Перейти к содержанию

Сварочный полуавтомат GROVERS MIG160


Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт

Они ещё остались! Странно!!! До НГ было на остатке 3 шт. в магазинах. Наверное из магазинов позабирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня.http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpg

Мои поздравления тоже принимайте! Сам присматривался к такому аппарату. Цена и дизайн очень привлекательны. А так же прозрачная защитная крышка на мой взгляд полезное решение, при транспортировке например.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Получил сегодня
Мои поздравления и добро пожаловать в клуб единомышленников  :good: Какой  максимальный вольтаж и скорость проволоки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@egemih777,я им еще не варил,вольтаж и скорость можно в паспортных данных посмотреть.Клуб единомышленников в каком смысле? Изменено пользователем Георгий 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду Гроверс 160, и сколько показывает дисплей при вывернутых до максимума обоих регуляторах.

Изменено пользователем Илария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стоп,стоп,стоп,товарищи! Просветите! Приобрел GROVERS MIG-160,отписался уже тут теперь расстройство(

Все пишут что GROVERS MIG-200 в реале 160 ампер выдает, у меня же GROVERS MIG-160, значит он максимум 120 тянет? что-то как то непонятно, да и на максимальном токе валик реально большой- провара никакого(

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fly_withme,А Вы напряжение прибавьте (для провара), а подачу убавьте и индуктивность во время пробной сварки покрутите. #13 посмотрите GROVERS MIG 160. 200-й и 160-й один и тот же аппарат, выдает 160А. Сам особо в настройках не разбирался, но 3мм. пржигает запросто

post-9510-0-58965300-1422867495_thumb.jpg

post-9510-0-17025100-1422867512_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Нормально. Но данный аппарат в таком виде закончился и будет уже со сменой полярности и металлическим механизмом. Вот он будет ещё лучше справляться с данным диаметром проволоки. Примерно в середине мая они уже поступят.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
@tehsvar,а цену мет.механизма можно узнать и возможно ли старый (который сейчас стоит) потом заменить на новый?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...