Перейти к содержанию
  • 0

Логотип Вебсварки


Andrew

Вопрос

Покритикуйте, пожалуйста. Есть из предложенных вариантов что-то интересное по вашему мнению?

Это наброски, которые могут переродиться в рабочие варианты...а могут остаться и дальше в моем воображении.

 

post-1-0-72407300-1365609145_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Украсть идею у журнала "Весёлые картинки"
-или украсть из армии- на спинах кремом буквы накрасить. Форма одежды участников: трусы и сапоги.

@Andrew, я бы ракету оставил.

да, только изменить на Тополь-М - и чтоб взлетал обязательно. Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Во-Первых:Не забывайте субординацию.Andrew и tig, а уже потом я.Во-вторых W не самая сложная.Встаньте в полный рост,приподнимитесь на носках и представьте себе,что Вы электродом варите у себя под пятками.Представили?А теперь всё это в условиях ограниченного пространства,с переноской,вентиляцией и ЭА-981 под РГК.Приварка стрингера в бортовой балластной цистерне...4 разряд.

Вариант @xasad, пост #47 с соединением С и E,В и b интересен.Только я бы прописал на месте Е греческий прописной эпсилон: wεbCварка

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как начинающий пользователь Фотошопа, выкидываю наброски предыдущего варианта в компьютерном виде. Нового ничего, тк фантазия закончился. :beach: Еще бы желтенького и полосочек от есаба добавить.

 

p.s. Paint рулит.

post-8191-0-19470000-1365935507_thumb.jpg

post-8191-0-76518400-1365935507_thumb.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Кстати о красном.Когда неделя космонавтики закончится может ракету заменить пропановым баллоном? Этакий чёрный юмор:не тронь баллон - не улетит.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

АВН, хоррошая идея )

и слоган - весь апрель никому не верь.

...

Если нужно просто и чтоб смотрелось, то лучшее предложение у xasad'а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Как начинающий пользователь Фотошопа, выкидываю наброски предыдущего варианта в компьютерном виде
Фотошоп для обработки готовых изображений, а для создания нового пойдет Корел Дро. Вот зашел на какой-то сайт, где онлайн, логотипы создают. Получилась такая адская сварка.

post-601-0-17049700-1365940984.gif

Вообще такие вещи создавать нужно способность иметь (дарование). Обычно простой шрифт и какая нибудь фишка и уже интересный логотип получается. У найка вообще одна черточка и надпись под наклоном, потом и надпись убрали оставили только штришок. У Microsoft только текст и больше ничего.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Считаю, что @Helper нашел окончательный вариант. И пусть банально и по-детски, но добавьте все-таки держатель с горящим электродом!!! Раз уж упомянули другие логотипы в качестве примеров cчитаю, что верх мастерства - логотип FedEx!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Считаю, что Helper нашел окончательный вариант.
Не, я не искал вариант! Просто зашел на какой-то сайт и забавы ради, ввел текст в один из первых шаблонов. У меня фантазии не хватит создавать логотипы. А текст с эффектом не совсем оригинально, такие тексты с эффектами огня, льда, золота, языков пламени... сильно заезженны, да и цвет, на мой взгляд, должен соответствовать оформлению сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...