Перейти к содержанию

Samsail

Новичок
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Samsail

  1. Оказалось все до безобразия просто. В земляном проводе не было контакта - снял резинку подтянул болтик и все.
  2. Коллеги! случилась беда . Тритон тиг 250 исправно работал последний раз варил алюминиевые няшки для яхты месяц назад, сегодня приспичело заварить печку для бани мма. ни овоща не варит. прибавляю ток на дисплее до200- при касании просадка до 35-40. В режиме тиг осицилятор работает с током тоже самое.
  3. Вот такая получилась заготовка краспицы из сегментов 120 трубы.
  4. Им самым - телом.. Труба от орошения полей говорили алюминиево-магниевая.
  5. Пробую свой тритон- пока все нравится. Все регулировки дают какой-то эффект, но качество моих работ оставляет желать лучшего хотя некоторый прогресс есть. В частности сварил из сегментов трубы заготовку профиля будущей краспицы на мачту моего катамарана. Швы не зачищал.
  6. Варили сначала прихватками Потом через промежутки .окончательно всплошную. повело в сторону ликпаза там 2 шва. Пресанул на призмах деревянных гидравликой для ремонта автомобильных кузовов от потолка гаража. Мачта получилась аструительная.
  7. А тортик-то просто девченки разговеться захотели дескать была не была хрен с ней с диетой.
  8. Вот оно подводное неубиваемое... 2 винта отверткой и разобрано полностью. Стрелять можно без воды не убивается.Амортизатор из титана и полиуретана. Компенсатор отдачи. Намотка линя на тот крючек который двигается в спущеном состоянии. Спуск наилегчайший.
  9. Садко приказал долго жить, не так давно отнес на контейнер. Да и зимой уж не ныряю.
  10. @Samsail, ружье .кстати сделано мною за 30 с лишним воздух еще не спустил.
  11. Да... штихелем тут не обойтись, тут нужен шпицштихель
  12. Спасибо ,я как бы это уже понял -настроек много, опыта 0 Будем записывать. А, еще при большой скважинности маска по глазам начала долбать
  13. Сегодня пробовал свой тритон по алюминию результаты обескураживают, но на микс тиг поймал режим валик получился идеальный что дает претензии на успех, Вопрос докам .Почему не крутится вентилятор или он только при перегреве?
  14. На днях буду тритон пробовать. мма варит отлично.
  15. В чем отличие редуктора аргонного от любого другого?
  16. Тигом не прбовал ни разу. А на сегодняшний день моего опыта нет ничего проще чем полуавтоматом
  17. Вы обалденная,к тому же еще и красивая
  18. Поскольку форум сварочный. Про мачту. Мачтовый профиль надо было эаузить к топовому концу. Вырезал 3 клина один спереди и два вдоль ликпаза. Собрал на заклепках через пластинки потом приятель заварил швы на основе дружеских отношений и распитии горячительных напитков во славу первых. .Заклепки высверлил и заварили отверстия. Оба конца заглушены внутрь вварена трубка для проводки фала. Мачта герметична и плавает.
×
×
  • Создать...