:)плавиться при +29 второй раз при +300 алхимия мне бы эту книгу на НГ четыре дня валялся....

А кто может подсказать книгу по металлам и сплава? Чтоб с описание физ мех свойств, способы и режимы обработки????

Справочники металлов находил, но дорогие от 10 тыс. А посмотреть не можу по-настоящему....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...