Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК, часть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1137

#161 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 24 Март 2015 17:39

http:/

Тётя болгарка, соло от Металики на чёрном рояле, в чёрном платье - мило )  3:13  училка металистка :*

• 0

хенк

#162 blazen79

blazen79
  • Участник
  • Cообщений: 1 880

Отправлено 24 Март 2015 19:17

На лицо его посмотрите, ему игра РАдость приносит.

Коммент под видео;

Эпоха глобальной вони - его слова...Напрашивается вопрос - почему его не видим в телевизоре... Ответ - покажи его, а куда девать потом тонны музыкальной синтетики, за них ведь уплачено, распилено всё помногу раз, выстроено всё под эту музыкальную вонь. Покажи его народу, а где потом набрать на стадионы миллионы зрителей глобальной музыкальной вони, готовых отдавать за отраву последний грош и кормить всю эту музыкальную плесень. нет! Нельзя его показывать народу.

Сообщение отредактировал blazen79: 24 Март 2015 19:35

• 3

#163 bader

bader

Eat. Sleep. Weld.

• Супермодератор
  • Cообщений: 580

Отправлено 26 Март 2015 12:58

*
Популярное сообщение!

Бездомная собака спасла десять новорожденных щенков и их ослабевшую мать тем, что привлекла внимание непрерывным лаем и привела людей к нужному месту в чаще леса. Метис лабрадора, которого после этого назвали Герой, неделями ускользал от спасателей центра помощи собакам «Dogrrr-Rescue, Rehab, Reform» , которые пытались вывезти его из южного парка Далласа.

5110023.jpg

Но в тот вечер вторника он встретил спасателя Марину Тарашевче и специалиста по поведению собак Джона Миллера непрерывным лаем. Каждый раз, когда они подходили к нему, Герой отбегал и продолжал лаять.
Спасатели решили, что собака хочет им что-то «сказать» и последовали за ней в близлежащий лес. Там у ручья они обнаружили сгоревшее дерево, под которым лежали 10 дрожащих от холода щенят и их ослабевшая мать, которую в последствие назвали Мона.
По сообщениям Фокс Ньюз, одиннадцать спасенных животных живут в тепле и заботе в приюте уже пять дней. К ним присоединился и Герой, который постоянно находится рядом.
В Центре «Dogrrr-Rescue» считают, что Герой может быть отцом этого семейства, хотя это еще не подверждено, но, вне всякого сомнения, его можно назвать «самым заботливым и любящим папой».
В интервью спасатели рассказали, что Герой встретил их громким лаем, когда они шли по парку в надежде его поймать.

5110026.jpg

«Когда я приехала туда вечером, Герой залился лаем», - сообщила Марина Тарашевче. - И это не было похоже на обычный лай. Он лаял без остановки, как будто что-то случилось».
Марина добавила, что в последнее время часто видела Героя вместе с Моной, поэтому подумала, что с Моной что-то стряслось.
«Я подозревала, что Мона была беременна и поэтому мы пошли за ним. Герой привел нас к ручью в глубине леса и мы услышали, как где-то повизгивали щенки. Так мы и нашли их».
Спасательница, которая также является защитником прав животных, заметила: «Я все еще не могу поверить, в то, что он привел нас к щенкам. Я так благодарна ему, потому что иначе мы бы не нашли их никогда».

5110030.jpg

«Он привел нас туда. Привел к щенкам. Именно этого он и добивался. Я никогда не видел ничего подобного. Я слышал похожие истории, но наблюдать это воочию было просто невероятно» - сказал Джона Миллер в своем интервью

5110034.jpg

На этой неделе центр выложил в фейсбук десятки фотографий Героя, Моны и десяти щенков. На одном снимке Герой стоит около ветеринара доктора Гамлина во время медицинского осмотра Моны. Подпись под этим снимком гласит: «Герой следит, чтобы доктор Гамлин хорошо обращался с Моной. Этот парень самый лучший отец и Моне и ее деткам невероятно повезло, что у них есть такой заботливый защитник».

5110037.jpg

Еще одна фотография показывает сидящего настороже Героя. Он бдительно присматривает за отдыхающим семейством. Подпись к фотографии: «Герой, Мона и малыши находятся в безопасности в уютном приюте».

5110043.jpg

Приют «Dogrrr-Rescue» начнет подыскивать малышам хозяев, как только они станут более самостоятельными.
Организация собирает деньги для того, чтобы покрыть расходы, связанные с лечением и уходом за Героем, Моной и щенками.

5110047.jpg

5110052.jpg

5110057.jpg

• 10
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.

#164 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 26 Март 2015 19:22

На любителя...

• 4

#165 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Март 2015 21:10

#166 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 29 Март 2015 04:06

Treasure Planet-Жизнь моя - I'm Still Here 

• 0

#167 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 29 Март 2015 05:54

Она не п

Treasure Planet-Жизнь моя - I'm Still Here 

Мультик херня, а смысл песни нормуль !

(Очень извиняюсь за категориччность)

Сообщение отредактировал blazen79: 29 Март 2015 06:25

• 0

#168 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 29 Март 2015 09:28

Группа "Пилот"

(Извиняюсь, что там "наззи жесты" , песни то неплохие.

Сообщение отредактировал blazen79: 29 Март 2015 09:34

• 1

#169 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Участник
  • Cообщений: 2 061

Отправлено 29 Март 2015 10:43

blazen79,Не понравилось.И "погоняло" Илюша себе выбрал соответсвующее, отражающее его сущность
  • 0

#170 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 29 Март 2015 12:26

штурман 001,

Да мне самому Пилот не очень-скинул на любителя. (Чё его так Кинчев любит ?)

Сообщение отредактировал blazen79: 29 Март 2015 12:34

• 1

#171 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 29 Март 2015 12:33

Она не п
А так п? :-) Иногда "попса" бывает чищеменее коммерческой,чем  весь такой из себя чисто прогрессивный рок.

#172 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 29 Март 2015 12:38

АВН

Молчу....

• 0

#173 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 29 Март 2015 13:26

blazen79, а я не Вам лично. Просто есть такое представление о некоторых "певичках". К примеру о М. Капуро: "-А,.. которая про лошадку поёт? Знаю!" Между тем Марина победила в международном конкурсе "АББА", участвует в кантри-проектах и иногда по-дружбе бэк-вокалисткой у "Чиж и К0". А Sam Brown позволила себе не пойти на поводу у продюсеров, была у "Pink Floyd II" на подпевках, и ещё много чего. 

#174 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 29 Март 2015 14:52

К примеру о М. Капуро

Чего-то давно пропала с ТВ. Талантлива, может с акулами шоубизнеса, как в ихней среде бывает, рассорятся и всё, - тишина.

Сообщение отредактировал Менгон: 29 Март 2015 14:56

• 0

#175 штурман 001

штурман 001

• Участник

Отправлено 29 Март 2015 15:37

часть интервью 2014 года

«КГ»: – Вашему творческому и семейному союзу уже больше 30 лет. Получается, вы вместе везде и постоянно – и на работе, и дома. Не было мысли каким-то образом развести по разным сторонам творческие интересы?

М. К.: – Было бы очень сложно, если бы Юра занимался каким-то своим делом, а я – другим. Тем не менее, он не препятствует мне и даже содействует, если возникают возможности каких-то совместных проектов: например, с группой «Чиж & Co», Сергеем Курехиным. Все фанаты «Короля и Шута» знают, что Марина Капуро участвовала в записи одного из альбомов группы – у нас получился довольно удачный дуэт, на контрасте. Горшенев пел «сказочным» жутковатым голосом, а я была этакой «принцессой».

Нам союз нисколько не мешает, и я знаю очень много супружеских пар, где муж и жена являются музыкантами, вместе работают, и им, наоборот, это очень интересно.

«КГ»: – Что сейчас поет Марина Капуро? Исполняете ли вы старые хиты?

М.К.: – Конечно, и «Маменька», и «В горнице» в моем исполнении стали всероссийскими хитами. И если публика просит, я с удовольствием их пою. Но музыкант должен развиваться, нельзя все время входить в одну и ту же воду. У нас сейчас новые музыкальные проекты. Один из них «Битломания», где я наконец-то смогу спеть песни моей любимой группы в собственной интерпретации. Кроме того, сейчас мы сейчас пишем наш авторский альбом «Скандинавия». Альбом англоязычный, и всего скорее, издаваться будет в Европе. Но, возможно, появится и русскоязычная версия проекта. Отправной точкой к созданию «Скандинавии» стало серьезное обращение к музыке группы «ABBA».

«КГ»: – Скажите, а есть ли чувство финансовой независимости? Имею в виду, не приходится ли ради денег заниматься тем, чем заниматься не хочется?

Ю. Б.: – Мы никогда и ни одной минуты этим не занимались. Принципиально не соприкасаемся с тем, что нам не близко и эстетически неприемлемо.

• 0

#176 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 29 Март 2015 20:56

Что-то страшно милое и противоестественное есть в этих проектах.

"The Time" слушал ещё на "Дайне", потом на "Дельфине", потом на вертушке-"Pадиотехнике", теперь вижу на "Ю-Тубе" в австралийской версии. Иногда возникает чувство, что все мы сдохнем, а "шоу будет продолжаться... бриллиант будет сверкать"...

#177 Дмирий

Дмирий
  • Новичок
  • Cообщений: 11

Отправлено 01 Апрель 2015 23:10

Скоро лето!

• 0

#178 штурман 001

штурман 001

• Участник

Отправлено 03 Апрель 2015 08:36

КОМБАЙНЁРЫ - Игорь Растеряев ~ НОВАЯ ВЕРСИЯ !!!:

Сообщение отредактировал штурман 001: 03 Апрель 2015 08:50

• 3

#179 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 04 Апрель 2015 22:20

Чуть позже(интернет интересная штука)

• 1

#180 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник
  • Cообщений: 11

Отправлено 05 Апрель 2015 19:55

хочешь к голиафу? это наш слесарь сборщик.

вот и молодец...я так и знал что хочешь

• 2
chukcha is smart, chukcha not fool.