Перейти к содержанию

Есть желание купить авто в России


cimon

Рекомендуемые сообщения

У моего младшего навязчивая мания , БМВ и мерс. Чтобы не травмировать его психику, готов купить этот тип авто  от 2005, до $10000-11000.

Требование: не битая, не крашеная, чистая от всевозможных залогов и долгов.

Готов рассмотреть предложения в Нижнем Новгороде в течении месяца, в Екатеринбурге со второго по пятое Января 15 го года.

Так же готов рассмотреть предложения по "паркетникам и "проходимцам".

Все предложения в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 со второго по пятое Января 15 го года.

 

в россии наоборот с беларуси или германии тащут, а тут уже вся страна ездит , а потом не бит не крашен

сегодня 24 января

наверно февраль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы явно форумом ошиблись или вам обязательно нужно купить авто у сварщика? Скорее вам на drom.ru

 И тут и там обычные человеки, не лишенные обычных человеческих желаний. А на рынке 2 "дурака", один продает, другой покупает

 

 

наверно февраль
Прошу прощения, конечно февраль.

 

 

Я не патриот Русских машин, так что я только за тоеты, субару и прочего "нормального"
Я вас поддержу, но только с одной поправкой, руль должен быть правым, тогда авто будет служить, и радовать хозяина долго, и у владельца не будет желания заменить его.

 

 

У нас бульбаши скупили всё что ездит- и новое и б/у. Иномарки ушли влёт, за 2- 2,5 цены!
Ой, не нагоняйте пожалуйста жути, про 2-2,5 цены, это только в сказках бывает, а на самом деле, за пол цены.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cimon, Я вам отвечаю на полном серьёзе, потому, как сам являюсь дураком в двух лицах: Сначала продал свою, а затем через день приобрёл другую. По моему объявлению, поданному в России в местную газетёнку, в один день приехали сразу двое, причем оба из Беларуси просто "посмотреть". Машина ушла влёт и без разговоров. Дурак, потому, что второй дал больше, но было уже поздно. На смотровой площадке был ажиотаж, да и сами дамы из оформительской конторы говорили, что именно из Беларуси огромный наплыв. Авто, которые продаются на первичном рынке вообще продавались по баснословной цене, люди гребли всё, цена сей-час снизилась, но не намного, посмотрите в инете и сравните. Свою старушку я даже и не мечтал так продать, не ходовая модель, хотя и в прекрасном состоянии.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вас поддержу, но только с одной поправкой, руль должен быть правым, тогда авто будет служить, и радовать хозяина долго, и у владельца не будет желания заменить его
 Полностью с вами согласен! 

У меня как раз праворульная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cimon, Я вам отвечаю на полном серьёзе...

Подтверждаю. В Брянске и области Беларусы ураганом прошлись по первичному и вторичному рынку. У моего товарища друг из Беларуси за неделю десять машин туда угнал и в лет по 2-2,5 тыщи зелененьких с машины поднял. Хотя до этого вся область у них тарилась и гоняли тут с их номерами. Что б не растомаживать, а за страховками и тех.осмотром в Беларусь гоняли, благо она за огородом. Мой тесть Мицубиси грандис продает. Но поскольку есть у него привычка лезть куда не просят, она щас не заводится. Таскал аккумулятор туда сюда, заряжал все. Ну и с еще одним демоном постпвили аккум а клемы не закрутили. Походу комп ошибку словил и мозги где то блокировку включили. Это в принципе диагностикой решается через комп, но надо ж решать))) Стоит теперь. А так машина в идеальном состоянии, для 2006 года выпуска. Комфортная и здоровая ) Он ее за 450 продать хотел. А продовал путем выставления за калитку с объявой на стекле. Один раз только посмотреть приезжали, улочка не оживленная в целом. Но до кризиса этого года грандисов по такой же цене было много. А щас он хочет ( насколько мне известно) столько же. В доллариях это шоколадный запрос для покупателей на данный момент, за такую тачку. Даже с глюком))) До этого как часы работала.

А тестю тупо лень делать что то , как и объяву дать в газетку или тырнет. Хотя логично завести ее для начала теперь, прежде чем в газеты и тырнет лезть. У него еще Амкодор в гараже стоит колом. Тот на ходу вообще. Только налоги за него платит, но не продает что то. Он был не простым человеком, а после инсульта вообще странным стал. Но это его хозяйство, что хотит то и воротит. Так что ежели кому мицик по смешной цене нужен, могу спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, А что это за "моцик Амкодор"? Пытаюсь погуглить- вылезают одни погрущики...

Погрузчик и есть))) А мицик это мицубиси грандис! Изменено пользователем saper24
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подтверждаю. В Брянске и области Беларусы ураганом прошлись по первичному и вторичному рынку.

Россия настолько набита автомобилями, что такие страны как Беларусь и Казахстан, вместе взятые, не смогут вывезти более 2-3% автомобилей, при всем желании.

Мы с сыном ему такую пригнали.

post-7435-0-35185700-1424270210_thumb.jpg

Изменено пользователем cimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Странно. Смотрел Нивы 5двер. "крокодилы" по России - месяц назад у нас в салонах были 400р и более. В Тольятти больше чем у нас, а с Москве упали аж до 325р местами. Ничего не пойму.

 

 

post-3790-0-13532600-1425917196_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...