Перейти к содержанию

Вебсварка объединяет, с праздником!


Рекомендуемые сообщения

4 ноября в России празднуют День народного единства. Вебсварщики, не забывайте, что именно сварка нас всех объединяет! С праздником!

Когда б ещё объединиться,
Как в этот праздник золотой.
Все регионы и столица,
Народ богатый и простой.

От лжи, от злобы и от свинства,
Нас этот праздник защитит,
Пусть День народного единства,
Сегодня нас объединит!

 

post-1-0-59881300-1383584148_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий

Так до конца и не понял я, что отмечать-то?!?  Но, тем не менее, с праздником!  И позволю себе дополнить автора темы - объединяет не только Веб, но и просто сварка, как таковая... (... - это процесс получения неразъемных соединений путем установления межатомных связей... ну, и далее - по тексту)  :blush:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Так до конца и не понял я, что отмечать-то?!?

возможность не работать в понедельник

 

сварка, как таковая... (... - это процесс получения неразъемных соединений путем установления межатомных связей... ну, и далее - по тексту)

наверное, этот праздник пролоббировали сварщики :)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

@som, http://f4.s.qip.ru/IA4wMie7.png

********************************
☻Не по теме запостил, - простите, извините никому не говорите.http://f3.s.qip.ru/IA4wMigm.png

 

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий

Прикольный был день к стати. Ко всему прочему понедельник. Монтировали колонны, когда на кране перегруз зашкалил за 200% он не мудрствуя лукаво упал. А чего б не упасть, кто в праздник работает. Хорошо что в бетон задом уперся и не мякнулся стрелой ни во что. Быстро все произошло, я даже бежать никуда не пытался. Поодоль лупанулась труба, метрах в шести передо мной гак крановый. А я пялился на крановщика у которого лицо было будто его чудовищный спрут проглатывает. Ну ничо, стрелу задвинул, бороду на грузовой катушке с тросом вымотали. Гак взволокли на перекрытие. Поставили морду крана на колеса. Приехавший хозяин сам сел за штурвал, выклянчив перед этим еще полтыщи за час плюсом к уже обговоренному. Жопу крану закинули на бетон, где он лапки и растопырил. 

Пошел дождь! Лил как из ведра, а мы монтировали. Я обваривал низ труб. Било током как последнюю падлу. Пацаны держали на до мной клеенку, но маска уже была залита. Вместо ванны одно большое яркое пятно. А по улице пилила демонстрация, с флагами и шариками. Славили Единую Россию и крутили веселенькую музыку. 

От всего этого в купе казалось что сошел с ума или вообще в страшном сне. Ну нафиг такие праздники!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...