Перейти к содержанию

Советы бывалых


RWS87

Рекомендуемые сообщения

сегодня распродажа на Алли - но шопинг в пролёте . хотел сумочку 

а то вечно всё забываю 

Изменено пользователем m4shaman1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за издевательство:
 
https://www.youtube.com/watch?v=_LBnl6MU1vM
 
более полная версия:

https://youtu.be/Das3CEhIQMg

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.aliexpress.com/item/genuine-leather-messenger-bags-for-men-leg-bags-shoulder-bags-waist-pack-male-cowhide/32273913886.html?spm=2114.30010608.0.0.eKen5K

Такую хотелось бы 

Изменено пользователем m4shaman1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ни я имел машину , а она меня .
... были лансер и спейсвагон - ни каких проблем, служили верой и правдой. На ласере  мотался загружен под завязку по 25-30 тыс в год.А вот следующая не шибко радует ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980, какие-то крохи, искры, осколки истины содержатся в разных мировых религиях, мифологии, философии в конце концов. Надо менять своё отношение к окружающему миру, и к его проявлениям.

Неужели вам не жалко человека погрязшего в злобе и лжи, неужели не вызывает грусть их глупость и невежество. Как метко подметил Губерман:

 
Не судьбы грядущей тучи,
не трясина будней низких,
нас всего сильнее мучит
недалекость наших близких. 
 
Вот вам "Гарики на каждый день", может проще и легче жить станет.
 
 
А ещё, в суровые девяностые, я молитвами спасался. Вот попробуйте прочитать вслух, в уединении Символ веры. Не надо уметь, не надо учить, просто по бумажке прочтите этот текст вслух. От этого в голове что-то меняться начинает:

1. Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
2. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век: Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, не сотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
3. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с Небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
4. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребена.
5. И воскресшаго в третий день, по писанием.
6. И возшедшаго на Небеса, и седяща одесную Отца.
7 И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца.
8. И в Духа Святаго, Господа, животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки.
9. Во едину святую, соборную и Апостольскую Церковь.
10. Исповедую едино крещение во оставление грехов.
11. Чаю воскресения мертвых,
12. И жизни будущаго века. Аминь

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усы есть . Я  даже от этого нервничаю что не знаю что ответить .

 

Ну все, значит порядок! Мотай все сказанное на ус, и не нервничай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на монтаж секционников сегодня ездил, хотел 500 р заработать- пульт настройть дак там привод что то хандрит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не радует какая
... ехал за раф-4 , какое-то затмение нашло взял -сеат икс\ел  тди, понадеялся цены на зпч.бросовые-фигвам , дворники 70 евриков и тд  :( .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Норильске есть ИТК-15 и ко мне на участок прислали расконвоированных 3 человека правда с ними летеха еще был. Это был 98 год. Они трубы растаскивали по машинам подъема. Короче круглое носили квадратное катали. Я потерял тогда очень много денег когда бакс скаканул и ходил нервничал. С 12-13 обед сели обедать. Обед делали прям на участке в бытовке. Ну и этих бедолаг с летехой посадили за стол. И один из расконвойных рассказал анекдот который я запомнил на всю жизнь. И когда хреново дела идут этот анекдот все время на ум приходит как наваждение какое то.

Одному зеку дали 25 и заводят его в камеру, а из камеры выводят старика который еще при Сталине сел. 

-Сколько?

-Четвертак.

-Слыш. Вот тебе малява но ты ее не читай сейчас. Бить будут терпи. Плохо на душе будет терпи. Ну когда совсем хреново станет, что захочешь атканать тогда прочитай.

Ну прописали его. Больно но терпимо. Сидит год, Второй. Десятый Вроде как хреново но жить можно. Виртухаи издевались терпел. Малявку не читал.

Короче отсидел свое. Откидывается, а на его место другого горемыку должны привести. Интересно же что там в маляве. Разворачивает маляву а там написано  " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО  " .

 А деньги теперь я не коллекционирую.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сосед спрашивает - сколько налога за землю принесли. А шут говорю знает, не помню, что то до тыщи там. А он говорит - мне 7000. Прикол. Через забор земля стала в семь раз дороже. Знакомым жены за дом 12000 принесли. А домишко не шибко то велик. Вот думаю, в следующем годе и нам же за что нибудь по новой насчитают. Кого идти загодя задушить?

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...