Перейти к содержанию

Ваши вопросы, предложения, пожелания


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты сварочного производства, сварщики-профессионалы и сварщики-любители!

 

ЭСАБ открывает этот раздел, чтобы делиться с вами знаниями, которые мы накопили за 112 лет существования компании.

Мы постараемся не засорять эфир рекламой "в лоб", а будем выкладывать здесь материалы, которые могут вам пригодиться в повседневной работе. 

Но без анонсов новинок не обойдется, уж не обессудьте)). 

 

Здесь вы можете задать вопрос или высказать претензию.

Возможно, кто-то захочет поделиться своим опытом использования нашей продукции.

 

Будем на связи!

 

 

Всегда ваш,

 

ЭСАБ

 

Сайт http://www.esab.ru/ru/ru/support/contact/

Официальная группа в Фейсбук https://www.facebook.com/ESAB.Russia/

post-16760-0-60010500-1461157686_thumb.jpg

Изменено пользователем ЭСАБ Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,пользуюсь присадочным материалом 4043 вашей фирмы.Не понятна ситуация по заказу на этот пруток,в наличии никогда нет,приходится ждать по 2-3 недели,так и должно быть или это нерасторопность менеджеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,пользуюсь присадочным материалом 4043 вашей фирмы.Не понятна ситуация по заказу на этот пруток,в наличии никогда нет,приходится ждать по 2-3 недели,так и должно быть или это нерасторопность менеджеров?

 

Добрый день!

Подскажите, где конкретно заказываете этот материал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЭСАБ Россия,г.Орел,ул.Московская 69.По прутку 4047 вообще внятной информации не дали,только стоимость озвучили,сказали на складе в Москве нет.Если через вас как то можно ускорить то нужна упаковка 2,5 кг.4043 диам.2,4 мм.и 4047 упаковку 2,5 кг.диам.2,4 мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЭСАБ Россия,  заказывал на электрод ру в СПБ 4047 ситуация такая же. Да к стати, что давали мне  контакты связаться с Владимир Ленинович Короткий по поводу оптовых закупок, ответ так и не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЭСАБ Россия,  где у вас основные склады находяться территориально. производство маленькое и разносортное. закупать все денег не хватит, а для работы заказа очень долго все. до дилера две недели потом до нас две недели. в итоге месяц улетел. хотя доставку до нас готов оплачивать самолетом чтоб быстрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЭСАБ Россия,г.Орел,ул.Московская 69.По прутку 4047 вообще внятной информации не дали,только стоимость озвучили,сказали на складе в Москве нет.Если через вас как то можно ускорить то нужна упаковка 2,5 кг.4043 диам.2,4 мм.и 4047 упаковку 2,5 кг.диам.2,4 мм.

 

По информации службы логистики ЭСАБ пруток Tigrod 4047 действительно поставляется под заказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЭСАБ Россия,  заказывал на электрод ру в СПБ 4047 ситуация такая же. Да к стати, что давали мне  контакты связаться с Владимир Ленинович Короткий по поводу оптовых закупок, ответ так и не получил.

 

Подтверждаем, что пруток Tigrod 4047 поставляется под заказ.

 

Владимир Ленинович Короткий занимается развитием дистрибьюторской сети, за продажи он не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЭСАБ Россия,получается я вас спросил о том, что бы стать представителем, вы мне дали адрес, но он не занимается, я не о продажах речь вел, когда так с трудом двигается то и сотрудничество так же пойдет. Все что не делается все к лучшему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЭСАБ Россия,  где у вас основные склады находяться территориально. производство маленькое и разносортное. закупать все денег не хватит, а для работы заказа очень долго все. до дилера две недели потом до нас две недели. в итоге месяц улетел. хотя доставку до нас готов оплачивать самолетом чтоб быстрей

 

Добрый день!

 

У ЭСАБ есть склады в нескольких городах, основные - в Москве и Екатеринбурге. Большей частью они обслуживают оптовые заказы.

Однако ходовые товары должны храниться на складах наших дистрибьюторов и доставка к вам должна осуществляться с их склада. В этом идея сети дистрибьюторов - ускорить доставку конечному потребителю. Если вы работаете с конкретной компанией и у них постоянно нет определенных позиций - пишите нам, будем разбираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЭСАБ Россия,заказать то у кого можно?И сколько по времени он будет идти?С 4047 я готов подождать,а по 4043 можете прояснить ситуацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi,территориально цены сильно разнятся,от аппетита менеджеров видимо скачут.

 

Окончательная стоимость продукта зависит от массы факторов (кол-во позиций, размер партии, место производства - Россия или Европа, и т.д.), включая региональный - куда-то просто дороже везти.

По этой же причине не существует единого прайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЭСАБ Россия,заказать то у кого можно?И сколько по времени он будет идти?С 4047 я готов подождать,а по 4043 можете прояснить ситуацию?

 

Вы можете разместить заказ у ближайшего к вам дистрибьютора - он должен сообщить, есть ли позиция на складе или она идет под заказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЭСАБ Россия,получается я вас спросил о том, что бы стать представителем, вы мне дали адрес, но он не занимается, я не о продажах речь вел, когда так с трудом двигается то и сотрудничество так же пойдет. Все что не делается все к лучшему. 

 

Уважаемый Kurt1, возникло недопонимание. 

Если вопрос о дистрибьюторстве, а не о разовой закупке, он к В.Л. Короткому.

При этом компании-кандидаты должны соответствовать определенным требованиям, предъявляемым ЭСАБ к своим официальным дистрибьюторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЭСАБ Россия,два раза уже заказывал-ни ответа,ни привета.Может быть в письменной форме нужно?Можете рассказать как сделать заказ так,что бы он был заказан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Kurt1, возникло недопонимание.

Да нет, все верно, это система, когда на рынке конкурентов почти нет, то и возникают недоразумения. У меня много разных поставщиков (не сварочного материала) и реакцию я давно изучил за 10лет работы.

 

Может быть в письменной форме нужно?

На заказ и реакцию обычно влияет количество нулей суммы заказа а не количество прутков (пачка), этим заниматься никому не интересно. Я по себе это знаю, если завален работой.

Изменено пользователем Kurt1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kurt1,понятно,что всем нужны объемы,но думаю и о физ.лицах нужно немного думать.Орел городок небольшой,куда ни сунься-один Китай непонятный,производств практически нет,объемы думаю (у диллеров эсаба) тоже небольшие,должны за каждого вновь прибывшего хвататься,но видимо политика компании такая,что ниже 50 т. пальцем долго шевелить будут и будут ли вообще.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

видимо политика компании такая,что ниже 50 т. пальцем долго шевелить будут и будут ли вообще.
Совершенно верно т.к.

 

При этом компании-кандидаты должны соответствовать определенным требованиям, предъявляемым ЭСАБ к своим официальным дистрибьюторам.
Вот в этом вся и суть. Материалы хорошие а вот в остальном вопросы...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, в электрод.ру заказывайте сварочные материала. Они официалы и работают замечательно. Многое под заказ, но всё делают максимально быстро. Оплата по счёту через банк, доставка транспортной компанией, лишних денег за доставку до транспортной не берут. С уважением.

ЭСАБ Россия, предложение: поправьте руки тому инженеру, что энкодер на эсаб кадди миг 200 придумал, редкостный он садист. Этот энкодер иногда приходится по несколько минут крутить, что бы он в чувство пришёл и эта проблема не у меня одного. Что удивительно - энкодеры на других моих аппаратах работают отлично, как на брендованных, так и на китайцах.

Предложение: пора бы уже присадочные прутки в РФ производить. Или такая проблема алюминиевую или стальную проволоку стабильного состава в России делать?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...