Перейти к содержанию

Работа сварщиком на ИЗТМ, Авиазавод ну или на крупных предприятиях Иркутска.


Рекомендуемые сообщения

Интересуюсь работой сварщика в Иркутске на предприятиях указанных в шапке темы. Хочу переезжать из другого города. Ищу инфу по этим предприятиям. Буду очень благодарен за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загазованность конечно есть, а вода вполне нормальная. Ну если в Байкале вода питьевая не очень, тогда про другие регионы я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Правда большая загазованность да и вода питьевая не очень)

Это Вы Новокузнецка ещё, поди, не видели... :crazy:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Ну, а что с работой то? Наоффтопили попусту. Как там сварщику вообще? Востребованость какая? ЖЭУ, заводы, частным образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

да и вода питьевая не очень)
Ой не надо мне делать нервы, ви с другими городами сравнивали? Имел счастье бывать в Иркутске и довольно часто 2002-2009, поверьте есть с чем сравнивать, нормальная вода там.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не надо мне делать нервы, ви с другими городами сравнивали? Имел счастье бывать в Иркутске и довольно часто 2002-2009, поверьте есть с чем сравнивать, нормальная вода там.

Да сравнивал, к примеру с Благовещенском, Петропавловск- Камчатским. Сам с Байкальска. Так что разница в питьевой воде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Благовещенском, Петропавловск- Камчатским. Сам с Байкальска.

Был везде, вода нормальная(это когда можно пить сырую), а вот Байкальск превратили в большую помойку и частично прибрежную зону оз. Байкал.

 

ПС. В Иркутске самая чистая вода из всех крупных городов России и не только России.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@Solist, Вот только щас прочитал эту тему, а жаль потому как проработал сварщиком на ИЗТМ в 2007 году и даже грамоту умудрился получить!))) Что сказать... щас там все оборудование (в 10-м цехе по крайней мере) стоит эсабовское, а тогда в 2007 такие лохмотины попадались что не приведи Господи. Платили там нормально, но сдельно, т.е. от нарядов все зависело, а их мастер или нач. цеха выдавали. Как сейчас не знаю, товарищ там трудился в прошлом годе, говорит от 20 до 30 рублей получал. Маловато конечно, но там столовка дешевая была. Вот на ИЗСЖБ (под плотиной) хорошо! Вышел в выходные - заработал вдвойне, на разгрузке стропальщиком тоже можно неплохо заработать если мастер тебя после смены оставит. А столовка там вообще бесплатная и еды набрать можно столько что пузо лопнет и вкусно все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...