Перейти к содержанию

Специалисты по машинам, ау!


Рекомендуемые сообщения

Очень хочется надеяться что поезжу . Выбрать можно и за миллионы 

Все по своему правы . Вопрос для меня 100000 всё равно актуален сами понимаете . что мне сделать что бы все сказали норм авто ? что сделать чтобы я себе сказал да я доволен ? только не честный способ . и я скоро буду готов на него. 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=E7JAOzuZAsM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сделать чтобы я себе сказал да я доволен ?

По поводу ролика - дама купила авто и каталась бы на нем долго - долго, или быстро в ДТП и что? нет надо ей капать после найденной бумажки и расстраиваться, может потом скандалить и т.д., одно скажу может по цене и не справедливо за битый авто а может и нет, если подобный и не битый будет на 100-150 тыров дороже (не совсем владею ценами, не изучал), но ведь даму устроила цена и внешний вид машины и по моим понятиям, то очень прилично отремонтировали, кроме мелочей, при желании  можно и эти блохи подчистить, только ценник ремонта подтянется как к небитой а то и дороже (подобный ремонт делают на порше и подобной твари из-за их стоимости, там можно позволить). Так вот - в машине битой и правильно выравненной, на скорость влияет трансмиссия, а остальное понты в ролике, смотреть до конца этот ликбез для блондинок не смог, особенно когда показал под резинками точечную сварку (будто нельзя в сервисе ее иметь). Так что меньше слушай понтовых мужиков но сам изучай. Хуже когда будет машина как новенькая и не битая  внутри движок перебран, гильзован и варен, плюс коробка из кусков собрана и подшипники в посадочных местах керном прижатые и пойдет вся сыпаться тысяч через 5 а кузов как конфетка. Вот и и выбирай - замученную трансмиссию с движком и убитой подвеской или кузов со следами небольшого ремонта и лица умных критиков (какая машина вся в шпаклевке). Я предпочитаю взять заведомо в узел завязанную (но реально можно развязать) новую за деньги по цене не битой но десятилетней.

 

Так что покупка с рук это лотерея еще та, там и труп может был и туберкулезник и не известно кто еще нагадил в ней а  с виду все прекрасно, вот и получается - закрыть на все глаза и не капать или идти в салон  и покупать новую.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980, мафынка.htm Пожалуйста!!! 

Дед Мороз.  :)

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь, оригинальная подача ссылки. Не ожидал.

 

 

Дед мороз, ну ты понял.

 

 Накидку на машину такую хочет да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Накидку на машину такую хочет да?

наверное  :)  типа пеньюар, вроде и одета, и все видно  :rolleyes:

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Смотрели сегодня на работе штрафы ГИБДД, ну и я посмотрел ради интереса :). Оказывается, с лета висит на моей машинке 3 штрафа по 500 рэ за превышение на трассе Ростов - Москва. Хорошо, что коробчонка у Коли поламатая, без пятой ехал, а то б еще больше попал :) :) :).

Вопрос в связи с этим: есть какие-нибудь глушилки по типу армейских, чтоб глушили весь диапазон, на котором эти хрени работают?

Насчет законности не надо.

И второй вопрос, если по первому сильно сложно/дорого: посоветуйте пищалку-предупреждалку какую-нить хорошую и недорогую :) на излучение радара.

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой дурак придумал строить трассу новую и ставить ограничения 90 и 110? Причём трасса платная, я плачу деньги на шлагбаумах, дайте мне нормально ехать!!! Не, надо ещё стрясти!!!

И если я спрашиваю насчёт покупки этой хрени, давайте все же исходить из предположения, что деньги и на штрафы, и на эту хрень у меня есть :) :) :)

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с женой заплатили штрафы с её телефона. "А я говорила - потише едь!!!" :) :) :).

Так что, по глушилкам-пищалкам никто ничего не посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с женой заплатили штрафы с её телефона. "А я говорила - потише едь!!!" :) :) :).

Так что, по глушилкам-пищалкам никто ничего не посоветует?

Дык у вас машина на российском учете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а паспорт у вас тоже российский ?, мне просто интересен процесс покупки иностранным гражданином автомобиля другого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

 

на французов даже не смотри. На них ездят только те, кто обслуживается на сто. Про них скажу одной фразой - впихнули невпихуемое. Ценят за комфорт в эксплуатации и крохотный расход. Ремотоспособность своими силами занимает кучу времени при разборе и сборке.
 это да, увидел своими глазами  :)  :)  :). Коробку поменял недавно, если б не на подъемнике меняли, не знаю даже и как бы :pardon: . С ямы проблематично было бы, пришлось подрамник откручивать и поворачивать на одном болту, чтоб коробка вылезла. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...