Перейти к содержанию

Поржать #2


Рекомендуемые сообщения

Меня в его экспериментах иногда поражают мощности. Такое ощущение, что у него ТП-ха своя в сарае и кабель в руку до дома идет. :)

Это про это. Самое интересное, что мата нет в этом взрывном видео. Культурные луганские ребята.

https://www.youtube.com/watch?v=UEX7gdQoGZI

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного поэкстримальней вариант. Этот товарисчь очень любит эксперименты  с электричеством.

Дед пожалуй обошел всех по части электричества.

 

http://www.youtube.com/watch?v=V7vEXDrB-4o

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снять видеорепортаж при помощи вил, когда в начале он шел, камера была прикручен к вилам.

Это не вилы, это многофункциональная палка для селфи, ей можно не только снимать, но копать. жарить шашлыки, оборонятся и много ещё чего   :rofl:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везёт же некоторым..им даже накуриваться не надо чтоб их нариками считали

https://www.youtube.com/watch?v=WQ6yF1N4JLY

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971, Ага, или на зиму им воду отключают. :D  Интересно, что сифон стоит прямо на стояке, один на два, три слива. Смонтировано замечательно, с душой.

Изменено пользователем Куренга
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага, или на зиму им воду отключают. :D Интересно, что сифон стоит прямо на стояке, один на два, три слива. Смонтировано замечательно, с душой.

Загрузил фотку в поиск. В инете тоже спорят откуда это :) . Мальта, Лиссабон, Шанхай, Гонконг, Стамбул.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка приходит к гинекологу: 
— На что жалуемся? 
— У меня рак. 
— Давайте посмотрим. О, матушка, да у Вас там кирпич. 
— Вот за ним-то он и прячется.

 

post-12601-0-68182900-1445815046_thumb.jpg

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх недосмотрел... Почему некоторые женщины досматривают ххх фильмы до конца? Они просто хотят удостовериться, что герой после всего этого, просто обязан жениться на героине.

 

 

Вопрос, присланный в мужской журнал.
Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А еще они там занавесочки высматривают...

 

За собой такую дурь стал замечать, обращаю внимание на дизайн интерьера, как лестница сделана, как оформлен санузел...

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За собой такую дурь стал замечать, обращаю внимание на дизайн интерьера, как лестница сделана, как оформлен санузел...

 

В фильмах ХХХ?  ))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмах ХХХ?  ))

 

В том то и дело, что и в них тоже :crazy: . Особенно если фильмы/клипы качественные, сняты не в маленькой студии с бутафорией, а в хороших забугорных домах.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...