Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Свободные фантазии

юмор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 waha

waha
  • Участник
  • Cообщений: 641

Отправлено 02 Июль 2016 23:25

я бы  предпочел бензорез
и маленькую катану?  А трансформатор Тесла? Мне вот еще окись этилена нравится.. 
  • 1

Бармалея старший брат

#42 Vanguard

Vanguard

Ё-моё, а я за что её держал!?

• Участник
  • Cообщений: 425

Отправлено 02 Июль 2016 23:34

и маленькую катану?
да ну на! Большой топор, лучше колун, ржавый и тупой :crazy:  и в бензин полистирольчику добавить :D
  • 0
Крылья-ноги..Главное хвост!

#43 waha

waha
  • Участник
  • Cообщений: 641

Отправлено 03 Июль 2016 19:12

Большой топор, лучше колун, ржавый и тупой   и в бензин полистирольчику добавить
и со всем этим добром отправиться в тиберис. Добро там потварить  http://www.tiberis.r...tomatom-mig-mag

газовая смесь для сварки должна включать: 30% аргона и 70% специальной сварочной углекислоты 

• 3

Бармалея старший брат

#44 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Участник
  • Cообщений: 2 070

Отправлено 03 Июль 2016 19:23

Да Тиберис сильно сказал про смесь со 70% специальной сварочной углекислотой... Может ноу-хау какое ?)))
  • 0

#45 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 1 267

Отправлено 04 Июль 2016 12:29

Национальная валюта в Беларуси, это $.

Теперь ещё более национальная. Обрезали 4 нуля, не 2 и не 3, + копейки. Пока переводить привыкнешь... Только в $ можно воспринимать истинную стоимость.

Сколько раз у россиян спрашивал: "а сколько это будет в $?" - в ответ "Кто его знает, надо переводить. А зачем?".

Стоимость квартиры и авто кроме как в $ невозможно понять - много это или мало. Вот такие "странности".

3 стадии бедности белорусов:

первая - денег нет;

вторая - денег совсем нет;

последняя - "трэба здаваць даляры".

Сообщение отредактировал Lohus: 04 Июль 2016 14:06

• 4
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

#46 sanec

sanec
  • Участник
  • Cообщений: 146

Отправлено 05 Июль 2016 01:29

Бабка достала, развела кошатник, всех котов с округи кормит. Те по часам к ней ходят. Вонь стоит такая , что не подойти.

Уработался, окна открыты - жара, ночь. Просыпаюсь от того, что кот сидит, рядом с подушкой и хвостом по лицу, шерстью в нос попадает :mad:. Открываю глаза, не шевелясь, да и не хочется - сплю ещё. Думаю ну зараза, даже окно открыть теперь нельзя. Не шевелюсь. А эта серая падла, мало того что разбудила, так опять попадает в нос. Приподнимаю голову. Да ееёж вашу, их трое на, сидит на кровати, и даже внимания не обращают на меня. Как же хочется спать. Делаю усилие над собой, рывком поднимаюсь, чтоб спугнуть кошек.

И ..., нет никого, нет кошек, утро, вставать пора - не выспался, а всё бабка эта, кошки.

Понимаю что картинка очень резко поменялась и это был сон , но его надо забыть и идти, работать.

Работать, серая падла, картинка кота перед глазами - чтот не забывается.

Сообщение отредактировал sanec: 05 Июль 2016 01:37

• 0

#47 sanec

sanec
  • Участник

Отправлено 05 Июль 2016 01:59

Что для человека время - банальный набор кадров информации обо всём.

Вот едет по дороге машина, на перекрёстке моргает зелёный. Но водитель то у нас шустрый, думает успею и давит на газ, выезжая на перекрёсток на жёлтый. Пересекая его уже естественно на красный.

Он герой проскочил.

Но по большому счёту - он тормоз! Не потому что тормоз, а потому что спешит из-за того, что тормозит.

Кадры во время мозгом не обрабатываются и вот этот массив подвисает, возникают пропуски.

И Вместо того чтобы заранее спрогнозировать ситуацию, поддать газу и проехать на зелёный, или наоборот притормозить заранее. Подъехать к перекрёстку спокойно и не создавать аварийную ситуацию другим.

Быстрый газ в общем - или игры мозга, с временем. Тик так тик...

• 0

#48 штурман 001

штурман 001

• Участник

Отправлено 05 Июль 2016 07:19

- или игры мозга, с временем. Тик так тик...

или наоборот притормозить

sanec, надо притормозить...Не высыпаешься...
  • 0

#49 sanec

sanec
  • Участник

Отправлено 05 Июль 2016 09:00

надо притормозить...Не высыпаешься...

Что поделать сова.
Рано уснуть не могу, а вставать с утра как всем.

Сообщение отредактировал sanec: 05 Июль 2016 09:44

• 3

#50 Lohus

Lohus
  • Участник

Отправлено 05 Июль 2016 11:01

Рано уснуть не могу, а вставать с утра как всем.

Жаворонковая сова.

Знакомо. Иногда, хотелось бы наоборот, побыть совим жаворонком.

Спать то хочется, но пока топочешь, топочешь уже поздно совсем, этакий ёжик-топотун.

Сообщение отредактировал Lohus: 05 Июль 2016 11:05

• 2

#51 sanec

sanec
  • Участник

Отправлено 06 Июль 2016 11:11

sanec, надо притормозить...Не высыпаешься...

Вчера организм сдался. Пол десятого срубило и в девять проснулся, будильники не помогли.
  • 1

#52 Lohus

Lohus
  • Участник

Отправлено 06 Июль 2016 13:34

Вчера организм сдался.

Хорошо, что организм, а не мозг. Одного раза мало будет для восполнения "потерь".

Было у меня время: не высыпался + дописывал дипломную работу. После моего разговора в полу-дрёме по мобильному - звонившие решили, что пора звонить в дурку.

Одна из страшных пыток - не давать спать.

• 4

#53 sanec

sanec
  • Участник

Отправлено 06 Июль 2016 14:01

Хорошо, что организм, а не мозг

Ненормальность моё обычное состояние. Так утверждают все мои друзья и знакомые.
Но есть и плюсы в состоянии недосыпа. Всегда реальные сны.
Ну и по опыту, решение проблемы обычно приходит в пограничном состоянии.
Бывало и так, месяц-два мучаю, ну ничего в голову не лезет, только время теряю, а потом щелк, и вот утром, сна ни в одном глазу, эмоции от понимания, что вот оно, сделал. И можно идти спать, а там только отшлифовать чуть, но это уже ерунда.

Сообщение отредактировал sanec: 06 Июль 2016 14:06

• 2

#54 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 2 998

Отправлено 06 Июль 2016 14:10

Вчера организм сдался. Пол десятого срубило и в девять проснулся, будильники не помогли.

Не сдался, а отстоял своё право на отдых. И не стоит организм долго в пределе гонять, ничего хорошего из этого не выйдет. 

• 5

#55 Глобул

Глобул
  • Участник
  • Cообщений: 683

Отправлено 14 Июль 2016 12:29

И не стоит организм долго в пределе гонять, ничего хорошего из этого не выйдет. 

Я вот никогда спортом особо не занимался, но перед армией 25 отжиманий делал уверенно.

В результате "усиленных тренировок" в первый месяц службы этот показатель вырос почти до 20, и к концу карантина я запросто делал 13 - 15 раз.

• 1

#56 sanec

sanec
  • Участник

Отправлено 18 Июль 2016 22:33

Ая-яй, что вы говорите, да кто вам вообще это сказал. Какой такой двойной пульс, больной, ой извините оговорился, это же тиг. Какой эвоспарк, да что вы всё про какие-то форсажи с пилами говорите. Меньше смотрите кино! Ну нет возможности работать, одни психи кругом. Подходит медсестра и на ухо шепчет слово "Вэбсварка", доктора аж передёргивает. Да чтоб, да вам, да всем, опять, - выдыхает, понимая что всё это вслух. Вы не нервничайте больной, это личное - кот дома вазу разбил.

• 2

#57 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 769

Отправлено 19 Июль 2016 22:18

Бабка достала, развела кошатник, всех котов с округи кормит. Те по часам к ней ходят. Вонь стоит такая , что не подойти.

Пришел как то на работу, на заправке работали, а мне кошак сторожами прикормленный в галошу нассал. А зима, но слякотно, без галош бурки одевать не вариант, а ссаный и мокрый не хочется. Были еще туфли легкие, но я как представил день в них по зиме - сопли гарантированны... думаю ну почему только мне плохо быть должно. Сделал удавку и задушил его. В деревне только так было- мешает животина, мочи. А в городе с ума посходили от скотинолюбия. Моя бабуся когда цыплята вылуплялись по пять кошаков на тот свет отправляла. А вашу бабусю моя бы точно толкушкой для месива перекрестила.
  • 1

#58 sanec

sanec
  • Участник

Отправлено 20 Июль 2016 00:26

А в городе с ума посходили от скотинолюбия

СКотинолюбие не то слово. Бабка скандальная, весь двор в курсе, говорить с ней бесполезно, сразу начинает орать, ругаться - неадекватная. Но и у меня характер не сахар, я пару раз промолчал, сделав скидку на возраст, а потом высказал ей всё, что об этом думаю. Застал её опять за процессом - повторил речь, для закрепления. Теперь она со мной не здоровается и даже увидев из окна, шарахается.

Убивать же их я бы не стал, на то есть специальные службы по отлову, и жэс с сан службами. Пусть сдвинувшиеся скотинолюбы с бабкой, им что-то доказывают. Животинки не виноваты в том что их кормят, а они размножаются ударными темпами, со всеми вытекающими.

• 0

#59 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 769

Отправлено 20 Июль 2016 04:55

Животинки не виноваты в том что их кормят, а они размножаются ударными темпами, со всеми вытекающими.

В таком подходе есть ключь к решению проблемы) Вам нужна животинка которая питается кошаками и иногда бабками))) Потомучто она ж не виновато что ее кормят)))
  • 2

#60 штурман 001

штурман 001

• Участник

Отправлено 20 Июль 2016 06:53

е есть ключь к решению проблемы

Звоним начальнику подотдела очистки коммунхоза города Москвы от кошек господину Полиграф Полиграфовичу Шарикову ...))) Он их сердцем чует...!!!
  • 2

Темы с аналогичными тегами: юмор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх