Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Интернет-магазины сварочного оборудования

MMA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#41 blazen79

blazen79
  • Участник
  • Cообщений: 1 880

Отправлено 13 Февраль 2014 19:18

Лепило,

Эхх, не очень он зараза информативен((( 

• 0

#42 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 13 Февраль 2014 19:24

Да в обще... посмеятся тока. Когда первое письмо пришло, в обще настроение упало. А он оказывается  вежливо так спрашивает про страховку...

мол вам "осколки" завернуть в тряпочку или так оставить, в коробке хи хи

Сейчас в Индианаполисе примерно 11,20. Может сегодня отправит. 

• 0

#43 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 13 Февраль 2014 19:36

Лепило,

А я Tig Fingers всё жду..... 

• 0

#44 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 13 Февраль 2014 19:46

В общем пака есть силы пишу. Перед тем как впервые связатся с ебеем рекомендую следующее.

1- Заказать дебетовую карту виза классик. В Альфе или Сбербанке.  На ебее в это время не регестрироватся.

2- Подождать пака карта придёт и в это время отслеживать товар у продавца. 

3- Получит карту, положить 1000 руб ( примерно 750 руб на обслуживание). Сделать выписку по карте, если вы в это время будете в банке. (вас может ждать не           приятный сюрприз. напишу позже какой если кому интересно)

4- Подключить интернет банкинг и "онлайн смс банкинг"  На ебее по прежнему не регестрируемся.

5- Получить всё необходимое для входа в интернет банкинг. Это код смс например. И положить нужную сумму на карту.

6- Убедится что всё есть и всё работает. Например пришли ли деньги на электронный счёт. Это можно сделать либо в банке либо в другом банкомате.

хотелось бы подчеркнуть слово другой банкомат но АВН заругает. Почему другой, тоже напишу кому интересно.

7- Зарегестрироватся на ебее и пайпале. Данные писал латинецей.

Будет возможно не просто если вы нарушите порядок вышенаписанного. Возможно но не факт. 

Кому интересно напишу, а то глаза закрываются...

8- Связатся с продавцом по интересующимся вопросам. Писать на русском. Они понимают. Мой понял. 

9- Нажать купить сейчас и следовать на инструкции.

10- Жать треккода, пить пиво и грысть ногти. Ну каму как.  :D

Можете и свой порядок написать, тока с пояснениями если вы покупали не дешовый товар на ебее именно им США.

Лепило,

А я Tig Fingers всё жду..... 

Терпения вам. 

• 2

#45 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 13 Февраль 2014 19:54

Лепило,

Уже на Вы :rolleyes:  

• 0

#46 Desmond

Desmond
  • Новичок
  • Cообщений: 8

Отправлено 14 Февраль 2014 04:26

Добрый день. Возник вопрос....а как быть с растаможкой??? посылка то вроде больше 150 евро.....

• 0

#47 Alllekkksandr

Alllekkksandr
  • Участник
  • Cообщений: 64

Отправлено 14 Февраль 2014 08:01

Не знаю у вас приняли уже или нет, но у нас  в Беларуси лимит 120 евро. Свыше этой суммы, нужно отдать 30 процентов таможенникам. 

• 0

#48 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 14 Февраль 2014 09:11

С 1 июня 2010 увеличен лимит на безтаможенную пересылку по почте товаров с 10000 руб до 1000 евро весом до 31 кг в месяц на человека. 

Насчёт 150 евро вроде не приняли ещё. 

• 1

#49 chester82

chester82
  • Новичок
  • Cообщений: 20

Отправлено 14 Февраль 2014 13:47

Перед тем как впервые связатся с ебеем рекомендую следующее.

Если банковская карта нужна только для таких покупок, то мне кажется проще воспользоваться виртуальной. Создав такую например в кошельке QIWI. Делов на 2 минуты, и цена вопроса 10 рублей.

• 0

#50 Valeriy31

Valeriy31
  • Участник
  • Cообщений: 226

Отправлено 14 Февраль 2014 14:07

Не знаю как в России и Белоруссии, но у нас за разтаможку через посредников берут только свыше 3 кг. 1$ или 1 евро за кг. в зависимости откуда привезено.

А он оказывается  вежливо так спрашивает про страховку... мол вам "осколки" завернуть в тряпочку или так оставить, в коробке хи хи

Поэтому как по мне, лучше через перевозчиков-посредников, деньги - товар - деньги, и претензии есть конкретно кому предъявить, и не думать как и на чем будут везти. 

• 0

#51 Desmond

Desmond
  • Новичок
  • Cообщений: 8

Отправлено 14 Февраль 2014 17:23

А кто знает? Надо ли растомаживать с России 9100XX+AdFlo, если с ебей заказывать? И если да, то сколько стоить это будет?

• 0

#52 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 14 Февраль 2014 19:45

А кто знает? Надо ли растомаживать с России 9100XX+AdFlo, если с ебей заказыыать? И если да, то сколько стоить это будет?

http://rusbid.com/de...ping-price.html вот

• 1

#53 afftagen

afftagen
  • Участник
  • Cообщений: 159

Отправлено 23 Февраль 2014 23:15

Если банковская карта нужна только для таких покупок, то мне кажется проще воспользоваться виртуальной. Создав такую например в кошельке QIWI. Делов на 2 минуты, и цена вопроса 10 рублей.

Пользуюсь кукурузой от евросети. Обслуживание бесплатно, пополнение в салонах, которых натыкано на каждом углу. Без проблем делаю покупки на алиэкспрессе, ебее и в магазинах. С неё же оплачиваю ж\д билеты, интернеты и сотовую связь.

• 0

#54 afftagen

afftagen
  • Участник

Отправлено 23 Февраль 2014 23:29

Вроде как АВН требует, чтобы вопросы о покупке постили в этой теме, поэтому процитирую полугодовой давности сообщение из обсуждения масок здесь:

Заказал кучу светофильтров(на фото половина из заказанного) с 9 - 12 С золотым зеркальным покрытием.Фильтра чудесные,приятный голубоватый тон,хорошо видно околошовную зону. Ну и пара штук WKS и Athermal,так же голубоватые. P:S Совсем забыл,попутно ко всему взял поликарбонат,ну типо мол сразу всё в одном месте под размер и был офигенно удивлён,пластик этот очень плотный в отличие от нашинских и более устойчив к царапинам.

Внимание, вопрос! (што где когда) Уважаемый Mers_SPB, делитесь ссылкой на магазин. Приобретали напрямую, через друга или через посредника? По какому ключевому слову вообще гуглить эти светофильтры? Я нахожу на ебее поликарбонатные, стремаюсь их брать, хотелось бы стекло.

• 0

#55 Mers_SPB

Mers_SPB
  • Участник
  • Cообщений: 65

Отправлено 25 Февраль 2014 16:35

afftagen, Насколько я знаю ссылками на сторонние ресурсы нельзя,поэтому ответил в личку!

• 0
Самый лучший момент, чтобы начать действовать – это сейчас.
Лучше начать действовать, совершая ошибки, чем медлить, стремясь к безошибочности.
Самый лучший способ подготовиться к работе – это начать работать…

#56 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 25 Февраль 2014 16:41

Mers_SPB,Не сочтите за труд и меня пригласить в вашу переписку? 

Лепило,А у Вас что нового ?

• 0
Ты заходи, если что...

#57 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 25 Февраль 2014 19:18

шурпет, нового... про заказ что ли? Или чего? Заказал. Маску спедглазЮк 9100Х. Жду. Посылка отслеживается. 

"потерялась" на э... как бы это написать. Ну не знаю я как у них с отправлениями почты. Но если всё хорошо то посылка возможно уже на Российской таможне.

А кто знает как узнать там она или нет? Из США улетела или на складе перед погрузкой на самолёт. Но написанно экспорт. А под экспортом пояснение, мол

покинула территорию США. 

Ну в худшем случае я кому то подарил 16,000 руб. 

• 0

#58 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 25 Февраль 2014 19:27

Лепило, Да про заказ. 16000 руб. Широкая у Вас душа, однако. 

• 0
Ты заходи, если что...

#59 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 25 Февраль 2014 20:24

А китайских у нас полно. 900-3000 руб. Не интересно. А в таком спидглазюке я уже чуток поработал. Вот думал на день варенья себе любимому. 

А она уже 13 дней в пути.

• 0

#60 afftagen

afftagen
  • Участник

Отправлено 25 Февраль 2014 22:28

Лепило, наша таможня и не на такие сроки задерживала. Ебей достаточно хорошо защищает покупателя, деньги не перейдут продавцу, пока вы не подтвердите факт получения посылки, в ином случае, через сорок дней (кажется) можно открыть диспут.

Сообщение отредактировал afftagen: 25 Февраль 2014 22:29

• 0