Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография
- - - - -

Оценка Helvi TP220 Synergi Pulsed

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#721 Vlad12

Vlad12
  • Новичок
  • Cообщений: 72

Отправлено 11 Июнь 2019 06:22

да попутал название проволоки, конечно ALSi

• 1

#722 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 3 430

Отправлено 11 Июнь 2019 10:54

Vlad12, видимо удалили сообщение... Не вижу... По поводу зачищал не зачищал. Ну это как: попил из лужи, или доктор грязными руками делал операцию, или ... Примеров полно, но в сварке, не зачистил, даже черную сталь от ржавчины, для сварщика должно быть как: я наделал ляпов. 

Мы же все же ... если пишем для всех, то и надо показывать как правильно, а не как получилось когда я наплевал на правила.

Шов получился не дурно, ровный без брызг. Это факт. И надеюсь проварчик есть, чтобы все прочно держалось. Но упирать на то что не чистил не нужно, это плохо. И об этом надо помнить. Щеткой чиркануть пару раз, не сложно. 

Я говорю про общую тенденцию народа... Сварку превращают в болото, а не в искусство. 

• 1

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#723 Vlad12

Vlad12
  • Новичок
  • Cообщений: 72

Отправлено 11 Июнь 2019 16:52

Vlad12, видимо удалили сообщение... Не вижу... По поводу зачищал не зачищал. Ну это как: попил из лужи, или доктор грязными руками делал операцию, или ... Примеров полно, но в сварке, не зачистил, даже черную сталь от ржавчины, для сварщика должно быть как: я наделал ляпов. 

Мы же все же ... если пишем для всех, то и надо показывать как правильно, а не как получилось когда я наплевал на правила.

Шов получился не дурно, ровный без брызг. Это факт. И надеюсь проварчик есть, чтобы все прочно держалось. Но упирать на то что не чистил не нужно, это плохо. И об этом надо помнить. Щеткой чиркануть пару раз, не сложно. 

Я говорю про общую тенденцию народа... Сварку превращают в болото, а не в искусство. 

Игорь Привет Про зачистку помню. Сборные крашеные конструкции когда собираешь, Давно замечено что зачищенная в месте сварки  варится по другому. совсем по другому. Нутут да может надо было щеткой почистить для очистки совести.  Ну как говорится первый блин комом. Хотя говорю лестницу в "последний путь пустил".

• 2