Перейти к содержанию

Прикольные картинки и фотки о сварке


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

вот что бывает если оставить студента один на один с резаком)))

post-1287-0-05029300-1312293047_thumb.jpgслучайно ,точнее совсем забывшись прорезал дно под ножками бойлера....

 

post-1287-0-98496700-1312293078_thumb.jpg пришлось дорезать и другую сторону,все равно упал)))

 

пришли злые слесаря,дали по ушам,т.к. в курилке посыпалась штукатурка....долго подвешивали на трос ,при этом громко обзываясь)))

 

post-1287-0-22750900-1312293134_thumb.jpgв тот день срезал скоростник с резервного бойлера)))прибежал злой начальник. студент тогда узнал очееень много новых слов,особенно в свой адрес :rolleyes:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
чужое видео выкладывать некрасиво... так что наберите в youtube "Межгалактические сварщики". прикольный ролик, ребята жгут. может кто то их знает... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А это нанотехнологии. Присадка, горелка, инвертор и огнетушитель в одном стакане... э в корпусе. :D 22 век.

blazen79 это человек будущего. Пришол к нам чтоб научит нуждающихся... :)

Сегодня напросился к одному "папке" чтоб проследил за моей криво ручкой... так на больничный чел ушол.

Вот блин то ли заболел то ли от меня энергетика не хорошая... :( А тут ещё эти дожди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель двухтактный(правая-левая нога) :D ....

Тогда уж полуторка.Ребята сделали мне,что б: "По 5-ти пролётам не хромал,а мчался".

Завещаю Блазену 79 по выходу на пенсию.

p.s. И "киндер-сюрпризу" Кириенко:" Привет тебе,Киндер,привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВН. Не пойму кудой балластник крепится на этом сваромобиле??

Он крепится на прицеп,на который нужен отдельный тех.паспорт и водительские права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВН . Как в Питер переберусь приму , только у меня прав нет .У кИРИЕНКО свои боинг, так что он не оценит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВН . Как в Питер переберусь приму , только у меня прав нет ...

Каждый сварщик имеет право хоть однажды прийти в ОК "АВ".Лучше зимой,рядом Фонтанка

-по льду перекатим "на волю"(шутка).Охрана не позволит без пропуска "выехать".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"замерз на работе " Тех кто по 1-3 баллона за смену выпускает не удивишь , а кто в гараже баллон на пол года растягивает , навряд ли такое видел .

post-447-0-80547800-1317343551_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
B) 1/Наш ответ(Speedglas 9000 c блоком подачи воздуха Adflo,-маска с кальяном(курнул-и не заметил,как сварил километр) :D :D :D 2/Сварщики с "тёмной стороны силы"-против антисварщиков "светлой стороны силы"или (Пожарники-давайте жить дружно....) :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...