Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Зарисовки о стиле общения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#41 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Апрель 2014 16:13

Мне вывод очевиден: Вы обвиняете всех неизвестно в чём. Выражайте своё мнение, но только делайте это в соответствующих темах, а не там, где Вам захотелось.

#42 Димон59

Димон59
  • Участник
  • Cообщений: 57

Отправлено 25 Апрель 2014 18:15

АВН ,Да не кого не в чём не обвиняю ,личные наблюдения. 

• 0

#43 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 25 Апрель 2014 18:23

Спросишь по делу елозят-елозят конкретно инфы ноль,рядом грязутся до хрипоты.Весело... И замете имен ,вопросов,конкретно не чего... не кого не в чём не обвиняю ,личные наблюдения.

Вот это и есть стиль общения. Ни о чём...

#44 Димон59

Димон59
  • Участник
  • Cообщений: 57

Отправлено 25 Апрель 2014 18:26

АВН ,Вам видней. А темка не для этого разве? 

• 0

#45 Илария

Илария

Стрелец

• Модератор
  • Cообщений: 1 663

Отправлено 25 Апрель 2014 18:40

И замете имен ,вопросов,конкретно не чего . Какие выводы.
Я вот эту фразу вообще не поняла, как ни старалась. Как отвечать на написанное в таком стиле?  
  • 0

Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.
Правила форума

#46 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 25 Апрель 2014 18:45

Димон59, а Вы исключите из темы посты Иларии, СержДемина, Аргониуса и /(или выкиньте другие, а наши оставьте)... . Потом почитайте оставшиеся, и подумайте как это должны воспринимать остальные, а уже  потом нам расскажете. По теме Вашего стиля.

#47 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 763

Отправлено 26 Апрель 2014 21:05

В целом присутствует немного  в атмосфере форума какая то напряженность и недостаток терпимости. Наверное весна) Рабочий чес и спецовочная линька. Ну и авитаминоз наверное.  Если бы не расслабляющий массаж модераторов, дошло бы до каннибализма.

Мы хоть и из одного колхоза, но с разных его уголков. Расслабитесь товарищи, места под солнцем на всех хватит.

Для новичков. Один ответ одного человека это еще не позиция всего форума. Люди тут не работают и днями не сидят. Может тот самый, который все знает о вашей проблеме как раз отчалил туда где Макар телят не пас. И про вас не слышал да и ответить не может.  Как то так...

• 3

#48 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 032

Отправлено 29 Август 2014 06:33

Сусанин, Ты пользователей этого форума уважаешь или нет? Почему люди должны выворачивать шею пытаясь  рассмотреть фотографии и читать предложения с маленькой буквы и без знаков препинания в конце? В интернете и переписке вообще то это обозначает пренебрежительное отношение к читателям. Я не буду больше редактировать твою писанину, а просто удалять. ОК?.

• 0

#49 Илария

Илария

Стрелец

• Модератор

Отправлено 30 Август 2014 18:00

Сусанин, Денис, ещё раз повторю, не стоит подавать дурной пример другим. А именно этим Вы сейчас занимаетесь. 

и давно ли вы тут стали настолько привиредливы к чужой писанине,
Давно ли. При всём моём уважении, за обсуждение действий модератора и за игнорирование (неоднократное) других модераторских предупреждений очередное предупреждение.. Право, удивлена Вашей упёртостью. 

• 0

Правила форума

#50 Сусанин

Сусанин
  • Участник
  • Cообщений: 647

Отправлено 30 Август 2014 18:06

Сусанин, Денис, ещё раз повторю, не стоит подавать дурной пример другим. А именно этим Вы сейчас занимаетесь. 

Давно ли. При всём моём уважении, за обсуждение действий модератора и за игнорирование (неоднократное) других модераторских предупреждений очередное предупреждение.. Право, удивлена Вашей упёртостью. 

Так, господа модераторы, очередное сообщение не в тему, но все таки, давайте вы уже определитесь, кто главный, и не будем всей толпой принимать меры, есть модератор раздела, он и решает.

Я взял на заметку  предупреждение

• 2

оп, оппа горностай))

#51 Сусанин

Сусанин
  • Участник
  • Cообщений: 647

Отправлено 30 Август 2014 18:14

Итак, господа модераторы, возник очередной конфуз.

Сусанин, Ты пользователей этого форума уважаешь или нет? Почему люди должны выворачивать шею пытаясь  рассмотреть фотографии и читать предложения с маленькой буквы и без знаков препинания в конце? В интернете и переписке вообще то это обозначает пренебрежительное отношение к читателям. Я не буду больше редактировать твою писанину, а просто удалять. ОК?.

в теме http://websvarka.ru/...pic=4073&page=2

где модератор, цитата которого представлена выше, позволяет себе тыкать пользователям, при всем  при этом, он сам же борется за то чтобы пользователи не тыкали никому, кроме как хорошо знакомые между собой, или те , кто договорился, о такой форме общения

я же согласия на такое общение не давал, прощу принять меры

• 0

оп, оппа горностай))

#52 Илария

Илария

Стрелец

• Модератор

Отправлено 30 Август 2014 18:14

Сусанин, нет тут главных-неглавных. И не надо указывать, кому, когда и какие меры принимать. Я Вам в л/с уже написала - есть темы  жалобы модератору и супермодератору и Зарисовки о стиле общения там и пишите, чем Вы конкретно недовольны. 

• 0

Правила форума

#53 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 31 Август 2014 17:18

позволяет себе тыкать пользователям

Когда научишься себя вести достойно, тогда и поговорим о стиле общения, а пока в интернете все равны. Если у тебя нет больше аргументов, то читай 48-е сообщение и учись уважать всех пользователей этого форума.. 

• -1

#54 Isperyanc

Isperyanc
  • Участник
  • Cообщений: 1 479

Отправлено 31 Август 2014 17:49

Сусанин, нет тут главных-неглавных. И не надо указывать, кому, когда и какие меры принимать. Я Вам в л/с уже написала - есть темы  жалобы модератору и супермодератору и Зарисовки о стиле общения там и пишите, чем Вы конкретно недовольны.

Илария, именно в Зарисовки о стиле общения Сусанин и написал о своём недовольстве "тыкания" Миротворца, я тоже присоединяюсь к его жалобе. Раньше читал, что Аргониус обращал внимание на недопустимость "тыкания". Или форум уже собственность Миротворца и он что хочет - то и вытворяет? Мне его стиль общения делает посещение форума менее приятным, и как выясняется и не только мне. Всем удачи.

• 5

#55 Илария

Илария

Стрелец

• Модератор

Отправлено 31 Август 2014 17:53

именно в Зарисовки о стиле общения Сусанин и написал о своём недовольстве "тыкания"
Эти сообщения были перенесены сюда из профильной темы, поэтому так и вышло. Наложилось одно на другое.  
  • 0

Правила форума

#56 ugaida

ugaida
  • Участник
  • Cообщений: 926

Отправлено 31 Август 2014 19:05

Isperyanc,ВЫ такой нежненький,что надо на ВЫ вас называть?Большей части людей плевать на ваши Вы или ТЫ.Сусанин сам довольно борзо начал выступать и получил вы ответ.И вообще сдесь,на форуме делятся своими секретами и достижениями в сварке и мне кажется плевать на эти ВЫ и ТЫ если тебе подсказали что нибудь,а борзеть не надо.

• 0

#57 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 31 Август 2014 20:09

ВЫ такой нежненький,что надо на ВЫ вас называть?Большей части людей плевать на ваши Вы или ТЫ.Сусанин сам довольно борзо начал выступать и получил вы ответ.
Это последние доводы, когда кончаются или отсутствуют аргументы. Не обращай внимания. При любом раскладе всегда есть недовольные и это неизбежно.
  • 0

#58 ugaida

ugaida
  • Участник
  • Cообщений: 926

Отправлено 31 Август 2014 20:47

Обсуждение действий модератора,на очень многих форумах карается жёстко вплоть до бана.

• 0

#59 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 31 Август 2014 20:54

У нас тоже. 

blazen79,   От того что я буду обращаться к вам на Вы, ни чести ни достоинства к  вам не прибавит

А борзость в чём? 

В том, что не уважая форум, при этом требовать уважения к себе. 

• 0

#60 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 31 Август 2014 21:40

Толките воду в ступе сами.

В сообщении которое адресованно Сусанину присутствует агрессия.
Это факт или ваши домыслы? 

. А Вы - модератор,... ВЛАСТЬ!!!! С Вас пример надо брать,
Я не власть, я просто слежу за порядком на форуме и не надо мне выкать каждый раз и брать с меня пример, я давно не пионер.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх