Перейти к содержанию

Поржать #2


Рекомендуемые сообщения

Ткнуть пальцем в картинку:

post-1431-0-37385500-1422129474_thumb.gif

Сразу прошу прощения, если выяснится, что я это стырил у кого-то из пользователей.

Изменено пользователем АВН
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН,Мне это напомнило эпизод, когда к нам на участок пришел конструктор и очень долго пытался нарисовать поворотный стык труб в двух уровнях на 60 град. Дело в том, что по методике у них заложено каждый гиб делить на 4 сегмента, в итоге на расстоянии в 20 см у него получалось 9 сварочных стыков. Конструктора знал давно, решил помочь- взял 2 стандартных отвода, прихватил их между собой с нужным поворотом и принёс к нему, это же всё просто, любой трубник это знает, остаётся 3 стыка. Он проверил, потом взял образец и ушел. Уже ближе к концу смены пришел довольный- начальство разрешило внести изменения в технологию и делать именно так. Для меня это было дико. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это напомнило эпизод

Наблюдаю это ежедневно. Очень у нас любят строить по сигнальным экземплярам чертежей...

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара шедевров, у меня тоже блокнотик от валяется с подобным творчеством, даже солнце есть только с 87годом.

http://f5.s.qip.ru/wn26qC6P.jpg

 

http://f5.s.qip.ru/wn26qC6O.jpg

------------------

Попалось сегодня: http://f6.s.qip.ru/IA4wMxm3.png

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли качество услуг такое

На самом деле хорошая идея для тех, у кого нет личного гаража и не охота платить сервису за мелочные работы и в наличии есть прямые руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае клиент автосалона пожелал внести первый взнос за понравившийся автомобиль «мелкой наличностью». Дилер, решив, что речь идет о бумажных купюрах, согласился. В результате, на подсчёт монет весом 150 кг силами восьми сотрудников дилерского центра ушло полдня, сообщает «За рулём» со ссылкой на Daily Mail.


1f8873ae65a8ae90a6985ee82ad726bb.jpeg


Клиент одного из китайских автосалонов решил приобрести автомобиль стоимостью 51 800 юаней (около 530 тысяч российских рублей). Первым взносом в размере 20 000 юаней оказались четыре чёрных полиэтиленовых мешка, в которые были упакованы монеты достоинством 0,1 юаня, 0,5 юаня и 1 юань. Общий вес мешков составил 150 кг.


«Он сказал, что заплатит мелкой наличностью. Я думал, что это будут старые и мелкие купюры, но никак не ожидал, что это будут монеты такого номинала», — рассказал дилер журналистам. Покупатель сообщил, что монеты получены от его бизнеса, о котором он не пожелал рассказать. И теперь продавцы ждут следующего визита странного клиента: остаток суммы покупатель должен погасить в течение трех дней.


  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С просторов интернета:

 

Один моряк ходил в загранку, хорошо зарабатывал и привозил всякие шмотки и один раз даже двухкассетный магнитофон. И он очень боялся, что пока он в рейсе, квартиру обчистят.

Ну, поставил самодельную сигнализацию, а к ней прилепил корабельный ревун.

Вор к нему полез, ревун сработал и вор умер от разрыва сердца. Моряка по возвращении судили за непредумышленное убийство и перевели из торгового в речной флот.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, Я её сбондил у друга, а он наверно так-же где-то экспроприировал. , благодарю за источник. 

Изменено пользователем schkaliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...