Перейти к содержанию
  • 0

Форма ответа


Evgen

Вопрос

Некорректно отображается форма ответа. техническое поле расположено по середине текстового поля и перекрывает его на треть. Если сообщение большое. не видно часть набираемого текста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Никак не пойму функцию вставки изображения в сообщение. Почему нет браузера, чтобы прямо с компа это делать, а не через файлообменники?

Делается для того, чтобы не загружать сайт. Вы же не хотите в будущем по 5 минут листать страницу. B)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Предлагаю вставить в форму ответа кнопку выбора иной темы, для того чтобы избежать накопления флуда. Для примера поясняю: увидит пользователь в "сварочных швах" на заднем плане сварочный молоток и сможет сам задать/ответить по этому молотку в теме "сварочные молотки", а не в "сварочных швах".
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Isperyanc, похоже на что-то фантастическое. Как по клику на эту кнопку выбрать подходящую тему? Что должно происходить?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Должно раскрываться дерево каталога тем форума с возможностью прохода по ветвям для выбора адреса ответа, где то так:

post-8607-0-17581900-1360413864_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Нет проблем. Пропиши это сначала в ПХП. Мне самому интересно посмотреть на реализацию. :)

Просто скопируй цитату и вставь в ответ в нужной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Должно раскрываться дерево каталога тем форума с возможностью прохода по ветвям для выбора адреса ответа, где то так:

Результат не стоит затраченных средств. Пользователь сам должен понимать куда он пишет. Если же есть необходимость взять цитату из одной темы и вставить ее в другую или новую тему, то это первый признак того, что тема слишком разрослась. На примере сварочных швов - мое мнение, что тема настолько большая, что может претендовать на отдельный раздел на форуме.

 

Нет проблем. Пропиши это сначала в ПХП. Мне самому интересно посмотреть на реализацию. :)

goshka, знакомы с пхп?

 

Просто скопируй цитату и вставь в ответ в нужной теме.

продвинутые пользователи делают так. Новичкам помогают модераторы, если они не туда напишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Просмотр сообщенияgoshka (10 февраля 2013 - 00:59) писал: Просто скопируй цитату и вставь в ответ в нужной теме. продвинутые пользователи делают так. Новичкам помогают модераторы, если они не туда напишут.

... а просмотр ветки такого диалога будет доступен остальным участникам форума? Как они узнают что автору поста ответили в другой теме? Если только случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, я пользователь, читаю форум о методах сварки и сварочном оборудовании, и вот в интересном на мой взгляд месте ветка диалога без предупреждения уходит в другую тему (в личку понятно, речь не о ней). Автору, возможно, придёт уведомление, что его процитировали и он узнает адрес (хотя я сильно в этом сомневаюсь - см. скрин попытки ответить цитатой в другой теме), а как этот адрес узнать допустим мне (любому другому пользователю форума)?

post-8607-0-81773100-1360652941_thumb.png

Изменено пользователем Isperyanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Появилась необходимость вынести в другую или новую тему интересный разговор, который не вписывается в текущую тему? Никто не запрещает оставить ссылку в существующей теме. Это не будет расценено негативно модераторами. Это не флуд, а наоборот желание не смешивать в одной теме все подряд. Кому необходимо - увидят данное сообщение.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

goshka, знакомы с пхп?

Пока не очень, в данный момент С изучаю. На ПХП могу прочитать код, понять, писать самостоятельно ещё вряд ли.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кстати, вчера в постах Гржемелика отчётливо заметил, что у него тоже не всегда срабатывает функция "Вставить ник", "Цитата" и "Ответить". Это происходит только у двоих или у многих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

"Вставить ник", "Цитата" и "Ответить". Это происходит только у двоих или у многих?

В одном и том же посту может работать, а может не работать "цитировать выделенное"

post-3288-0-28078600-1395994687_thumb.jpg

post-3288-0-32746000-1395994705_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец, это скорее не ошибка, а специальная мера, чтобы не было цитат из пары слов (точнее - менее 30 символов в выделении). Но, судя по отзывам пользователей, это ограничение скорее вызывало вопросы и неудобство. Поэтому убрал его. Теперь можно цитировать хоть 1 символ, но надеюсь такого не будет. Если вдруг еще не заработало, то необходимо сбросить кеш браузера (нажать F5 или подождать, пока сам сбросится через какое-то время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Поэтому убрал его.
Вот теперь всё ОК, спасибо! Не люблю когда километровые посты полностью цитируют, да ещё и с фотками.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...