Перейти к содержанию

Где Взять Денег?


psi

Рекомендуемые сообщения

Да по ходу друзья и банк не вариант. Не знаю. Но 100.000 руб для кредита с такой уверенностью нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банк не вариант... у меня их три=) и все кончаются только в осень 2016 осень 2017=) время дурацкое, лето все строятся денег не у кого=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотку можно и в банке взять ежели всего на 4 мес. Банковские кредиты это хороший помошник если не растягивать выплаты на 10лет.

Сотка даже под 30% годовых за 4 мес накрутит всего десятку. Отдадите 110 вот заморока.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металолом сдать, например. Его у всякого сварного обычно много есть... Просто нужно смотреть на то, что три года в руки не брал.

Вспомнил как я в 1999 году продал видик и купил болгарку блекдеккер :) Считаю выгодно я его продал :) через два года появились дивидишки и видики пошли в помойку

Изменено пользователем waha
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нержавейка 27 листов есть

Во, а кто то ищит 25 листов нержи на авито ... Или это материал под конкретную работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waha, да у нас не ищут. я сам выкупал ее для работ.... но оказалось не надо

@DED 1, под него пока нет, но он будет основной кормилец=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у вас там ,нежавеечная фабрика? пекарни там всякие, общепит, корупционные связи в санэпидстанции, ну для срочной замены прилавков на мясном рынке, не удовлетворяющих санитарным нормам например.... Как это ни кому нержа не нужна?! :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос дурацкий, но нужны идеи... срочно на 4 месяца 100 тыщ.... ваши варианты?

Тут есть два варианта: кредит либо налёт. 

Кредит более цивилизованный, но сильно процентами обременённый.

Налёт более эффективный/проверенный бандитскими 20-30 или  90-ми (отказов не встречалось, разве со смертельным исходом.). Решать вам.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, мелочь какая.... за 2к зелени -налет...эт типа заказы по червонцу? :crazy: дворовщина какая то. 

Мясного рынка значит нет, со столами не срослось... А у всех точек общепита жироуловители на системе водоотвода стоят? Ну не совсем же там у вас тайга, как в кино "счастливые люди"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все нужны, а хочу еще один,,,

 

А с продавца рассрочку получить? Знаете с какой отсрочкой продаются Белазы - 2 года! Сегодня взял самосвал, через 2 года отдал деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...