Перейти к содержанию

Мангал "Замок сея Шашлычества"


Рекомендуемые сообщения

@Витюнчик, монументально!  Жена спросила , а что, принцессы нет? :search: Срочно изготовьте принцессу! :pleasantry:

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!

 

 

 

Срочно изготовьте принцессу!
Это для следующего проекта. Например - фонаря. Идея такая - башня, в ней, в заточении, сидит принцесса, на башне дракон, пламя и/или глаза и есть источник света. Если фонарь большой, можно змея-горыныча, три головы в разные стороны освещают участок.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это для следующего проекта. Например - фонаря. Идея такая - башня, в ней, в заточении, сидит принцесса, на башне дракон, пламя и/или глаза и есть источник света. Если фонарь большой, можно змея-горыныча, три головы в разные стороны освещают участок.
 

Инициатива наказуема исполнением. @Lohus, начинайте готовить эскизы к следующему конкурсу. Вы так красиво всё описали, осталось только сделать. Ждём :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin, вы с ума сошли? :) Я компьютерщик и болтолог, мне такое пока не под силу :( Да и времени "свободного" пока не густо чтоб тренироваться. Если и дойдёт до реализации, то это будет долгострой...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Витюнчик, Поздравляю с заслуженной победой в конкурсе!  

Моя жена, когда работы смотрела, сразу сказала - вот первое место. Я похихикал, говорю. тебя в жури вроде не приглашали  :pleasantry: .  Оказалось, что не ошиблась.

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Витюнчик, Поздравляю с заслуженной победой в конкурсе!  

Моя жена, когда работы смотрела, сразу сказала - вот первое место. Я похихикал, говорю. тебя в жури вроде не приглашали  :pleasantry: .  Оказалось, что не ошиблась.

Спасибо за поддержку и поздравление!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Отличная работа, отличная победа.

Спасибо! очень приятно принять поздравление! радуюсь целый день, будто еще один день рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...