Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Сны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#81 vnuk

vnuk
  • Участник
  • Cообщений: 326

Отправлено 27 Февраль 2013 19:00

Закончились мои сны :-(. Не сплю нормально уже вторую неделю, эта ночь была 2 часа сна. Поселили ко мне в комнату 23 года пацана, храпит и на выдох и на вдох на всех положениях, вибрация по стенам и даже на кухне рокот.
Поставил в известность руководство. Если не решат проблему моего ночного мучения, тогда придётся ехать домой и дальше искать работу. Много где был и много с кем жил, но такого еще не встречал. Бируши не вариант и даже panasoniki с музыкой не спасают.
  • 0

#82 митька51

митька51
  • Участник
  • Cообщений: 963

Отправлено 27 Февраль 2013 19:32

Если не решат проблему моего ночного мучения

Рассказывали в армии вонючие портянки храпящему на лицо ложили,и сапогами лупил дежурный по приказу дедов.Если тема о снах,расскажу свой сон,помню как вчера,но приснился давно,лет 10-15 назад.Иду я значит по улице своего города,даже место запомнил.Прохожу вокруг толпы людей которые стоят плотным кольцом,не проглядишь даже что там в центре.Я подхожу и между людей протискиваюсь к центру,чтоб посмотреть что там.А там стоит седой старик с ножом в руке,такой себе охотничий тесак держит.И вот он как злая собака на цепи,его пытается схватить толпа,забрать нож,а он просто делает движения бросится.И никто не осмеливается напасть.Когда он увидел меня,не раздумывая бросается за мной.Я поворачиваюсь,бегу,но сил нет,ноги еле плетутся,как в замедленном кино,толпа провожает взглядом меня и старика.Бегу ,падаю,и в этот момент дед прыгает на меня сверху и всаживает нож между лопаток.Просыпаюсь с тяжестью в груди,каким то комом.С тех пор как давит в груди,вспоминаю сон.Ощущения те же.
  • 0

#83 vnuk

vnuk
  • Участник

Отправлено 27 Февраль 2013 19:40

Ничего себе! Бег от демона, жаждущего тебя убить мне знаком и немощность при всех стараниях известна мне, так же подобное снилось не раз.
  • 0

#84 митька51

митька51
  • Участник
  • Cообщений: 963

Отправлено 27 Февраль 2013 20:02

У меня друг есть,тот очень часто видит загадочные сны.Помнит их до мелочей.Вот недавно приходил,болтали.Рассказывает свой сон.К нему во сне приходил немецкий солдат,тот что воевал в ВОВ,1941-1945.Представился Алекс Требели.Был в форме,солдат рассказал и показал,что спрятал драгоценности снятые с убитых в тряпку и закопал под полом у печки.Друг живет в своем доме постройки 20-30 годов.Вот и подумывает разбирать пол или нет.
  • 0

#85 vnuk

vnuk
  • Участник

Отправлено 28 Февраль 2013 11:54

Фактурно. Где то подобное уже слышел, что нашли клад по сну. Была такая реальность.
  • 0

#86 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 01 Март 2013 19:13

Не надо разбирать.. это Жаба. Я сына воспитываю так: Идём мимо киоска а он просит купить хотелку какую, я ему говорю:- это сынок не ты просиш, это "Жаба" внутри тебя. Она ещё маленькая и слабая. Чем чаще ты её будеш кормить, тем быстрей она перерастёт тебя и ты сам станеш "Жабой".
Действует.
Не испытывайте сутьбу. К вам ползёт чужая жаба.
  • 0

хенк

#87 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 01 Март 2013 19:29

Vnuk. Погугли нейролингвистическое моделирование. Если будеш настойчив - найдёш обьяснение своим снам (использует контрразведка).
Пилоты F1 проходят новую трассу 2-3 раза, потом вводятся в гипнотический сон и гораздо более эфективно тренируются без раздражителей реальных последствий - нейровизуальное моделирование. Кстати многие чемпионы по боевым искуствам и пилоты "тренируются" закрыв глаза.
  • 0

хенк

#88 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 01 Август 2013 22:21

Бегло просмотрел тему, не понял - серьезная или не очень. Весь день думал - написАть надо, а только сейчас вспомнил. Накануне первого рабочего дня после отпуска, приснилось что я ... обворовываю склад очень дорогой сварочной техники с каким-то напарником! Такой вот сон, хотите - верьте, хотите - нет.
  • 4
Ты заходи, если что...

#89 svarnoi69

svarnoi69
  • Модератор
  • Cообщений: 1 963

Отправлено 01 Август 2013 23:54

прочитал тему.. навеяло.. скачал серию *звездных войн*,там где мастер Йода Люка обучает..

оо.jpg

ушел смотреть.. :crazy:
  • 4

icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#90 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник
  • Cообщений: 2 576

Отправлено 04 Август 2013 06:01

шурпет, дык это нейрогуглическое ... лингвирование, как его там, в общем тренировка во сне была, как выше писАли :)
А какое оборудование то хоть тырили, не Фрониус, случаем? :)
  • 0

#91 шурпет

шурпет

• Участник

Отправлено 04 Август 2013 10:38

ARGONIUS,Помню, со мной какой-то напарник был, в темной одежде с капюшоном. Лица не видел, а вот голос у него был низкий, глухой. Он мне бубнил : Пока мусора не приехали, хватай то, что подороже. Вон, Кеммпи стоит. Я хватаю, тащу, а у самого мысль - да нафига он мне, я же п/а не умею работать...
  • 1
Ты заходи, если что...

#92 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник
  • Cообщений: 2 576

Отправлено 04 Август 2013 11:17

шурпет, статья 158 УК РФ, часть 3. Кража, с незаконным проникновением со взломом, совершённое группой лиц, по предварительному сговору, причинившее ущерб в крупном размере (от 250 тыр) :)
Кемппи? Тоже неплохо однако :)
  • 1

#93 шурпет

шурпет

• Участник

Отправлено 04 Август 2013 11:30

Смех смехом, но мне частенько снится, что я совершаю преступления и меня всегда ловят. Потом уже просыпаюсь и полдня под впечатлением.
  • 0
Ты заходи, если что...

#94 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Август 2013 12:19

шурпет, "Ассоциация Злоумышленников".Знаю одного в капюшоне - по ночам покидает свою цистерну и похищает всё,что на форуме гвоздями не приколочено.Если бы мне снилась такая веселуха,то спал бы не по 5-6 часов сутки.Если верить доктор АргФрейду,то подсознательно Вы хотите варить п/а.
Кому снилось после срочной службы,что его повторно "забривают в солдаты"?

#95 шурпет

шурпет

• Участник

Отправлено 04 Август 2013 12:31

шурпет, Кому снилось после срочной службы,что его повторно "забривают в солдаты"?

Забривают. Ф-р-р... Стук в дверь, открываю - ротный. Какого ... не построении?!?!? Бегом, бл...!!! Ты у меня с нарядов по КПП месяц не вылезешь!!! Я ведь уже дома, тов. старший лейтенант!? Бегоооом, бл...!!!

.Знаю одного в капюшоне - по ночам покидает свою цистерну и похищает всё,что на форуме гвоздями не приколочено.

images.jpg А, может, мне стОит поменьше "Offspring" на работе слушать? Весьма бодрит, когда не выспишься.
  • 1
Ты заходи, если что...

#96 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Август 2013 12:56

Слушайте "Police" и меньше думайте о работе.

#97 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 05 Август 2013 11:42

Накануне первого рабочего дня после отпуска, приснилось что я ... обворовываю склад очень дорогой сварочной техники с каким-то напарником! Такой вот сон, хотите - верьте, хотите - нет.

А давай, если хорошее оборудование, то стырим? А? :crazy: :rofl:
У меня-то сейчас на стройке тырить нечего...
  • 0
Cum Deo!

#98 alex937

alex937

Время идет, мир торопится. А я хочу совершенства!

• Участник
  • Cообщений: 502

Отправлено 24 Ноябрь 2013 19:45

Слышал как то про астральные путешествия во сне.Якобы можно управлять своими снами.Со мной сегодня произошло нечто подобное.Ночь!,я сплю.Просыпаюсь среди ночи как обычно.Вижу супруга рядом лежит(ну все как всегда). Подумал,что надо на часы посмотреть.Потянулся за телефоном,посмотрел время(было 2:37). И тут происходит странное.Не закрывая глаз просыпаюсь еще раз.Вижу туже самую картину,только время не смотрел.И мне во сне стало страшно,и я знал что я сплю.Дальше просыпаюсь еще пару раз во сне.Когда проснулся в реальности стало страшно,и я не мог понять сплю я, или реально проснулся.Решил себя пощипать,и разбудить жену.Помогло.Ощущения прикольные но страшно :) .Думал что не выйду из сна никогда :)

• 0

Лучше ждать долго и получить то, что должен, а не получить быстро то, что тебя недостойно.

#99 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник
  • Cообщений: 11

Отправлено 24 Ноябрь 2013 20:49

vnuk, убей тигра

• 1
chukcha is smart, chukcha not fool.

#100 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 25 Ноябрь 2013 08:13

Бегом, бл...!!! Ты у меня с нарядов по КПП месяц не вылезешь!!!

Да что так переживать, подумаешь сутки :crazy: IA4wMiE7.png обязанности повторить, внешний вид в поряд привести : побриться, подшится, погладится, проверить иголки с чёрной и белой ниткой, наличие расчёски, носового платка и в перёд- после развода принимать с пристрастием...по описи №1 и №2

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх