Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.


Рекомендуемые сообщения

@Александр56,это где то прописано?если нет,то необязательно,если вваривать внутрь,то заужается проем,визуально конечно смотрится эстетичней,по поводу отдельного ящика под патроны согласен,это требуют,еще замок должен быть врезной,на самом сейфе должно быть не менее двух и толщина металла не менее 3 мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на старой работе для инструмента был сейф оружейный: петли снаружи, есть отдел под патроны с врезным замком, на самом же сейфе один врезной замок и такая штучка как на дверном глазке, закрывающая отверстие для ключа, на этой пластинке есть отверстия для опечатывания, толщина 3мм.

Красный, в углу.

post-8712-0-80493700-1408469539_thumb.jpg

post-8712-0-11871500-1408469549_thumb.jpg

Изменено пользователем Dmitry N
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги!Нуждаюсь в Вашем совете-светит мне тут работенка,сварить емкости 3куб и 8куб,цилиндрические,толщина 3мм, нержавейка.Вопрос в цене за работу.

Изменено пользователем мутный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@мутный, в начале лета варил кубовые из двойки нержи, выполнял только сварку, резка, подгонка, гибка силами заказчика. Взял по 4 килорубля за штуку (всего их было 3) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Очень нужная тема ! Всю перечитал ,интересует вот что - установка стандартных распашных ворот(как у большинства живущих в частном доме), без калитки ,  от столба до столба 6м ,высота 2м . Воротины уже готовы их нужно только приварить ,кто сколько бы взял за такую работу ,заказчик меня привозит-увозит,а расходники и аппаратура моя ?

 

   p.s заказчик признался что столбы слеГка кривоватые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@G_Kar, ясно ,спасибо. Тут пару недель назад пришел дедушка ,с просьбой подрезать обычные гаражные (ГСК) ворота снизу на 6 см и приварить к порогу швеллер №12 плошмя(сплошным швом),чтоб пустоту заполнить и вода весной не затекала. Так вот , за работу взял 2т.р ,по времени где то около двух часов заняло,он меня возил. Он же и пожаловался на некие фирмы по газетным объявлениям ,так там ему озвучили 7.500 за то же самое в одной и 5.000 в другой (только за работу) ,а может это и не фирмы а такие как я. 

 Вот и задумался я о расценках.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ,правильно тут говорят - многое зависит от амбиций !
Не от амбиций, а от оснащённой мобильности. Заказчик должен сделать три вещи - позвонить, кофе попить(покурить), денюжку отслюнявить, и всё!  А если он вас привёз-отвёз, да ещё и железо с вами вихает, то и оплата соответствующая.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не от амбиций, а от оснащённой мобильности. Заказчик должен сделать три вещи - позвонить, кофе попить(покурить), денюжку отслюнявить, и всё!  А если он вас привёз-отвёз, да ещё и железо с вами вихает, то и оплата соответствующая.

 

 

       ...ну "привез-отвез" не показатель скидывать пол цены,а железо я им (заказчикам)таскать не разрешаю ,и помогать в работе тоже . А так то есть средство передвижения ,но подшаманить малость требуется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а железо я им (заказчикам)таскать не разрешаю
Ну тогда у вас здоровья много, раз хотите подписаться на установку ворот в одно лицо. Я вам завидую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,доброго дня,подскажите пожалуйста стоимость работы-приварить на пол прицепа фуры 4 листа рифленого железа,сам просто не занимаюсь ремонтом машин,не в курсе цен,благодарю:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие веера для фаер шоу заказали,взял 1000 т.р. за комплект.Делал из электродов,круг из 4,спицы из 3.post-9984-0-35117900-1410366320_thumb.jpg
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера предложили смонтировать/сварить канализацию из 304-й нерж. трубы, стенка 2 мм, диаметры от 105 до 230, с переходниками, отводами, технологическими отверстиями для чистки. Сварка с задувом, обратный валик должен быть идеальным. Озвучил 1000 р. за метр. Кто как думает, нагрубил, или нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARGONIUS,не мало?С такими требованиями нужно более грамотно подходить,проект бы посмотреть,может там на одном метре 18 стыков (образно),я бы стыки посчитал,хотя бы приблизительно,потом накинул бы для порядка и торга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARGONIUS, такие вещи по метражу не считаются, надо смотреть проект, считать стыки, а то можно на монтаже попасть на двух метрах - три операции и 10 стыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...