Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 2


Рекомендуемые сообщения

@валера1963,Задумка была интерактивную сделать , но такой вариант тоже  :good: . Спасибо  :drinks:  

Идею украду  :crazy: С твоего позволения , размещу в своем посте .

Изменено пользователем BelaZZ
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ, Радиоцентр9 возле Ногинска давно делал? Рядом со мной совсем был 2км., не знал а то бы на помощь пришел ну и на шашлык в гости позвал.

Изменено пользователем selco
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Валерий , мы только готовое изделие поставляем , а установку объекта и его врезку уже тамошнее хозяйство делает . Если только какие переделки или косяки , то тогда еду на монтаж . Раз уж зашло дело за шашлык , то придётся накосясить  :crazy: . Или с оказией в гости напроситься :drinks: . Так мы всей рязанской мафией подъедем :yahoo:  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так мы всей рязанской мафией подъедем   

Знаю знаю с кем наведуешся,  милости прошу. Но и мы к вам тоже соберемся но ближе к осени , за грибочками , надеюсь места грибные знаете.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю отличные грибные , рыбные и охотничьи места , но на Колыме . Здесь у меня с этим как то не задалось - было несколько мало результативных попыток с местными "знатоками" флоры и фауны , да со временем не всегда свободно . Если "звёзды сойдутся" , то составлю компанию , да может и не один  :drinks:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здесь у меня с этим как то не задалось - было несколько мало результативных попыток с местными "знатоками" флоры и фауны , да со временем не всегда свободно

Да не в грибах радость. Сядем где нить на бережку посидим поболтаем на природу поглядим и кайфу  на год запасем .  

Мне нравиться Рязанская земля я раньше частый гость на ней был. :friends:  :drinks:  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиоцентр9 возле Ногинска давно делал? Рядом со мной совсем был 2км.

 

Это место? Вчера там был, проезжал... 

post-13220-0-31146900-1460989757_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это место? Вчера там был, проезжал...

Да оно самое , еще 500 метров если направление движения на Москву и на светофоре направо Ельня и вы почти у меня. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shestuhin,http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpeghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpeg

только заметил ваш пост про ковш, моя любимая тема :crazy:  какое то правда крепление через ж...  это уже коронка получается.

экскаватор русский? 

по моему работа глупая, коронка дешевле чем пачка электродов вот самая дорогая за 2500 http://gidromolot.tradicia-k.ru/product/index.php?id=85390:fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi,тсс,а то эл-ды такие перестанут покупать),мое дело маленькое,сказали сварить-сварил,а разбираться в этом и давать советы вышестоящему начальству нет желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, так тогда уоньками варить, а лбэхи в сейф=) кстати такие габаритные вещи лучше греть перед сваркой до 120 градусов и остывать оставлять завернутые в минвата или сухй песок. хотя сам не грел последнее время=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi,пробный зуб,сломает-не сломает,вот в чем вопрос,купили две пачки,ушло штук 20,остальное в ящике.Перед сваркой грел резаком с полчаса наверное обе детали,остывал только на открытом воздухе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, если пирометра нет проверка температуры на "плевок" отлетает значит за 100-120 (все зависит от уровня над морем). спичкой проверяют перегрев свыше 300, способ дедов горняков :good:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ, а какой абразив используешь для зачистки кромок? вот бы мне такого слесаря, я бы наварился вдоволь :crazy: на счет способов механизации процесса можно было бы увеличить качество и количество выпускаемой продукции :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi,Зачистной диск . Какой там индекс - знать не знаю   :pardon: Завтра сделаю снимок или чуть позже , если найду в закромах .  

post-699-0-20705800-1461002097_thumb.jpg

Изменено пользователем BelaZZ
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...