Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Деньги украли с карточки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#41 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Июнь 2013 20:52

Сегодня вспомнил и спросил - позвонили ему из банка на мобильный и деньги вернули.

#42 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 11 Июнь 2013 04:41

С "ленты ру" новостишка: перевел 222222222,22 евро.JPG - "Вы не прячьте ваши денежки, по банкам и углам".
  • 1

#43 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 16 Июнь 2013 06:34

1000 ная ляпа с меня :) Беладонна Мамамия.
  • 0

хенк

#44 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 25 Июль 2013 04:49

А у нас в академгородке лихие 90-е возвращаются - вскрыли в пятницу ночью офис банка Восточный Экспресс! Естессно над банкоматом внутри тоже поглумились. Украли оргтехнику и сейф с заготовками карточек. Вот теперь будут ляпать карты и бабло снимать скока хочешь! :crazy:
  • 0
Cum Deo!

#45 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 25 Июль 2013 22:01

Самое время отмаксать 200 р и установить оповещение о изменении счета на мобильный телефон.

#46 митька51

митька51
  • Участник
  • Cообщений: 963

Отправлено 26 Июль 2013 01:37

А у меня даже карточки нету :blush: ,держу все ценности в оборудовании и в тумбочке.
  • 1

#47 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 26 Июль 2013 19:04

И это правильно.

- Ты где берёшь деньги?

- В тумбочке.

- А в тумбочке они откуда?

- Жена кладёт.

- А у жены они откуда?

- Я ей даю.

- А ты где берёшь деньги?

- В тумбочке!!!

#48 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 10 Сентябрь 2013 21:42

Вот сейчас смотрю видео где выступает официальный представитель сбербанка России.
И одновременно ознакамливаюсь с этим сайтом на компе. И что же я слышу из видео. А говорят вот что, если вы на "правильном" сайте сбербанка России то а адресной строке написанно примерно так https://sberbank.ru..., а если http://sberbank.ru то это с большой вероятностью фишинговый сайт.
Глаз нервно подымается вверх по монитору на адресную строку и я вижу http://sberbank.ru/orenburg/ru/ :blink: А где "s".
АВН не вели казнить за выделение и почерг слова но может это действительно важно. Но скорее всего я может не так понял. Но он чётко сказал.
http://video.yandex....l&text=сбербанк

Набираем https://sberbank.ru/orenburg/ru/ и попадаем наверно правильно.

И как мне теперь связыватся с этим ебеем
  • 0

#49 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 10 Сентябрь 2013 21:54

Лепило, "s" означает secure (уже наверное догадались). Протокол https работает только в личном кабинете сбербанка онлайн, когда необходима как раз передача информации в зашифрованном виде. Важно проверять наличие защищенного соединения именно в момент, когда вы вводите какую-то личную/важную информацию (логин/пароль, вбиваете данные карты и т.д.). А наличие шифрованного протокола на обычном сайте не нужно, поэтому и отсутствует. Ничего страшного.
  • 0

#50 папаша

папаша
  • Участник
  • Cообщений: 512

Отправлено 10 Сентябрь 2013 21:56

А у меня даже карточки нету :blush: ,держу все ценности в оборудовании и в тумбочке.

Тут вот как раз хомяк добрался до тумбочки...

Прикрепленные изображения

• 9NoxWWJKOmI.jpg

• 2

#51 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 10 Сентябрь 2013 21:59

Да но в личный кабинет входят то с того сайта который открылся. У меня его нет по этому не пойму.
  • 0

#52 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 10 Сентябрь 2013 22:03

Лепило, вот ссылка на личный кабинет Сбербанк ОнЛ@йн.
sb.PNG
  • 1

#53 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 10 Сентябрь 2013 22:05

папаша , скормите кошке на глазах у оставшихся грузунов, при наличии онных. (шутка) Или покажите ему это фото, а лучше распечатайте и повесте ему в клетку.

Прикрепленные изображения

• ы.jpg

• 0

#54 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 10 Сентябрь 2013 22:06

Лепило, вот ссылка на личный кабинет Сбербанк ОнЛ@йн.
sb.PNG

Спасибо за разъяснение.

А это всем ещё раз http://www.sberbank....rvices/warning/
  • 0

#55 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 10 Сентябрь 2013 22:10

Тут вот как раз хомяк добрался до тумбочки...

К слову, правила обмена поврежденных банкнот (указание ЦБ №1778-У) гласят:

2. Подлежат обмену по номиналу в порядке, предусмотренном пунктом 4 настоящего Указания, банкноты Банка России, имеющие силу законного средства наличного платежа на территории Российской Федерации, не содержащие признаков подделки, но имеющие повреждения следующего характера:
2.1. утратившие значительный фрагмент, но сохранившие не менее 55 процентов от первоначальной площади (в том числе обожженные, подвергнутые воздействию агрессивных сред, обугленные и истлевшие);
2.2. склеенные из фрагментов (без учета количества фрагментов), если один фрагмент или несколько фрагментов, безусловно принадлежащих одной банкноте Банка России, занимают не менее 55 процентов от первоначальной площади банкноты Банка России;
2.3. составленные из двух фрагментов, принадлежащих разным банкнотам Банка России одного номинала, если каждый фрагмент отличается от соседнего по графическому оформлению и занимает не менее 50 процентов от первоначальной площади банкноты Банка России;

55% есть в обоих примерах. Смело меняем банкноты на новые. Не убивайте хомяка ;)
  • 1

#56 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 10 Сентябрь 2013 22:11

Пунктик о "связываться".Лепило, я Вас умоляю - только не с зарплатной карты,упаси Господь.Заведите карту и положите на неё нужный для покупки минимум.
папаша,не зря ведь говорят про "банки".Стекло грязть всё таки сложнее,чем тумбочку (сам только что пробовал).
Ну и просто сообщение о "лк",думаю что по теме.На днях пришло мне письмишко от известной инвестиционной конторы,которая в прошлом 12-ом году угрожала,что больше подобных писем вААПЧе не пришлёт.Уведомляли,что теперь я могу посмотреть свои пенс.накопления и др. в режиме онлайн в л/к.Для этого (внимательно читаем) я должен зайти в представительство оной и отдать отв.сотруднику заявление с анкетой (прилагается в письме) и получить расписку.Через 10 (!) дней получить код доступа ну и далее по теме.Смерть Хомякам... из банков.

#57 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 10 Сентябрь 2013 22:19

АВН , не о Госуслугах и Ростелекоме случайно речь?
  • 0

#58 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 10 Сентябрь 2013 22:22

Не, конечно не с зарплатной. Надо посетить банк, прокунсультироватся.
А ещё вопрос. Что за зелёная пластиковая, прозрачная приблуда торчит в банкомате Альфа Банка, в картоприёмнике. И внутри что то спрятанно круглое. Смахивает на электронную таблетку от замков. Завтра сфоткаю. Разве там что то должно торчать жа ещё так сильно выпирать наружу.
  • 0

#59 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 10 Сентябрь 2013 22:24

Может быть крышка-защита от "случайного" выхватывания?Фотографировать близко не советую,там тоже фотографы сидят.

#60 svarnoi69

svarnoi69
  • Модератор
  • Cообщений: 1 963

Отправлено 10 Сентябрь 2013 23:05

...елёная пластиковая, прозрачная приблуда торчит в банкомате Альфа Банка ...

Скрытый текст

• 2

icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх