Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Снова за границей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 vnuk

vnuk
  • Участник
  • Cообщений: 326

Отправлено 04 Январь 2011 18:04

ха только заметил чью то куртку на проезжей части)))опасный у вас дворик))запчасти и люди пропадают безвести)))))

Эт моя фуфайка :D , ее обычно зимой на двигатель укладываю, дольше остывает, конечно же с расчетом того, что бы не касалась коллектора. Пожарники выкинули, пены много было, далее все замерзло и в итоге мою телогрейку в катали в дорогу. Вообще моторный отсек только остался целый.
  • 0

#62 blazen79

blazen79
  • Участник
  • Cообщений: 1 880

Отправлено 31 Январь 2011 19:45

Что то Vnuka не видать? В Африке канибализм запретили или нет? :)
  • 0

#63 vnuk

vnuk
  • Участник

Отправлено 01 Февраль 2011 00:44

Всем привет из Африки!
Давно меня не было тут действительно. После потери машины замкнулся в себе, даже в живую не говорю с людьми, так, о работе на работе, молча делаю свое дело да и все.
Цели разлетелись из головы, как птицы из гнезд. Пусто как то стало
  • 0

#64 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 01 Февраль 2011 10:53

Всем привет из Африки!
Давно меня не было тут действительно. После потери машины замкнулся в себе, даже в живую не говорю с людьми, так, о работе на работе, молча делаю свое дело да и все.

Бывает такая хрень!! Когда на родину?
  • 1

#65 vnuk

vnuk
  • Участник

Отправлено 01 Февраль 2011 15:08

Родины нет у меня на земле. россию родиной не считаю. Была бы родиной страна та,где ни кто ни кого не обижает,где имущество не горит, где нет насилия, где честность и справедливость. Здоровья что то не стало, болел тут воспалением легких, вроде прошло вроде нет, если нет,выгонят меня из фирмы,кому нужны те,кто болен. Как не станет здоровья,так сразу в россию, а будет,до лета останусь тут, хватит зим,насмотрелся. Из лета в лето хочется переехать.
  • 0

#66 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 01 Февраль 2011 15:12

Родины нет у меня на земле. россию родиной не считаю. Была бы родиной страна та,где ни кто ни кого не обижает,где имущество не горит, где нет насилия, где честность и справедливость. Здоровья что то не стало, болел тут воспалением легких, вроде прошло вроде нет, если нет,выгонят меня из фирмы,кому нужны те,кто болен. Как не станет здоровья,так сразу в россию, а будет,до лета останусь тут, хватит зим,насмотрелся. Из лета в лето хочется переехать.

Ощущение родины из нас выбивают намеренно и целенаправленно :mad: ,но я пока держусь!
  • 1

#67 vnuk

vnuk
  • Участник

Отправлено 01 Февраль 2011 15:48

Понятно. Это хорошо, замечательно, когда есть еще искра оптимизма, завидую. Не поделишься? А то совсем приуныл я:-) .
  • 0

#68 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 01 Февраль 2011 15:59

Понятно. Это хорошо, замечательно, когда есть еще искра оптимизма, завидую. Не поделишься? А то совсем приуныл я:-) .

Даже не знаю, везде одни супостаты! Как сердце злобой переполняется врубаю Шевчука в наушниках-вроде легчает :)
  • 0

#69 Helper

Helper
  • Участник
  • Cообщений: 688

Отправлено 01 Февраль 2011 16:12

После потери машины замкнулся в себе, даже в живую не говорю с людьми, так, о работе на работе, молча делаю свое дело да и все.

Не стоит оно того - это все временное, преходящее, а что цели нет это уже плохо..., когда цель есть, то любое лишение не в тягость.

Родины нет у меня на земле. россию родиной не считаю. Была бы родиной страна та,где ни кто ни кого не обижает,где имущество не горит, где нет насилия, где честность и справедливость.

Ну такого не найдешь нигде, а если найдешь такую, то с твоим поселением она такова не станет уже (ведь кто из нас без греха если откровенно).
  • 1

#70 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 01 Февраль 2011 18:29

Давно хотел спросить- слышал что за рубежом нет разрядов,а ставят коофицент качества, грубо говоря заварил 100 стыков, 10 в браке, коофицент 90% и если у крутого напальцованного сварщика коофицент 12% то зарплата соответствующая если вообще на работу возьмут?
  • 0

#71 vnuk

vnuk
  • Участник

Отправлено 01 Февраль 2011 22:28

Blazen, a я за Алису берусь, Костя Кинчев, за его творчеством с 16 лет наблюдаю и слушаю. Это настоящие мужики, певцы и музыканы, причём друзья.
Уважуха!
A на счет законов заграничных, везде По разному, в основном все, что описал, это у европейцов,белой кости, мы же русские,нас ненавидят русских очень и в рамки всяких привелегий мы не попадаем.
  • 0

#72 vnuk

vnuk
  • Участник

Отправлено 01 Февраль 2011 22:40

Pofigist, верно сказал Христос, кто из вас без греха?
Еще так же и избрал Бог не сильных мира сего, Но слабых и ничего не значащих, трудящихся и обремененных,что бы посрамить все значащее,дабы ни какая плоть не превозносилась перед Ним. Именно нас избрал Бог для царствия Своего и мы можем стать совершенными и чистыми.
Вот алкоголь, табак не входят в уста мои, матерные слова уже лет 10 не использую, сплю только с женой своей одной, стремлюсь и совершенствуюсь для мира,который у Бога,настоящего мира! Там и родина моя.
  • 1

#73 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 02 Февраль 2011 10:38

Бога,настоящего мира! Там и родина моя.

Тогда Родина в сердце!?Поговаривают он там ошивается :)
  • 1

#74 vnuk

vnuk
  • Участник

Отправлено 02 Февраль 2011 13:06

Ну вообще говоря мирским языком, туловище наше, это дом для души и душа дом для Духа. Считается, что человек в целом, не рассматривая вариант матрешки разумеется,является храмом для Духа Божьего. Где Дух Божий, там и Бог. Во всем живом есть Бог, ведь Он же Сущий!
История советских времен:
Атеисты и христиане.
Атеисты-вы утверждаете,что Бог абсолютно везде и даже в Вас? Позвольте узнать, где же тогда Его нет?
Христиане-в Вас!
  • 0

#75 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 02 Февраль 2011 13:11

Ну вообще говоря мирским языком, туловище наше, это дом для души и душа дом для Духа. Считается, что человек в целом, не рассматривая вариант матрешки разумеется,является храмом для Духа Божьего. Где Дух Божий, там и Бог. Во всем живом есть Бог, ведь Он же Сущий!
История советских времен:
Атеисты и христиане.
Атеисты-вы утверждаете,что Бог абсолютно везде и даже в Вас? Позвольте узнать, где же тогда Его нет?
Христиане-в Вас!

Затрудняюсь сказать кто я, но кем уж я не являюсь знаю точно- я не атеист!
P.S. И не приверженец какой либо конфесси :)
  • 1

#76 Helper

Helper
  • Участник
  • Cообщений: 688

Отправлено 02 Февраль 2011 17:08

Еще так же и избрал Бог не сильных мира сего, Но слабых и ничего не значащих, трудящихся и обремененных,что бы посрамить все значащее,дабы ни какая плоть не превозносилась перед Ним. Именно нас избрал Бог для царствия Своего и мы можем стать совершенными и чистыми.
Вот алкоголь, табак не входят в уста мои, матерные слова уже лет 10 не использую, сплю только с женой своей одной, стремлюсь и совершенствуюсь для мира,который у Бога,настоящего мира! Там и родина моя.

Не понял сути из обильно процитированной Библии, невежда я (лучше бы своими словами сказал) ну да и ладно. Можно, конечно, уехать куда-нибудь, где "по-святее", под красноярском есть (кажись город солнца называется) или на Алтай к старообрядцам, плести себе тихонько лапти и есть суп из крапивы. Но по моему это всё чушь - нельзя быть абсолютно правильным, как бы ты не старался. Лицемером и "святошей" это да!
  • 0

#77 vnuk

vnuk
  • Участник

Отправлено 04 Февраль 2011 00:22

Pofigist, цитировал о небесном смысле,мире не земном, жизнь наша на земле временное пристанище и плоть наша, временный дом для души.
Человек создан для вечной жизни... Да вообщем то что я говорю, это многим сегодня не нужно и считается вздором и бредом. Лично мне была явлена сила Господня и видел чудеса Его, поэтому вся жизнь моя переменилась мгновенно, жена получила настоящего мужа, сын отца, многие другие учителя по сварке, кому друга. Много перемен произошло,всего не расскажешь.
  • 0

#78 levdenisov1962

levdenisov1962
  • Участник
  • Cообщений: 308

Отправлено 04 Февраль 2011 10:30

хлопцы я родился и вырос в алтайском крае, и мне бывает обидно что многие путают АЛТАЙСКИЙ КРАЙ это г. БАРНАУЛ и РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ-г. ГОРНО АЛТАЙСК, мне некоторое время пришлось жить в горном-алтае,строили подвесные мосты, грузовые и пешеходные,pofigist хочу вас разочаровать, со старообрядцами вы жить вовсе не сможите, поверте на слово,поселок в котором я жил назывался ЭЛИКМОНАР что в переводе с алтайского "козлиная загородка" наверно потому что горы кругом, эта загородка мне порядком надоела и не смотря на хорошие деньги я покинул жемчужину сибири, vnuk братишка у вас такой настрой души,по настоящему человеческий,бардак есть в любой стране, главное что у вас в душе и голове бардака нет,есть любимая семья есть друзья, это и есть ваша родина.
  • 1

#79 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 04 Февраль 2011 11:20

хлопцы я родился и вырос в алтайском крае, и мне бывает обидно что многие путают АЛТАЙСКИЙ КРАЙ это г. БАРНАУЛ и РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ-г. ГОРНО АЛТАЙСК, мне некоторое время пришлось жить в горном-алтае,строили подвесные мосты, грузовые и пешеходные,pofigist хочу вас разочаровать, со старообрядцами вы жить вовсе не сможите, поверте на слово,поселок в котором я жил назывался ЭЛИКМОНАР что в переводе с алтайского "козлиная загородка" наверно потому что горы кругом, эта загородка мне порядком надоела и не смотря на хорошие деньги я покинул жемчужину сибири, vnuk братишка у вас такой настрой души,по настоящему человеческий,бардак есть в любой стране, главное что у вас в душе и голове бардака нет,есть любимая семья есть друзья, это и есть ваша родина.

Солидарен!!! А по о по Оби на метеоре кайф!
  • 1

#80 vnuk

vnuk
  • Участник

Отправлено 04 Февраль 2011 15:37

Мощно сказано Лев! Действительно,если близкие рядом, родные, значит в родине нахожусь,не важно в какой стране. В десятку!
Еще По жизни выяснил я, что нет хуже врага человеку, чем правительство его и весь начальствующий эшелон власти. Вот парадокс,свои же русские и столько ненависти к своим же. Еще заметил, при всей злобе и ненависти европейцев к нам русским, их ненависть просто курит, в сравнении со злобой наших командиров. Ведь золото, камни драгоценные, красивы они и любы глазам, Лежат в тайнике и не приносят пользы, доходов, разве что сбережения сами в себе хранят. А Человек?! Ведь Он же ежедневно приносит доход, создавая фактически райскую жизнь своим начальникам и однако находится в таком при небрежении, парадоксально,но факт. Впрочем есть и этому объяснение. Но оно духовное и уразуметь, даже если человек сведущ в писании священном, очень и очень не просто.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх