Перейти к содержанию

Методики наведения сглаза и порчи по фотографии.


Rolli

Рекомендуемые сообщения

 Я вот в последнее время мистикой увлёкся... Сейчас изучаю методики наведения сглаза и порчи по фотографии, телефону и через интернет

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прям Кашпировский,теперь все,кто над вами смеялся выпадут в осадок.)
ни фига себе реакция!!! В осадке весь форум  :)  :)  :) .
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в последнее время мистикой увлёкся... Сейчас изучаю методики наведения сглаза и порчи по фотографии, телефону и через интернет

Да мне думается, что и не переставал.Осциллятор в аду тебе очень пригодится.Ну, чо тебе фотку прислать, чтоб не мучился? Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул...лов, блин !!! Началось! Ноутбук перестал заряжаться! Предположение, что это Ролли вытягивает энергию через интернет...Свидетелей полно.Срочно нужна консультация, смогу ли через администрацию форума потребовать материальную компенсацию от Ролли?... Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, По недостоверным сведениям, у него сейчас денег нет (все вложены в научные разработки). Может рассчитаться горелками с пастообразным флюсом или длинным электродом, лови конец там у себя в Рязани и тяни к себе, только не знаю, сматывается ли он в бухту?  :pardon:    :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По недостоверным сведениям, у него сейчас денег нет (все вложены в научные разработки).  :pardon:    :rofl:  :rofl:  :rofl:

Мало меня интересует его материальное положение, пусть кредит берет...Мариец со мной в командировке был, его бабушка в свободное время увлекается многим...По старинке, без интернета.Недалеко они там от Ролли...Завтра позвоню ему...Смотри если количество цифр в красном квадрате под никому Ролли начнет расти, значит процесс пошел...Затем у него выскочит гемморой ...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,злой ты какой-то в последнее время: то кредит, то геморрой (хотя это, кажется, одно и то же  :rolleyes: ).  :)  

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Старые методики (деревенские, цыганские и т.д.) - это всё фигня. Плохо они действуют в современном мире...

  Много зависит от того, какое оборудование имеется у колдуна. Например, для проведения обрядов, связанных с промышленными и бытовыми электротравмами, нужен источник постоянного тока напряжением не менее 100 киловольт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rolli,был на корабле у нас дизель-генератор,который создавал магнитное поле за счет кабеля закинутого в море эллипсом,от этого поля взрывались мины (какие точно не скажу,не знаю).Кабель мощный был,в одном метре 6 кг.меди,сколько мощности генератор выдавал не помню,но можно уточнить.Есть и более мощные,думаю для ваших целей можно подобрать,обратитесь на завод изготовитель дизелей-генераторов,вас подробно проконсультируют.Можно даже наверное небольшой катер заказать,что бы так сказать быть в свободном плавании и не зависеть от электроснабжающих компаний.Можно наверное даже ядерный реактор для этих целей присмотреть или самому изготовить.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые методики

Как самочувствие? Хотел в личку написать.Смешного то мало.Если уж будет совсем плохо, то напиши, бабка сказала, можно если что задний ход дать...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,главно чтоб бабка не померла,а то унесет в могилу все привороты!Кто нам потом длинный электрод с пастообразным флюсом сделает...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет, мне кажется, судя по публикациям, что Ролли - это Дмитрий, который за нанотехнологии тут у вас отвечает (забыл фамилию, ну тот, который: "Путин в отпуске"), так что шутите поосторожнее, а то начало шутки будет в Рязани, а конец на Колыме  :rofl:  :rofl:  :rofl: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у кого что болит - тот о том и говорит... Да? 
У Вовы мёда 2 тонны, так что точно не заболит, ну или только слипнется :) 
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я вот в последнее время мистикой увлёкся... Сейчас изучаю методики наведения сглаза и порчи по фотографии, телефону и через интернет

В окончании предупреждение почитать нужно."Готовы душу Вы продать,если хотите, особенным стать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rolli, а я всё голову ломаю, почему мне работодатель з/п дал на 1000 руб. больше?!?  Ну, теперь всё стало на свои места. Признавайтесь, Ваша работа???? 

 

Бонус для автора темы 

post-3930-0-59743400-1471020770_thumb.jpg post-3930-0-09918400-1471020777_thumb.jpg

Изменено пользователем шурпет
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...