Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Мобильное приложение форума Вебсварка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 02 Апрель 2014 12:59

По статистике 10% пользователей Вебсварки заходят с мобильных устройств. Форум распознает таких пользователей и показывает им по умолчанию облегченную версию форума. Облегченная версия (мобильная) не ест много трафика (что важно для многих), дает возможность быстро просматривать форум и писать сообщения. Но эта версия на столько облегченная, что не позволяет, например, прикреплять файлы.

Для пользователей, которые хотят использовать форум с мобильных устройств на 100% предлагаю скачать приложение Tapatalk:

После установки приложения, необходимо просто добавить Вебсварку в свои форумы (через поиск). Приложение очень удобное и дает намного больше возможностей, чем стандартная мобильная версия форума. Вы сможете прикреплять файлы, использовать push-уведомления и много других функций форума.

По всем проблемам, связанным с использованием приложения на Вебсварке Tapatalk, прошу писать в эту тему.

• 3

#2 schkaliki

schkaliki

Мо: сукоси юккури иттэ кудасаи...

• Участник
  • Cообщений: 888

Отправлено 02 Апрель 2014 13:30

Andrew, Сразу 2 вопроса: у многих смартфоны, есть ли для них аналогичное приложение. И если да, то имеется ли такое русифицированное?
  • 0

#3 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 02 Апрель 2014 13:33

schkaliki, приложение поддерживается только под 3 вышеназванные платформы. На остальных пока придется использовать стандартный мобильный шаблон.

• 0

#4 schkaliki

schkaliki

Мо: сукоси юккури иттэ кудасаи...

• Участник
  • Cообщений: 888

Отправлено 02 Апрель 2014 13:42

Дискриминация!
  • 1

#5 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 02 Апрель 2014 13:46

Немного скринов, как выглядит приложение.

ImageUploadedByTapatalk1396435509.974023.jpg ImageUploadedByTapatalk1396435521.590631.jpg ImageUploadedByTapatalk1396435532.537687.jpg ImageUploadedByTapatalk1396435543.291384.jpg ImageUploadedByTapatalk1396435553.465505.jpg

Сообщение отправлено из мобильного приложения.

• 2

#6 svarnoi69

svarnoi69
  • Модератор
  • Cообщений: 1 959

Отправлено 02 Апрель 2014 18:20

Дискриминация!

(off top как бы))

симбу и яву-в топку!!! дроид рулит! :crazy:

Сообщение отредактировал svarnoi69: 02 Апрель 2014 18:22

• 1

icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#7 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 02 Апрель 2014 18:24

Не забудьте настроить push-уведомления в приложении. Уведомления приходят исправно, но их очень много. Половину можно отключить.
  • 0

#8 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 341

Отправлено 02 Апрель 2014 18:56

Andrew,у меня не открывает страницу( айфон
  • 0

#9 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 02 Апрель 2014 20:02

Георгий 11, тоже самое - долго пустая страница и через некоторое время только идет предложение перейти напрямую в AppStore. Если еще не установили, то можете напрямую в AppStore найти Tapatalk.

• 0

#10 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 341

Отправлено 02 Апрель 2014 20:40

Andrew,попробую,спасибо.
  • 0

#11 alex937

alex937

Время идет, мир торопится. А я хочу совершенства!

• Участник
  • Cообщений: 502

Отправлено 17 Апрель 2014 16:25

Хорошее приложение.Но пока не совсем привычно.Буду привыкать.С телефона(браузера)не совсем удобно.Изображения загружаются на сайт,но проблемно.Много раз ругался на свой телефон).
  • 1

Лучше ждать долго и получить то, что должен, а не получить быстро то, что тебя недостойно.

#12 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 17 Апрель 2014 16:29

Изображения загружаются на сайт,но проблемно.

имеется ввиду сайт приложения, а не форум? Если да, то там можно переключить на прямую загрузку на форум.
  • 0

#13 Segun76

Segun76
  • Новичок
  • Cообщений: 18

Отправлено 12 Май 2014 21:29

По статистике 10% пользователей Вебсварки заходят с мобильных устройств. Форум распознает таких пользователей и показывает им по умолчанию облегченную версию форума. Облегченная версия (мобильная) не ест много трафика (что важно для многих), дает возможность быстро просматривать форум и писать сообщения. Но эта версия на столько облегченная, что не позволяет, например, прикреплять файлы.

Для пользователей, которые хотят использовать форум с мобильных устройств на 100% предлагаю скачать приложение Tapatalk:

После установки приложения, необходимо просто добавить Вебсварку в свои форумы (через поиск). Приложение очень удобное и дает намного больше возможностей, чем стандартная мобильная версия форума. Вы сможете прикреплять файлы, использовать push-уведомления и много других функций форума.

По всем проблемам, связанным с использованием приложения на Вебсварке Tapatalk, прошу писать в эту тему.
'приложение скачал.в поиске форумов вбил вебсварка.форум не найден.заходил через аккаунт googl+.что делать?
  • 0

#14 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 13 Май 2014 08:25

Segun76, даже не знаю... попробуйте искать по слову websvarka.
  • 0

#15 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 14 Май 2014 15:27

Приложение обновлено. Разработчик сообщает о множестве улучшений.

p.s.: по статистике мобильным приложением воспользовались уже 80 человек.
  • 0

#16 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник
  • Cообщений: 2 576

Отправлено 14 Май 2014 16:00

Сейчас попробую.
  • 0

#17 afftagen

afftagen
  • Участник
  • Cообщений: 159

Отправлено 15 Май 2014 22:09

BBcode очень ограниченная поддержка. Уведомления остаются активными после переноса в нужное сообщение. Плохо зделоно.

• 1

#18 alex937

alex937

Время идет, мир торопится. А я хочу совершенства!

• Участник
  • Cообщений: 502

Отправлено 16 Май 2014 09:42

имеется ввиду сайт приложения, а не форум? Если да, то там можно переключить на прямую загрузку на форум.

Изображения(фотографии и.т.п) загружаются на форум проблемно(телефон простенький, грузится все долго) если заходить через браузер в расширенную версию форума. Через приложение загружается все быстро, экономя нервы и избавляя меня от использования нецензурной лексики:rolleyes:

Сообщение отредактировал alex937: 16 Май 2014 12:06

• 1

Лучше ждать долго и получить то, что должен, а не получить быстро то, что тебя недостойно.

#19 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 26 Май 2014 16:26

Andrew, Привыкаю заходить на форум с Люмии. Попробовал загрузить и запустить приложение, но уперся в создание учётной записи в Майкрософт. У вот тут - кикс, смартфон отвечает : " Не удалось подключиться,  попробуйте позднее". Не подскажете дальнейший алгоритм действий? Или снова сотовая сеть препоны чинит?    

• 0
Ты заходи, если что...

#20 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 26 Май 2014 16:43

шурпет, у меня нет на руках люмии, поэтому точно не подскажу. При запуске приложения оно предлагает создать новую учетную запись Tapatalk ID. Ее создавать не обязательно (я не создавал). Но она не имеет отношения к учетной записи майкрософт, поэтому тут что-то другое. Само приложение удалось скачать и установить? Или учетную запись майкрософт требуют как раз при старте установки?
  • 0