Перейти к содержанию

Поржать #3


bader

Рекомендуемые сообщения

, Комната отдыхающей смены (с.)

-----------------------

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/19/8/1368965815_1317552681.jpg

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, Это очень много денег! . После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желаетположить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! -- и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он ззадал ей вопрос: Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? . Старушка ответила: Я заключаю пари. - Пари? Какого рода пари? - Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. - Ха, -- засмеялся президент,-- Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете! - Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка. - Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные! - Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля? - Конечно, -- ответил уверенный в себе президент. Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу.Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь? Ладно,-- сказал президент,$ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бъется головой о стену. На вопрос президента Что, черт возьми, твориться с Вашим адокатом? старушка ответила: Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.

заспорил на работе с мужиками что покажу факушку дрэку и он меня не накажет (на мобилку поспорили)

ну и понеслась- залетаю в аквариум где шэф кофу жрёть...начинаю причитать что у нас в бригаде пять человек..показываю шэфу свою пятерню и каждый палец обозначаю бойцом нашей бригады

- у нас щя практикант...рекс...петя...чапай и я

и начинаю загибать пальцы

-через неделю я и чапай в отпуск (большой указательный загибаются)

-практикант обратно в фазанку (мизинец)

-рекс завтра на больничный и фиг когда вернётся (безимяный)

остаётся средний Петя незагнутый.

трясу этой факой у лица дрэка и причитаю что петя рукожоп и один он не справится с работой.

дрэк тоже весь в слезах...-да да..знаю петька не справится..я буду думать кого подменить им.

а в окна аквариума весь цэх пялится как я факой в лицо дрэка тыкаю.

и с тех пор у меня две мобилки

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психушка..мимо столовки везут на каталке связаного либерала..тот дёргается..орёт- сатрапыыыы....всех не переловите.нас много....

из дверей столовки высовывается повариха- сколько порций готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, о про кипятильник вспомнил. Сначала в воду, затем в розетку!

Моё детство, лет 12, частный дом, прихожу на кухню, включаю вилку в розетку от переноски висящей на крыльце - тишина, свет не включился, стою думаю, наверное лампочка перегорела. Тут что-то как жахнет у меня над головой, я вилку из розетки и ходу от туда, отец спрашивает "что произошло"? А я откуда знаю, только голова в какой-то "муке". Оказалось у переноски и кипятильника, висевшего (хранившегося) на гвозде вбитом в стену, были одинаковые вилки...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: Ну, мышц у меня всегда было больше, чем мозгов
xxx: Как-то после школы автослесарем подрабатывал. И матерый водила дал мне прикручивать передние рессоры на ГАЗ 53-м - говорит - затягивай гайки на стремянке, пока не лопнет.
xxx: Ну, он думал, что пошутил, наверное...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение списка закупок на тур.группу из восьми человек:

Galcka
ЗАЧЕМ НАМ 19 ТОПОРОВ???

Соло
Ну вдруг 18 потеряем?..
Логично же.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: У гранита науки, как правило, вкус лапши Доширак, реже - пельменей

 

 

 

xxx:

выдержка из правил проживания в общежитии:
"... Запрещается жарить шашлыки внутри блоков на оголенных электрических проводах, или иных приспособлениях, включая мощные лампы накаливания...
...Категорически запрещается собирать реактивные двигатели или иные приборы из холодильников или любой другой бытовой техники внутри помещений общежития..."

xxx: 
берет гордость за свой родной факультет )

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evangelicall: Сейчас работаем с батей на даче. Он пошел за гараж за какой-то хренью и его в висок, сама по себе, кусает оса. Он, отмахиваясь, сбивает и разбивает свои очки, подворачивает ногу, поскальзывается и падает в лужу.. Матерясь, идет за луком, ударяется головой о большую ветку. Намазал висок - луковый сок попал в глаза. Сидит, не может работать - глаза слезятся.
Вот сижу себе и думаю, напомнить ему, как он спрашивал сегодня утром за разбитую мною чашку, "В кого я такой неуклюжий", или убьёт нахрен?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ezzz-q: я лично в зеленую волну попал один раз в жизни
Ezzz-q: купил в макавто чизбургер и хотел съесть его на ближайшем светофоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasilisa: с работы пришла, устала пипец! 20 детей за 6 часов обработала
Alomorf: даже боюсь спросить, а кем ты работаешь?
Vasilisa: я аниматор )
Alomorf: блин! а я думаю, чего это ты иногда как с детьми начинаешь разговаривать с кем-нибудь
Vasilisa: ты попал в точку! =D парень на меня обижается уже иногда
Alomorf: у меня есть подруга, она собачница
Alomorf: так она мне говорит часто с такой растяжкой: ма-а-а-аладец
Alomorf: мне нравилось, а потом я услышал, как она это собакам говорит (
Alomorf: самое обидное, что им она сахар даёт, а мне нет (

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женой мы познокомились в столовке универа. У нее не хватало пяти рублей отдать кассиру, а я стоял после нее, вот она у меня их и попросила.
Тогда я еще не знал,что это только начало...

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, имейте совесть! На 4 страницы новой темы - 26 скрытых сообщений, большинство из которых - анекдоты, содержащие незензурные слова. И даже то, что это - Курилка, не извиняет никоим образом. Последующим нарушителям придётся долго читать форум. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Плиточника жалко - явно пару раз в дурку попадал пока выкладывал.

Я думаю это сами сделали. Креатив через край валит.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение: "А подлетать лучше со стороны Кольского полуострова, там оно вообще полгода не горит"  :rofl:  :rofl:  :rofl:

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...