Перейти к содержанию

Книги (закупка)


Dmitry1962

Рекомендуемые сообщения

Камрады - еще раз:

Издательство оттопырило меня до завтра. Чтоб не мотаться несколько раз, буду решать все вопросы с ними лично завтра.

По поводу денег - то, что уже мной оплачено  - отправлю почтой сам, потом сообщу стоимость и куда кидать тугрики.

То, что буду заказывать завтра - постараюсь договориться с их экспедицией, так, чтоб деньги за книжки - мне, за пересылку - им)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте на меня, еще одну книгу Технологические основы сварки и пайки в авиастроении. ФРОЛОВ В.А. и др. Учебник для вузов. 2002. – 456 с. итого две книги.  

 

Сварка. Введение в специальность. ФРОЛОВ В.А., ПЕШКОВ В.В., КОЛОМЕНСКИЙ А.Б., КАЗАКОВ В.А. Учебное пособие для вузов. 2008.-384 с.

Контроль качества конструкционных материалов. ГЕРАСИМОВА Л.П., ГУК Ю.П.       2010. –  848 с.     

Контроль качества сварных и паяных соединений. ГЕРАСИМОВА Л.П. 2007. –  376 с.   

Металлические порошки и порошковые материалы. Справочник. БАБИЧ Б.Н., ВЕРШИНИНА Е.В., ГЛЕБОВ В.А., КАЛИХМАН В.Л., ЛЕВИНСКИЙ Ю.В. 2005. –  520 c.     

Стандартные методы контроля качества металлических материалов, сварных и паяных соединений. Л.П. ГЕРАСИМОВА. Справочник. 2007. - 664 c.     

Металловедение и термическая обработка стали и чугуна. Справ.изд.в 3-х т. Под ред. А.Г. РАХШТАДТА, Л.М. КАПУТКИНОЙ, С.Д. ПРОКОШКИНА, А.В. СУПОВА.Т.3. "Термическая и термомеханическая обработка стали и чугуна". 2007. - 920 c.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сварка. Введение в специальность. ФРОЛОВ В.А., ПЕШКОВ В.В., КОЛОМЕНСКИЙ А.Б., КАЗАКОВ В.А. Учебное пособие для вузов. 2008.-384 с.Можно мне ещё эту книжку? :sorry:  

Изменено пользователем welderman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry1962, Сварка. Введение в специальность. ФРОЛОВ В.А., ПЕШКОВ В.В., КОЛОМЕНСКИЙ А.Б., КАЗАКОВ В.А. Учебное пособие для вузов. 2008.-384 с. - 1 экземпляр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицца так - заказанное на вчера оплатил, завтра буду забирать, сегодня заберу первые 5 книг, отправлять буду в соответствии со списком)))

Книги, они тяжелые, да... :crazy:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех по 1 шт.


последние три книги, наверняка перекликаются между собой!?


 


Сварка. Введение в специальность. ФРОЛОВ В.А., ПЕШКОВ В.В., КОЛОМЕНСКИЙ А.Б., КАЗАКОВ В.А. Учебное пособие для вузов. 2008.-384 с. 


 


Технологические основы сварки и пайки в авиастроении. ФРОЛОВ В.А. и др. Учебник для вузов. 2002. – 456 с.


 


Контроль качества конструкционных материалов. ГЕРАСИМОВА Л.П., ГУК Ю.П.       2010. –  848 с.


 


Контроль качества сварных и паяных соединений. ГЕРАСИМОВА Л.П. 2007. –  376 с.


 


Стандартные методы контроля качества металлических материалов, сварных и паяных соединений. Л.П. ГЕРАСИМОВА. Справочник. 2007. - 664 c.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,если можно мне эту книгу закажи. Сварка. Введение в специальность. ФРОЛОВ В.А., ПЕШКОВ В.В., КОЛОМЕНСКИЙ А.Б., КАЗАКОВ В.А. Учебное пособие для вузов. 2008.-384 с.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая партия улЯтела!

В пт заберу вторую - буду отправлять.

Напишу в пятницу список - что кому, подкорректируем, если что не так.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня-завтра буду отправлять книги Kurt1, AntonVL, MaksS, AKeeper. И готов заказ для Сахалинского Кота.

Остальных просьба уточнить свои потребности)))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технологические основы сварки и пайки в авиастроении"+ Сварка. Введение в специальность. ФРОЛОВ В.А., ПЕШКОВ В.В., КОЛОМЕНСКИЙ А.Б., КАЗАКОВ В.А. Учебное пособие для вузов.

По 1 шт.

Адрес в личке

Изменено пользователем nik633
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня-завтра буду отправлять книги Kurt1, AntonVL, MaksS, AKeeper. И готов заказ для Сахалинского Кота.

 

На меня одну, или две книги отправите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чета уже путаться начинаю...)))

Книжки улетели круазику, ugaid'е - 2, morgmail'у и welderman'у.

Следующие - Kurt1, AntonVL, MaksS, AKeeper, psi.

И штурману...

Остальные - пишите, что, кроме "технологических основ..." отправлять.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технологические основы сварки и пайки в авиастроении"+ Сварка. Введение в специальность. ФРОЛОВ В.А., ПЕШКОВ В.В., КОЛОМЕНСКИЙ А.Б., КАЗАКОВ В.А. Учебное пособие для вузов.

По 1 шт.

Адрес в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые в жизни купил обложку для книги :) Ура, товарищи! Теперь я почти сварщчик :) Осталось все попробовать что в букваре написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry1962, Писал в личку .Продублирую

 

Технологические основы сварки и пайки в авиастроении. ФРОЛОВ В.А. и др. Учебник для вузов. 2002. – 456 с.  

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Металловедение и термическая обработка стали и чугуна. Справ.изд.в 3-х т. Под ред. А.Г. РАХШТАДТА, Л.М. КАПУТКИНОЙ, С.Д. ПРОКОШКИНА, А.В. СУПОВА.Т.3. "Термическая и термомеханическая обработка стали и чугуна". 2007. - 920 c.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Адрес вличке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 Ещё вот книжку закажу- Сварка. Введение в специальность. ФРОЛОВ В.А., ПЕШКОВ В.В., КОЛОМЕНСКИЙ А.Б., КАЗАКОВ В.А. Учебное пособие для вузов. 2008.-384 с.-повторюсь , на всякий случай... судя по трек-номеру, посылка с первой книжкой уже в Кирове :good:  

Изменено пользователем welderman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...