Перейти к содержанию

Свободные фантазии


sanec

Рекомендуемые сообщения

@sanec, надо притормозить...Не высыпаешься...

Вчера организм сдался. Пол десятого срубило и в девять проснулся, будильники не помогли.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера организм сдался.

Хорошо, что организм, а не мозг. Одного раза мало будет для восполнения "потерь".

Было у меня время: не высыпался + дописывал дипломную работу. После моего разговора в полу-дрёме по мобильному - звонившие решили, что пора звонить в дурку.

 

Одна из страшных пыток - не давать спать.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что организм, а не мозг

 

Ненормальность моё обычное состояние. Так утверждают все мои друзья и знакомые.

Но есть и плюсы в состоянии недосыпа. Всегда реальные сны.

Ну и по опыту, решение проблемы обычно приходит в пограничном состоянии.

Бывало и так, месяц-два мучаю, ну ничего в голову не лезет, только время теряю, а потом щелк, и вот утром, сна ни в одном глазу, эмоции от понимания, что вот оно, сделал. И можно идти спать, а там только отшлифовать чуть, но это уже ерунда.

Изменено пользователем sanec
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера организм сдался. Пол десятого срубило и в девять проснулся, будильники не помогли.

Не сдался, а отстоял своё право на отдых. И не стоит организм долго в пределе гонять, ничего хорошего из этого не выйдет. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И не стоит организм долго в пределе гонять, ничего хорошего из этого не выйдет. 

Я вот никогда спортом особо не занимался, но перед армией 25 отжиманий делал уверенно.

В результате "усиленных тренировок" в первый месяц службы этот показатель вырос почти до 20, и к концу карантина я запросто делал 13 - 15 раз.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая-яй, что вы говорите, да кто вам вообще это сказал. Какой такой двойной пульс, больной, ой извините оговорился, это же тиг. Какой эвоспарк, да что вы всё про какие-то форсажи с пилами говорите. Меньше смотрите кино! Ну нет возможности работать, одни психи кругом. Подходит медсестра и на ухо шепчет слово "Вэбсварка", доктора аж передёргивает. Да чтоб, да вам, да всем, опять, - выдыхает, понимая что всё это вслух. Вы не нервничайте больной, это личное - кот дома вазу разбил.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабка достала, развела кошатник, всех котов с округи кормит. Те по часам к ней ходят. Вонь стоит такая , что не подойти.

Пришел как то на работу, на заправке работали, а мне кошак сторожами прикормленный в галошу нассал. А зима, но слякотно, без галош бурки одевать не вариант, а ссаный и мокрый не хочется. Были еще туфли легкие, но я как представил день в них по зиме - сопли гарантированны... думаю ну почему только мне плохо быть должно. Сделал удавку и задушил его. В деревне только так было- мешает животина, мочи. А в городе с ума посходили от скотинолюбия. Моя бабуся когда цыплята вылуплялись по пять кошаков на тот свет отправляла. А вашу бабусю моя бы точно толкушкой для месива перекрестила.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в городе с ума посходили от скотинолюбия

СКотинолюбие не то слово. Бабка скандальная, весь двор в курсе, говорить с ней бесполезно, сразу начинает орать, ругаться - неадекватная. Но и у меня характер не сахар, я пару раз промолчал, сделав скидку на возраст, а потом высказал ей всё, что об этом думаю. Застал её опять за процессом - повторил речь, для закрепления. Теперь она со мной не здоровается и даже увидев из окна, шарахается.

Убивать же их я бы не стал, на то есть специальные службы по отлову, и жэс с сан службами. Пусть сдвинувшиеся скотинолюбы с бабкой, им что-то доказывают. Животинки не виноваты в том что их кормят, а они размножаются ударными темпами, со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животинки не виноваты в том что их кормят, а они размножаются ударными темпами, со всеми вытекающими.

В таком подходе есть ключь к решению проблемы) Вам нужна животинка которая питается кошаками и иногда бабками))) Потомучто она ж не виновато что ее кормят)))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е есть ключь к решению проблемы

Звоним начальнику подотдела очистки коммунхоза города Москвы от кошек господину Полиграф Полиграфовичу Шарикову ...))) Он их сердцем чует...!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanec,Не соглашусь с Вами.Приобретают котенка  для своего чада поиграться, надоел выбросили на улицу , стерилизовать в падлу\жалко денег (лучше пол.литра возьмет ). Автор= маленького принца= писал: если соединить человека с кошкой (образно)- кошка потеряет,человек приобретет в качестве.Ну и к примеру сразу после прорыва блокады Ленинграда,в первую очередь завезли кошек .П.С. я против срача кошачьева, стерилизовать не пробовали ? А бабули склонны к сопереживанию ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди заводят себе собак, а кошки заводят себе людей.

 

У меня кот умер. 

В прошлый раз он у нас прожил всю жизнь, а теперь вот три года всего. 

 

Теперь жду. Может опять вернётся. Ведь знаете как, привыкаешь к животине, понимать её начинаешь. Онаж тоже воспитывается, притирается.

Потом умирает. 

И вдруг после этого приходит ко мне жить кот, очень похожий на прежнего. Только молодой совсем. Те же повадки, тот же характер. Даже из воспитания кое что отслеживается.

 

Вот недавно опять умер -- жду.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фунтик, Согласен с вашими словами. Вы предлагаете мне стерилизовать всех дворовых кошек?(это 10-12 кошек прикормленных бабкой, практически всегда возле подъезда находятся 4-5 кошек и одна ходит уже с пузом) 

В чём ваше не согласие с моими словами, прошу пояснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам нужна животинка которая питается кошаками и иногда бабками))

 

 

Звоним начальнику подотдела очистки коммунхоза города Москвы от кошек господину Полиграф Полиграфовичу Шарикову ...))) Он их сердцем чует...!!!

боюсь, что если я такому позвоню, то меня обвинят в организации чего-то не хорошего. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В чём ваше не согласие с моими словами, прошу пояснить.
 

 

я против срача кошачьева,
,что делать?-организовать жителей ,стерилизовать, ну и быть добрее  ^_^
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

боюсь, что если я такому позвоню, то меня обвинят в организации чего-то не хорошего.
В нашем городе проблему блудных кошек решили блудные собаки. Они их тупо ловят и едят. Потому кошаки трутся возле решёток подвальных и далеко не ходят. А вот на собак деньги кой какие выделяются, все больше их с бирками в ушах - стерилизованные значит.

Это вечная возня с защитой животных не имеет конца. Все тычат пальцем в заграницу, мол учитесь у них. Но за границей их сперва тупо отстреляли всех , а потом начали дрюкать нерадивых хозяев.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да я и так не злой, бесит только бабка, она корень проблемы.

Я вот тоже не злой, по этому для четвероногих мешающих жить всегда держу пульки на воздушку составные. Юбка из пластика а голова металл. Металл выковыриваю и раздаю поджопники, что бы шкуру даже не попортить, жалко как не крути. На велике когда езжу, вожу наган с жевелом. Бахнешь и все живы, но к велику интерес в миг теряют.А с бабкой да , сложнее :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с бабкой да , сложнее
Бабуля по определению больше жизни повидала,может не надо как прапорщик- я всегда прав ,если не прав- смотрите первый пункт   :sorry:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кстати встречали людей подобных Шарикову?

 

Вот не по его отношению к котячьим, а вообще. По уровню интеллекта.

Этот кадавр, созданный профессором Преображенским, наводит на мысли о том, что теория реинкарнации возникла не на пустом месте. Этож не просто тупое переселение душ. Это постепенный набор опыта проживания в физическом мире. От низших животным к высшим. потом человеком долго и много раз, потом дальше куда-то там.

 

Вот например кот. Умный такой кот. Он ведь за малым не дотягивает до человека. А вот Полиграф Полиграфыч -- не далеко от животного ушёл.

Или, к примеру, есть человек, который как-то в жизни всё правильнее делает чем ты. Больших результатов достигает. Он умнее, богаче, он выше как-то. Для него многие вещи до которых я доходил своим умом -- вполне очевидны. 

Вот и задумываешься, может он уже не первый раз на свете живёт. Может есть зерно истины в бреднях Хиневича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бабуля по определению больше жизни повидала,

Это вообще не вопрос. Вопрос в другом, как она виденное трактует и в мир проецирует. Мудрости там точно ноль, зато как обычно два вагона утверждения - "старость надо уважать". А разве это постулат мешает быть человеку старым негодяем? Нет, не мешает. А тем более жертвой отмирания клеток головного мозга.

Так что если я войду в чей то дом и начну развинчивать газовую трубу, парируя протесты жильцов говоря - " я больше вашего повидал", мне не проканает. А любой бабке значит вполне можно)))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бабуля по определению больше жизни повидала,может не надо как прапорщик
А вот мой опыт работы в горячем цеху на заводе говорит, что субординация и уважение к старшим это хорошо и правильно, но когда тебе садятся на шею, то надо человека поставить обратно.

Конкретная бабка загнала под каблук своего деда и дочь, которой уже за сорок, а всё живёт с ней и ни мужа, ни детей. Вы меня извините, но у себя в квартире может командовать кем угодно, а для меня она всего навсего бабка с маразмом(ещё года три тому была вменяемой).

Прошу больше это не комментировать, все мы в разных жизненных положениях.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот например кот. Умный такой кот.

У родителей моих был умный кот. Воровал харчи профессионально. Четко отличал удочку от воздушки. Если видел что я иду куда то с удочкой, ждал меня у ворот до посинения. А когда видел из далека, начинал орать. Рыбы мог съесть немеряно. А вот когда я выходил с воздушкой то сразу орал и путался в ногах, пока я ему пернатого не добуду. Находил жертву лучше охотничьей собаки) А еще прыгал с парашютом, носил шлемы из конструктора и клоунские наряды)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...