Перейти к содержанию

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК


tig

Рекомендуемые сообщения

А вот фиг вам всем! "2Unlimited" , Ice MC,  Dr. Alban, MO-DO, U-96(Das Boot, конечно), Haddway - во были темы!!!  Я. я, я! Вас ист люс? Вас ист дас? И офигенный электронный проигрыш http://www.youtube.com/watch?v=TosIlkbp7OM

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, я ни разу там не был :(

 

@som и @бензопилорист  :crazy:

 

http://www.youtube.com/watch?v=so9nCw2hNOY

 

На самом деле они на казантипе очень много варили в замкнутых пространствах без защиты дыхания и надышались сварочными парами.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс, да чё вы мне всяких утырков подсовываете :blink:

ишшо раз заясняю...в жертву ВЕЛИКОМУ ПРОСЛАВЛЕННОМУ ЗУРГУ преподносить надо тока девственных блондинок

мексикосовые сигары...тэээк чёб ещё..вискарь...лучше шотландский..но и джэк тож сойдёт


@afftagen, а ты чё нравится кидай сюды...это и будет твоим спасением если избранки с коллекцией полетят

я ещё ссылки копирую и "копаю" их в блокнот...флэха сразу в компе торчит..на неё всё и копирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, я ни разу там не был :(

 

@som и @бензопилорист  :crazy:

 

http://www.youtube.com/watch?v=so9nCw2hNOY

 

На самом деле они на казантипе очень много варили в замкнутых пространствах без защиты дыхания и надышались сварочными парами.

Ээээ. Вы не видели меня с напарником как мы перед комиссией красили кабинки в замкнутом пространстве.. Мы так песочком не игрались - нас укусил электрический скат за мозговой банан! А когда инженер по ремонту принёс противогазы под занавес нашего казантипа. мы возразили :- нам не нужны огнетушители! Ща поедем в город и купим ещё нитры. На двоих )))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, а ты вспомни как выглядит моя комната)))

а всё начиналось со старой доброй НЦ ))))

зато батареи отопления не видно..а когда её увидят...эффект будто в комнату кадилак эльдорадо загнали)))

и все эти чудеса обязаны простому отмиранию мозговых клеток))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из форумов рунета, на котором @AMBIVERT42 присутствует под своим же позывным, я стал замечать явные признаки узурпации светлой идеи электросварки различными упырями, любителями сварочных самопалов и тюнинга Ресанты. И теперь я 

http://h-jackman.ru/wp-content/uploads/2009/08/kinopoiskru-van-helsing-421406_1600.jpg

 

Я один против целой стаи упырей. 

 

До воскресенья побуду дядей Митей, а потом полностью возложу на себя полномочия Ван Хельсинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс, там кстать шурец залдостан из ночных волков снимается...на мотике в начале драке..в кепачке))

но это киношка..в реале я своими видел другое..в 92 году на алтае была кипишсвалка

не помню чё там в газетах писали..толи 20..толи 40 рыл было против одного нефора

нас было 17

всё было как старинных богатырских боях...тяжелая кавалерия пашет легкую пехоту

ой сколько мы тогда хребтов пацанам передавили(((((

нашим както мало досталось..меня лично высокий руль спас от хорошего прилёта доской по дыне

вскольз ушла

кому победа досталась..тоже трудно судить...победили менты..когда они приехали все драпать сделали и трофеев не подбирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

шурец залдостан из ночных волков снимается
 

 

"русский мотоциклист"

 

http://iks2010.org/wp-content/uploads/img/forum318-51.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс, носил их цвета

так свято верили что с дочерки в суппорта к самим ангелам ада ввалимся...вот было бы круто...сибирский охламон-ангел ада

но ангелы хотели свою монету с россии..а шуреГ не хотел делиться с ними..сказал мы наш мы новый мир построим..без этой американщины..а мож просто он зассал всего того криминала что ангелы с собой притащат

потом я  не смог жить в москве((

вот так и лопаются детские мечты как мыльные пузырики((

а нашивы волков щас на садах валяются...мышков кормят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс, неее..брателло срулил с москвы в 89 году...вернулся качком..в тельняхе..полный рюкзак всяких гантелей..как я его материл когда тащил это с вокзала

а фильмец вроде 90-91 года

да и не прославился братуха кинухой

а мне вот подфартило помогать на сьёмах "царская охота"-месяц таскали всякий хлам..красили теннисные мячики серебрянкой..под пушечные ядра...помогал строить макет корабля

сцена где вдоль строя моряков у строящегося корабля проезжает карета с экскортом казаков на лошадях

из неё вылазит какаято баба..её на руках садят в шлюпку...шлюпа отплывает в море

целый день обливались потом стояли в форме моряков и в париках с шляпами на жарком солнце

дубль не получился..от выстрела пушки у когото парик загорелся и это попало в кадр

стали переснимать..и тут лошади испуганные выстрелом все остальные дубли попортили..носились табуном мимо нас

и не хотели останавливаться в нужном месте

так ждал кина..показать всем свою рожу в строю моряков....И НЕТ ЭТОГО КАДРА((((((((((((((((

 

ну и кин "дети солнца" наш мотоклуб попросили покаскадёрить

самые приятные воспоминания..ну и фильм тебе понравится...как найду его в онлайне -выставлю

типа русский ремейк на вестерн где семь ковбоев деревню защищали от бандитов-классика..с юлом бринером..ты должен знать такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бензопилорист, интересно знать, показанная в кино драка хоть малость имеет сходство по степени жестокости с реальностью? Понятно, что в дом на моцоцикле не так просто зарулить да и бомбордировку с неба моцоциклами не организовывали. Но вот забор меня впечатлил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс, скорее всего трюки..на моте в дом заезжать??? да ну нафек))))

а в реале что писал кучка хлопцев пытались скамейкой как щитом наш клин таранить

в общем она тяжелая для них оказалась чтоб её и в руках держать и моты оттолкнуть

пацаны шмякнулись от удара на жопы ..скамья сверху на них

потом мотами скамью развернули в бок..кто не успел из под неё удрать............

не знаю..про убитых в газете не писали...нас менты тоже не сильно потревожили потом на тему той бойни

но думаю досталось им крепко..переломы были

а кровятины потом на площадке той видел много

и сколько мот ни мыл...ну с недельку от движка воняло барбекю

как нагреется двиг..такая вонища паленой крови..бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бензопилорист, а ты, получается, байкер первой формации? Ты не используешь знаков препинания, очень слолжно понимать твою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс, у меня во второй руке вечно или ручка..или сигарета..или кофе

и мне тяжко  запятую двумя кнопами клавы тыкать..

да и тяжко ориентируюсь в кнопках клавы где можно четыре символа нажать

поэтому препинания или многоточия

или новая строка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бензопилорист,

Правый шифт то рядом... 

(сам безграмотен, постоянно у гугла спрашиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blazen79, так он тут ещё и правый есть????????????????????????????????????

 

УБИЛ...УБИЛ

 

БЕЗ НОЖА ЗАРЕЗАЛ

 

даже вспомнилась трагедия из жизни..изза какогото косяка с компом надо было жать одновременно

контрол алт делейт и левую кнопу мыши....ОДНОВРЕМЕННО

это выглядело так

левые контрол и алт жал левой рукой

делейт жал правой

а мышеньку родненькую нажал большим пальцем правой НОГИ

 

джэрри ли льюис отдыхает

 

фашисты в гестапо плакали когда узнали что я не родился в их время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...