Перейти к содержанию

Сны


vnuk

Рекомендуемые сообщения

Приснился сон - Как обычно по выходным сотовый валяется гдето в доме , сам в огороде шашлык жарю . Пожарил , несу домой и тут сын подбегает , протягивает телефон и говорит - пап тебе Путин звонил пока тебя небыло . Я говорю давай телефон , ага набираю его Путина номер и говорю - 

- Звонили на этот номер ?

- Отвечает . Да .

- В чем дело ?

- Отвечает . Поступила от когото просьба с Вашей карты "Сбербанк" снять всю сумму - Разрешаете ?

- Нет !

И тут я проснулся с мыслью в голове что "Сбербанк" прикроют отобрав лицензию .  :wacko:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alek956,сны с ВВП...а потом..... сны о том, как выйду, как замок мой снимут, как мою гитару отдадут, как меня тут встретят, как меня обнимут и какие песни мне споют... :crazy:  срочно сотри его номер с сотового!!! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alek956,Не пугайте - как бы, как это было в прошлом,  государство у на очередной раз что ни будь со вкладами не намудрило.

 

снять всю сумму - Разрешаете ? - Нет !
Они тогда и разрешения не спрашивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alek956, Скорее всего это просто беспокойство за свое денежное состояние. Надо сделать проще - часть суммы оставить, а остальное раскидать по другим банкам. У меня тоже от переживания такое случается, что сны про что думал днем, про то и снятся.Помню, когда на сварщика учился, то варить уже умел конечно, но ведь стремает же! Так вот, снилось что я не сдал, снилось что руки трясутся. Просыпался и долго держал гантелю в вытянутой руке, вместо электрода вставлял в домашний держак такой длинный карандаш (раньше такие продавали) и на листе бумаги "варил". Короче боролся со своими кошмарами наяву.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня всегда очень реалистичные сны иногда управляемые, а иной раз и отличить не могу был это сон или это явь.

К примеру был такой случай - рабочая рутина, среди недели, однообразная работа, потом домой, там поужинаешь, пару часов на разгильдяйство и спать, просыпаешься и так целую неделю и вот значит просыпаюсь, еду на работу, отрабатываю смену. Да день как день, ничего особенного. Возвращаюсь с работы, встречаю друга. Тот купил машину и показывает - соответственно поехали покатались, отпраздновали покупку, а дальше дом-сон-работа. На следующий день звоню,спрашиваю друга как машина - тот задаёт вопрос какая?, недоумеваю, но рассказываю ну что вчера же вот-так мол и так, нет говорит, не было такого. Начинаю проверять события вчерашнего дня на работе и у знакомых. Итог всего этого не было - СОН, или я сошёл с ума уже думаю. 

 

Или вот буквально не давно приехал на рынок, и в проходе меня подзывает какой-то мужичок, я отзывчивый по своей натуре, подхожу. Тот просит что-то посмотреть и отводит в сторону где народу не нет и делает выпад как ножом удар снизу в печень. Успеваю это заметить боковым зрением и отбиваю руку, одновременно блокируя вторую. Просыпаюсь, руки расслабляю - фууух. Сон...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanec,Бывает такое.Особенно когда в выходной день выспишься,и ночью сны начинают сниться,и действия все происходят как на яву.Мне нравится это ощущение!.Особенно,когда плохо приснилось,просыпаешься и думаешь:-Как хорошо что это сон...!!!.А когда очень хорошое снится,думаю когда просыпаюсь:-Ну нафиг я проснулся!!!))).И сидишь потом целый день вспоминаешь этот сон).Я в четверг спать лег,после работы.Проснулся от того,что приснилось как будто я сижу домв,и резко заиграла музыка во сне.Я просыпаюсь.На яву вскакиваю с кровати,не смотря на часы одеваюсь на работу,и вдруг из спальни выходит моя заспанная супруга и спрашивает:-Ты куда?.Я говорю что на работу.После этих слов она мне посоветовала посмотреть время.Я достал телефон,и время было 23:06.Я в расстеряности разделся и лег спать.))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже месяц как снится музыка. Причем всегда разная, но репертуар приятный такой, что-то типа рока или "металлики" или скорпов. С чего началось такое даже не помню, но всегда под утро начинает сниться музыка, а ночью обычные сны снятся. Наверное это недостаток музыки в организме :rolleyes:, я просто уже давно не включаю что-нить послушать!

Изменено пользователем СварщикРучник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как снится музыка. Причем всегда разная, но репертуар приятный такой,
Когда работал в шахте,середина 90х,была забастовка.Начальник попросил съездить в шахту на свой участок,смену откачивать воду,собиралась вода на конвейерном штреке.В общем спускаюсь,а стволовой говорит,сегодня реверсия.Это вентилятор общешахтного проветривания останавливают и переводят с режима разрежения,в нагнетание.Это делают чтоб при аварии(пожаре)в шахте при необходимости опрокинуть струю воздуха.В общем добрался до точки,откачал воду и присел,задремал.И вот в полудреме слышу музыку,только музыка какая то райская.Арфы сменяют скрипки,затем колокольчики и так все это мелодично.Думаю или глюк от недостатка воздуха или все таки музыка.Открыл глаза,встал,слышу все таки музыка.Давай искать источник,оказалось вода с кровли стекала тонкой струйкой в лужицу и создавала такой звук.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на учениях зимних, жили и спали в аппаратных, отапливались печками-тэнками. Кислород выгорает, за ночь такое приснится... Помню двух человек в алюминиевых противогазах, причём покрашенных в красный и зелёные цвета а противогазы поцарапанные характерно так.. - чёрте что  :blink:  И такой маразм до конца учений.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanec, Не! Я к сварке прилип :good:, да и музыка же чужая снится, но что характерно всегда под утро и с бодуна. Весь январь почти не просыхаю :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Приснился мне сегодня сон страшный.Приехал я с женой в Сочи,отдохнуть.Сняли комнату с соседями.Жили там дед, бабка,парень какой то и певица Максим:-O.Вроде не мечтал о ней:-).Далее мы пошли гулять.Жара стояла сильная,солнце припекало.Вдруг подходит ко мне парень с ноутбуком и говорит:-"помоги скачать картинку суслика с интернета.Я ему ответил что незнаю как это делается,и пригласил его к себе в гости,и там разобраться.Мы зашли ко мне,я сел зп компьютер,начал шарится в интернете.Вдруг он подходит ко мне сзади,и начинает мне пихать наркотики мне в рот,втирать в десну.Я обернулся,оттолкнул его.Он достал нож и начал наступать на меня,с целью убить.Я тоже достал нож из-за спины,обнял этого парня,и воткнул ему нож в спину,появилась кровь.Я видел кровь на ноже,и чувствовал панический страх через сон,когда убивал его.Вдруг откуда то взялись его дружки,они вломились в квартиру и пошли спать на болкон,где в то время спали соседи.Но эти люди им не сделали ничего плохого,они просто зашли на балкон и легли в кровать,их было человека 3.И кровати были грязные грязные.Белые простыни были испачканы грязью.Вдруг я услышал стук в дверь,подошел к ней и понял,что ко мне стучаться опять бандиты.Вдруг в глазок я увидел женщину с ружьем,она застрелила этих бандитов.Все это выглядело как будто она мне помогает.После того как она их убила я открыл ей дверь,она зашла,а следом за ней зашел горбатый мужик,лицо у него было в крови,в шишкак и язвах.В руке у него был нож.Он спросил меня улыбаясь:-Где они?.Я ответил что на балконе.Он зашел в квартиру,я ему открыл дверь на балкон.Зайдя на балкон,он резким ударом ножа,перезал одному спящему бандиту горло,а второго зарезал в области живота.На балконе в это время лежали дед,и парень.Парень этот был весь чумазый.Он кричал и плакал.А дед спокойно встал с кровати,закурил.Я выбежал в другую комнату,и там спала певица Максим.Постель была ее на этот раз чистая и свежая.Я лег рядом,полежал с ней:-),потом встал и пошел туда откуда убежал Зайдя,я спросил у этого страшного мужика,который убил этих бандитов,как долго будут лежать эти трупы,и что надо убрать из пока полиция не приедет.Он сказал,что не надо никого убирать,и что никто не приедет.Я вашел на улицу,и увидел большую лестницу,идущую вниз,и вдруг я соскальзывю с лестницы и падаю вниз.Упал я на пяж,рядом было море.Вот и все.Проснулся в паническом страхе и волнении.Обнял жену и уснул.Больше ничего не снилось.Не нравится мне этот сон.К чему бы это вообще.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex937 сны отображают переживания  нынешние или будущие-но переживания самого человека(видящего сон) Другое дело если внутренне спокоен то и сны интересные и хочется его досмотреть ( но облом на работу пора или что то разбудило) Вот и подсказка решить ( в себе то что беспокоит)  ситуацию так ,чтобы тебе лично твое решение нравилось . Если  отношение к ситуации изменишь и сон будет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex937 сны отображают переживания нынешние или будущие-но переживания самого человека(видящего сон) Другое дело если внутренне спокоен то и сны интересные и хочется его досмотреть ( но облом на работу пора или что то разбудило) Вот и подсказка решить ( в себе то что беспокоит) ситуацию так ,чтобы тебе лично твое решение нравилось . Если отношение к ситуации изменишь и сон будет другой.

Да,скорее всего это действительно так.Так как свалилось тут все сразу на голову.И на работе проблемы,да и дома не все гладко.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто во сне гайки не закручивал? Просто мне утром как-то жена говорит: Ты задрал своим СТО!! Уже во сне гайки закручиваешь!!! ( а я говорю это я для тебя родная тренируюсь :crazy: )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex937, это же надо было так сон запомнить на весь день! :good: Я бы забыл обязательно. Даже когда Кавказ летом от температуры глючился всю ночь, то утром только в общих чертах все помнил, а жена мне пересказывала что я во сне говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник,Настолько четко все это видел,что хочешь не хочешь запомнишь :) .Когда встал утром на работу,первые минут 10 не мог вспомнить.Стою и думаю,что надо полюбому вспомнить.Вспомнил,все и сразу.Как нахлынуло. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно девушка красивая приснилась,с длинными черными волосами,голубоглазая.Говорит,я работаю в отделе кадров завода(местный завод огнеупоров)приходи к нам на работу.Завтра к 8.00 в отдел кадров,с зарплатой не обидим.Проснулся,сразу на часы.8.40,проспал и не пошел. :D

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex937, Дай Бог чтоб не в руку сон был!!! 

В воскресенье стою-варю и когда электрод менять начал тоже нахлынуло - вспомнил, что мне эта стройка уже снилась года полтора тому назад. Вспомнил, что тогда проснулся и прикололся, типа там же теннисный корт стоит новый, кто его сносить будет? А вот, снесли и я на этой стройке теперь работаю! 

Кстати, у меня часто сны вещие снятся, только забываю про них. Вспоминаю только тогда когда уже сбываться начинает. Сразу знаю, что дальше будет, а далеко не всегда точь в точь сбывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник,Да,я думаю то,что мы называем дэжавю ,это то,что нам когда то снилось,просто мы это забыли.Ученые до сих пор не могут разгадать загадку  сновидений.Слишком много предположений,но доказать не могут.А я люблю видеть сны,особенно приятные.Даже просыпаться порой не хочется.Мне снилось недавно,как будто я супер сварщик,и учу новенького варить трубы под давление.Проснулся я с таким приятным ощущением,что сваркой заболел еще больше :).

 

Дай Бог чтоб не в руку сон был!!! 

Я уже кому только не рассказал этот сон ,как гласит примета ,и думаю он не сбудется.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сны. Я сегодня на работу проспала, потому что мне приснилось под утро, что я уже на работе, цветочки поливаю ))

 

Вскочила за 10 минут до начала рабочего дня, отправила смс начальству, что задержусь немного (в поликлинике, конечно)), хорошо, что до работы 7 минут пешком..и 4 бегом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут недавно приснилось, что луна с землей сближается, и уже так близко зависла на небе, что видно на ней (на луне) ландшафт. Всё светится, такая красотища!!! Типа, как в фильме "Аватар". И еще, будто бы к земле летят какие-то инопланетяне, целый флот кораблей. 

Пора завязывать с просмотром на ночь научно-фантастических фильмов :crazy: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry N, Это еще нормально! Ведь понимаешь же, что ты во сне и ничего страшного не будет! 

А мне вот сегодня приснилось что я на даче у братана двоюродного пью как всегда и тут узнаю, что он с братом и его соседом наркотой торгуют. Короче, я брата и его Ленку от ментов уводил по лесу первый раз от ОМОНа, а во второй раз уже от армейского спецназа. Меня повязали, братан с женой ушли, слава Богу, но потом их пойманных приводят и со мной ставят рядом, приглашают понятых, свидетелей и начинают шмон и проверку на наркоту собакой. Я чист как дитя и говорю им "мужики! я не за ту команду играю! я алкаш, а не барыга :crazy:!!!" Вот тут я и проснулся! Прикололся конечно, потом рассказал супруге за чаем и попер на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Вот тут я и проснулся! Прикололся конечно, потом рассказал супруге за чаем и попер на улицу.
 

 

Попёр на улицу по своему желанию, или супруга не одобрила сон   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...