Перейти к содержанию

Мангал с возможностью горячего копчения и барбекю


Рекомендуемые сообщения

ДА очень добротно и качественно, мне нравиться :good:  единственное не понятен вентилятор (тяги не хватает?) и трубу дымохот лучше делать не резом а цельнотянутым отводом, тогда сопротивление у дыма не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА очень добротно и качественно, мне нравиться :good:  единственное не понятен вентилятор (тяги не хватает?) и трубу дымохот лучше делать не резом а цельнотянутым отводом, тогда сопротивление у дыма не будет

Конструкция большая и если оба бака загрузить мясом, то думаю самостоятельной тяги не хватит. А можно снять гофру и увеличить дымоход, тогда может и потянет. Вентилятор не мощный и не делает из мангала кузнечный горн :drinks:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@invitcom, в следующий раз делайте цельно тянутый отвод и будете приятно удивлены=)

Не знаю... Как это выглядеть будет? Может первое колено под 45 и второе вертикально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать, что для удобства взаимозамещения угольных решеток, рамеры баков 80см и 40см ( ещё планирую сделать верхние решетки из катанки 5,5мм для запекания овощей и стейков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотку банки с краской можно (если она термостойкая). И до какой температуры держится?

Фотку выставлю на днях, на сайте конторы продающей нет описания и картинки её почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

 

 

С запозданием, но...

 

Спасибо. Чёт в наших краях, кроме как для батарей (до 200 градусов), ни чего подобного нет. Буду визуально на витринах высматривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотку банки с краской можно (если она термостойкая). И до какой температуры держится?

Посмотрите http://spectr.chb.ru/products/certa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...