Перейти к содержанию

Поржать #3


bader

Рекомендуемые сообщения

Тогда это как называется? Комендантский час для детей хотят закрепить на федеральном уровне. Соответствующие поправки в Кодекс об административных правонарушениях для внесения в Госдуму подготовила Московская областная дума, сообщают «Известия».

Сейчас штрафы для родителей не применяются из-за расплывчатой формулировки, в связи с чем, ее предложили уточнить – «родителей за ночные прогулки детей ждет наказание в размере от 100 до 500 рублей».

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что мне приснилось!
2020 год, Беларусь
Решил я летом съездить в гости к родственникам за пределы РБ, было глупо этим не воспользоваться, я же ещё в прошлом году оплатил налог на лето на два года вперёд.
Денег у меня не было, т.к. я безработный плательщик налога на тунеядство, и я решил одолжить денег на поездку у друга. У меня аж 5 друзей, на самом деле больше, но в этом квартале я заплатил налог на дружбу только на пять персон. Друг согласился, и я с радостью отправился в банк оплачивать налог на долг, где у меня взяли комиссионный сбор в 20%. Итак, в руках оказалась определённая сумма в Евро. Я решил не платить налог на владение иностранной валютой и очень об этом пожалел, т.к. позже заплатил штраф за неуплату этого налога. Надо ехать на вокзал, брать билеты на поезд, я решил не пользоваться общественным транспортом, т.к. уже год как автобусы, троллейбусы и трамваи стоят. Стоят, т.к. при выходе на маршрут в салон транспорта заходит контролёр выписывает штраф за безбилетный проезд водителю и кондуктору, далее заходит налоговик и выписывает квитанции об оплате налога на штрафы контролёру, а контролёр в свою очередь пишет штраф налоговику. Когда же все квитанции выписаны и оплачены, к автобусу подъезжает автомобиль ГАИ и сотрудники начинают проверять сертификаты, талоны, чеки, справки и т.д. На этом рабочий день водителя автобуса и заканчивается. До вокзала я добрался пешком, заплатив тротуарный сбор. Очередей в кассы у нас не бывает, т.к. Правительство решило, что очереди — это плохо и ввело заградительные пошлины на очередь. Купив билет до Минска, я его перепроверил, т.к. в стоимость билета должны быть включены все пошлины, налоги и сборы, самое главное, чтобы был уплачен сбор на рельсы, иначе могут высадить в лесу. Нет, я не боюсь волков или остаться один посреди пути, просто у нас есть налог на посещение леса, а он для меня не подъёмный, в лес пожарить шашлычка и попить пивка, теперь позволить себе может не каждый. Ура!!! Я в Минске, хожу по Министерствам собираю справки, разрешения, заявления и т.д. для выезда за границу, главное не запутаться сколько и кому заплатить госпошлин. Иностранное посольство, почему-то отменило визовый сбор для граждан РБ, и визы начали давать в день обращения. Что за бесхозяйственность и расхлябанность, подумал я. Заграницу я решил лететь на, да дорого, но это был мой последний шанс полетать на самолёте, т.к. через полгода вводиться налог на воздух. Этот налог будет применён как к людям, вдыхающим воздух, так и к технике, которая для работы его потребляет. Как известно двигатели самолёта, к сожалению, потребляют слишком много воздуха. Так, что полечу... На этом буду завершать своё письмо, ибо на передачу как устной, так и письменной информации у нас тоже есть свой налог.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот что мне приснилось!

Весна... 2018 год... Я начал
питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая.
Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и
его архитектуре. На день рождения заколол дворняжку.
На балконе валяется вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду.
Узнал как плести лапти.

Моюсь раз в месяц- разжигаем костер во дворе и
греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас.
Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить
велосипед. Воздух в городе становится чище,редкие машины удивляют детвору.
Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей карете. Собираемся
натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи...
Давно не ел этого изысканного блюда - картоха.... Вареной картохи... жареной...
печёной... Говорят, президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим,
уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета...

Тараканов дома нет... Последнего съели еще в
сентябре 2017... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их
же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже
боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой!
Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как
следуют посолить -похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже
старики...)

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды Валуев перепутал военкомат с банкоматом.

Ну деньги он всё таки снял...

 

Таксисту подвозившему Валуева таки удалось намазать спасибо на хлеб...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c-uq3CrxPkc.jpg

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=P0GQfwynpyE

 

"Военный юмор" это вообще отдельная тема  :rolleyes:

 

http://www.youtube.com/watch?v=8Y_XKKBWAV0

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...