Перейти к содержанию

Поржать #3


bader

Рекомендуемые сообщения

Немного анекдота:

Автомобилиста останавливает ГИБДДшник: — У нас проходит операция "Перехват". — А я здесь причём? — Нельзя ли у вас пару тысяч до получки перехватить?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Стyдентка-психолог из Hью-Йоpка специально наняла плотника, чтобы поставить экспеpимент о том, как сpеднестатистический человек pеагиpyет на пpидиpки к своей pаботе. Чеpез четыре часа pаботы под пpисмотpом стyдентки и постоянных издёвок плотник набpосился на нее с топоpом, покалечив на всю жизнь.[/size]

Вот сволочь!!! Взяла и человеку жизнь испортила...)))
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гуру парковки

А что не так? Не по полоскам? Колёса вывернуты?

 

Без полного видео, это фото как доказательство не пойдёт. Обычная картина, "гуры" заставившие эту машинку криво встать уже свалили, а эта так и осталась.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? Не по полоскам? Колёса вывернуты?

 

Без полного видео, это фото как доказательство не пойдёт. Обычная картина, "гуры" заставившие эту машинку криво встать уже свалили, а эта так и осталась.

Вам нужны пояснения? Их есть у меня :)

Этот редиска на своей живопырке встал на весь день на столько криво (разметка не очень на фото видна хорошо), что тем самым занял место парковки для двух машин. Посему и присвоен ему соседями по парковке: "90 уровень гуру парковки" (лист бумаги под дворником - это как раз официальная часть присвоения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам нужны пояснения? Их есть у меня

Тогда понятно. Что криво - видно даже по стёртой разметке. Не скажу что перфекционист, но бывало не по себе, когда парковался со всеми не по феншую и в итоге мог оказаться на таком же фото :)

 

 

 

(лист бумаги под дворником - это как раз официальная часть присвоения)

А возымеет ли "грамота" воспитательную силу? Для особо тяжёлых случаев, бумажку прижимают кирпичом на капоте.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возымеет ли "грамота" воспитательную силу? Для особо тяжёлых случаев, бумажку прижимают кирпичом на капоте.

Путь конфронтации не наш метод :)  Тем более блондинке ж все равно с чем ехать : что с грамотой под дворником, что с грамотой прикрепленной на капоте кирпичом :) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок на мобильный(мне)-Вы интересовались кастолином 192фбк?-Да.-Вы знаете что,он дорогой? В нём содержание серебра 1%.- :crazy: .Нет в этом припое серебра. небольшой Лик.без. из курса пайки.Менеджер зависает в ответе.-Сколько Вам нужно?-1 Кг.-Хорошо,я перезвоню.Перезванивает,называет цену. :fool: отказался брать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
Да уж, обидно, я свой тоже в столб зарядил когда то по глупости

 Был и у меня случай. Ездили по Горному Алтаю. Дожди лили дней пять, направления подразмыло. Подымаемся на очередной перевальчик. Под колёсами-камни вперемежку с глиной. Я еду в колонне последним. Колонна вершину прошла, но предпоследний-замешкался и остановился на вершине. Я ему сигналю, а тот-ни в какую не хочет спускаться.Некогда ему, видите ли, карты, блин, изучает... Из-за падения скорости и тяги на колёсах меня начинает стаскивать обратно. Тут, как назло, вековые сосны начали перебегать дорогу. Одна-не успела. В результате-запаску внёс в салон вместе с задней дверью... А водила с предпоследней машины-раскрутился на ремонт моей. По иронии судьбы он-владелец автосервиса.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...