Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

Прикрепленные изображения

   Пена вызывает смутные подозрения :) . Теплое наверное.  А так стандартный набор: пиво, рыба и ноутбук.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду с горла пить чтобы подозрений не было .  :crazy:

Пивко не холодное ни теплое только что с кеги - или как её там . 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А так стандартный набор: пиво, рыба и ноутбук.
Первое и третье тоже любимое, серединка другая  :rofl:  :rofl:  :rofl:  
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер в голове моей --------

В моей такой-же! :drinks:

Наварился и нарезался сегодня досыта-изготавливал подставку для транспортировки Cammins КТА-19 от Белаза.

Взял пива и достал вяленого лещика.Завтра выходной!

 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первое и третье тоже любимое, серединка другая

Эх. Раньше пиво очень любил. Уже как года как отвязало. Оно совсем испортилось. Сплошная химия быстрого приготовления. Не ценили пиво по старой технологии. Всё жаловались, что слабит не подецки. :) Вот и получили авно. Сейчас всё больше сухое и полусухое вино, виски.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Раньше пиво очень любил. Уже как года как отвязало. Оно совсем испортилось. Сплошная химия быстрого приготовления. Не ценили пиво по старой технологии. Всё жаловались, что слабит не подецки. :) Вот и получили авно. Сейчас всё больше сухое и полусухое вино, виски.

А тортик-то просто девченки разговеться захотели дескать была не была хрен с ней с диетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оно совсем испортилось. Сплошная химия быстрого приготовления. Не ценили пиво по старой технологии. Всё жаловались, что слабит не подецки.
я не застал настоящего уже, не с чем сравнивать. Брат говорит, что в Луганске начали настоящее варить, говорит, вкусное. Надо будет попробовать, когда приеду. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тортик-то просто девченки разговеться захотели дескать была не была хрен с ней с диетой.

Самое интересное они его почти есть не будут. У нас мафия в основном мужская. Потом будет восьмое марта и снова будут торты, конфеты, цветы и подарочки. Сьесное снова мужики оприходуют. Мужчинам торты, конфеты(сухой закон на работе), женщинам пристальное внимание(мёд будем в уши заливать). :)

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво настоящее варили(на данный момент незнаю) в Видном на коксогазовом заводе(оборудование осталось аж от пленных немцев)...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво настоящее варили(на данный момент незнаю) в Видном на коксогазовом заводе(оборудование осталось аж от пленных немцев)...

Начали о пиве, вспомнил бадаевское. Очень оно мне нравилось в начале двухтысячного. Есть ли оно сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жигулёвское пиво пили ящиками. Теперь совсем не то. :sorry:  Как и кофе пошло суррогат. И аппараты сварочные суют такие же. А электроды были хорошие ОК-46.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel83,

Да согласен .

На Алтае жил дак у нас там свой колхозный пивзавод был . Вод там о пиве я узнал очень много.  Сам пивзавод находился метров в 300-400 от моей работы МТМ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вспомнил яркое впечатление о пиве. В 1991 году как раз во время путча проходил двухмесячную практику на горьковском автозаводе. Водка как и всё спиртное большая проблема. Иду из общаги и вижу чудную картину. Идут навстречу три товарища. Двое с банной шайкой полной пива и один с двумя трёхлитровыми банками.  На всю жизнь запомнил. Пиво конечно ацкое это было.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вотки не надо-нам пиво давай!))))

Кто в автосервисах работал-поймут!

И вообще: Пиво -сила, спорт-могила!))))

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже праздновать начали - шампанское , гужеры ( сам не знал о таком ) и горячий шоколад . 2 года Родине отдал - можно и праздник на пару дней организовать  :yahoo: . День за год .

post-699-0-97674100-1456172517_thumb.jpg

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России ещё продают "балтику" пятёрку? Очень мне нравилась, но что то окромя семёрки и нулёвки у нас ничего больше не продают давненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продают "балтику" пятёрку?

Продают, намедни банок-семь уговорил. А может и девять... :wacko:

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...