Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Ограничения и цензура на форуме

Лучший Ответ Миротворец , 17 Март 2018 07:40

Шурпет,  Саня, прекращайте эту гниль разводить, а в Жалобе нужно изъяснятся конкретнее, модераторы здесь не для решения ребусов.

Не поленитесь, послушайте до конца.

Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#321 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор
  • Cообщений: 6 240

Отправлено 09 Декабрь 2017 21:36

История та же.Кто возьмёт на поруки.
Тут кандидат один, это ТЫ), но от модератора уже раз пять открещивался, следовательно что? 
  • 0

#322 круазик

круазик
  • Маэстро
  • Cообщений: 2 902

Отправлено 09 Декабрь 2017 21:36

Согласен был бы стать наставником?
Достаточно зрелого только с условием. Кое кого из форумчан в "связку" при  неадекватных действиях, в "бан "все пойдут.
  • 1

#323 Grim Reaper

Grim Reaper
  • Участник
  • Cообщений: 220

Отправлено 09 Декабрь 2017 21:38

Форум - это мы. Государство - это я ))))) В Футураме есть серия про бюрократов. Некоторые прям оттуда. Нравится быть коровой, хоть и священной? Хотите, чтобы о вас как о покойниках? Никогда не понимал всей прелести этого положения. Однако, можно. Я тут пишу в 10 раз меньше, чем мог бы, а многие даже не начинают. Форум микроскопический. И даже в песочнице бывают торнадо. Россия, ... Вместо того, чтобы хоть как-то сплачиваться, каждый мечтает залезть повыше и ... оттуда на окружающих. Но он-то это благословением считает...

Что такое "Асоциальное поведение"? Бегал по выставке голый в сварочной маске? В конечном итоге был бы человек, а за что - найдётся. Можно всем, кто засветился в этой теме бан выписать. Избирательное право. При этом все друг у друга спрашивают: "Почему мы плохо живём?". Парадокс.

Он же вам трафик создавал, рекламу крутил... Или давайте принимать только аттестованных не ниже 5 разряда и говорить только цитатами из нормирующих документов? Я по промахам в структуре, организации, правилах, за баны несправедливые тоже могу многое сказать. Только смысла в этом нет. Вы рубите сук, на котором сидите не только вы. Это же не единственный пример.

Если вы считаете себя правыми, тогда какого ... вы здесь оправдываетесь как школьники? И смешно, и противно.

Ни на что не претендую и на медведя мне пофиг, однако предупреждаю, что если всё так продолжится, либо оно просто исчезнет, либо растворится в массе таких же мелких... Очень не хотелось бы, чтобы протухло.

Поруки - это когда забанят всех скопом? Ну-ну. Вы его только запустите, ему будет что сказать. Сейчас он как раз с мыслями собирается.

• 5

#324 круазик

круазик
  • Маэстро

Отправлено 09 Декабрь 2017 21:38

но от модератора уже раз пять открещивался
Саша, больше.
  • 1

#325 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор

Отправлено 09 Декабрь 2017 21:44

в "бан "все пойдут.
А  то)) 

Саша, больше.
А теперь сдался? Или ну его в баню?
  • 0

#326 круазик

круазик
  • Маэстро

Отправлено 09 Декабрь 2017 21:48

Поруки - это когда забанят всех скопом? Ну-ну. Вы его только запустите, ему будет что сказать.
А если Я, личным модератором стану? При таком раскладе и я в "бан" уйду.

А  то)) 

А теперь сдался? Или ну его в баню?

Нет! не сдамся.

Скрытый текст

• 4

#327 Grim Reaper

Grim Reaper
  • Участник

Отправлено 09 Декабрь 2017 21:53

А если Я, личным модератором стану? При таком раскладе и я в "бан" уйду.

Трижды мой пост перечитай и хоть царём )) Я за. Верни медведя и всех, кого по дороге встретишь.

• 2

#328 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор

Отправлено 09 Декабрь 2017 21:54

Нет! не сдамся
 Штурману пофиг, а я не могу лишить форум твоего участия, уж больно ты дорог для нас.
  • 0

#329 Grim Reaper

Grim Reaper
  • Участник

Отправлено 09 Декабрь 2017 22:00

Штурману пофиг, а я не могу лишить форум твоего участия, уж больно ты дорог для нас.

Каждый должен быть дорог, ибо у каждого есть шанс превзойти их и стать намба уан.

• 2

#330 Илария

Илария

Как можно быть таким умным и бестолковым одновременно?-Практика

• Супермодератор
  • Cообщений: 2 201

Отправлено 09 Декабрь 2017 22:02

Вместо того, чтобы хоть как-то сплачиваться, каждый мечтает залезть повыше и ... оттуда на окружающих. Но он-то это благословением считает.

Это вы сейчас параллель с модераторами провели? 

Никогда не понимал всей прелести этого положения.

Не стоит забывать другую сторону модераторской деятельности - модератор не только предупреждает и наказывает, но и поддерживает порядок на форуме и структуру форума. Многие тратят своё личное время, чтобы Вам было удобно и комфортно на форуме. 

А вместо благодарности мы получаем - 

Нравится быть коровой, хоть и священной? Хотите, чтобы о вас как о покойниках?

Хорошо, что таких мнений тут раз, и обчёлся. 

Что такое "Асоциальное поведение"?

А как Вы думаете? Если Вы не встречали на площадке откровенных неадекватов, то поверьте, они существуют, а то, что Вы их не заметили, возможно, заслуга модераторов.

Ваше мнение понятно

Я по промахам в структуре, организации, правилах, за баны несправедливые тоже могу многое сказать. Только смысла в этом нет. Вы рубите сук, на котором сидите не только вы. Это же не единственный пример.
Отчего же предпочитаете промолчать? Может, благодаря Вам наш форум может стать лучше? Мы же все для этого здесь, так ведь?

.

• 3
Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.
Правила форума

#331 круазик

круазик
  • Маэстро

Отправлено 09 Декабрь 2017 22:04

Трижды мой пост перечитай и хоть царём ))
Почитал.На царя не буду претендовать.

Верни медведя и всех, кого по дороге встретишь.
Давай вернём, отвечать будем все.При таком раскладе мы будем надзирателями, как условия? Я готов использовать СВОЁ время, для наставления заблудшего участника( применяя все меры воздействия)
  • 3

#332 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор

Отправлено 09 Декабрь 2017 22:12

Каждый должен быть дорог, ибо у каждого есть шанс превзойти
У него было много шансов, но он перешёл эту грань, плюнул в лицо Валере selco, , тоже самое и с Петром круазик, случится. Всё закругляемся, а то опять раздавать начну.

• 1

#333 Илария

Илария

• Супермодератор

Отправлено 09 Декабрь 2017 22:12

для наставления заблудшего участника( применяя все меры воздействия)
круазик, Grim Reaper тоже бери на поруки - готовый революционер, которого не устраивают модераторы  :crazy:

Правила никому не писаны, зато все экстрасенсы

однако предупреждаю, что если всё так продолжится, либо оно просто исчезнет, либо растворится в массе таких же мелких...

• 1
Правила форума

#334 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 8 459

Отправлено 09 Декабрь 2017 22:13

круазик,читаю и не пойму (извините-тугодум),подписаться за штурмана надо или чего делать?Я за при любых условиях.
  • 3

#335 Grim Reaper

Grim Reaper
  • Участник

Отправлено 09 Декабрь 2017 22:15

Это вы сейчас параллель с модераторами провели?

Со всей страной, к сожалению.

Не стоит забывать другу сторону модераторской деятельности - модератор не только предупреждает и наказывает, но и поддерживает порядок на форуме и структуру форума. Многие тратят своё личное время, чтобы Вам было удобно и комфортно на форуме. 

А вместо благодарности мы получаем - 

Сейчас вы напоминаете гаишника, пойманного на взятке. Такое впечатление, что вы броуновское движение молекул пытаетесь упорядочить, а не взрослых сварщиков.

Хорошо, что таких мнений тут раз, и обчёлся. 

Вас просто боятся. Если вам так претит моё мнение, зачем просите продолжения?

А как Вы думаете? Если Вы не встречали на площадке откровенных неадекватов, то поверьте, они существуют, а то, что Вы их не заметили, возможно, заслуга модераторов.
Ваше мнение понятно

Отчего же предпочитаете промолчать? Может, благодаря Вам наш форум может стать лучше? Мы же все для этого здесь, так ведь?

Я встречал очень много неадекватов. Как правило, никто с ними ничего не делает, ни здесь, ни на улице.

Как видите, я не молчу. Единственное, в детали не углубляюсь. Уже не первый раз общаемся, кстати. Тогда ничего не вышло, не выйдет и сейчас.

Почитал.На царя не буду претендовать.

Давай вернём, отвечать будем все.При таком раскладе мы будем надзирателями, как условия? Я готов использовать СВОЁ время, для наставления заблудшего участника( применяя все меры воздействия)

Я ни за кого поручаться не буду. Извините, если разочаровал.

• 2

#336 МассаТом

МассаТом
  • Участник
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 09 Декабрь 2017 22:16

Одно скажу, Володя как человек-правильный, и думает что говорит, при этом то о чем он говорит режет ухо не потому что не правда, а потому что об этом говорить нельзя (тут, ибо насколько я понял модераторы какими-то правилами социальной ответственности все же ограничены, возможно даже законодательно, просто мы об этом не знаем), то есть цензура, получается что человека судят за правду, которую просто говорить нельзя. Чиполлино не напоминает? 

Мораль, есть третья сторона, которая модераторам точно объяснила, чего нельзя обсуждать на всеобщем обозрении, а Володя мог и хотел, не взирая на запреты ибо склад характера такой. Мне тоже есть что сказать, но не говорю, ибо все равно ничего в этом сложившемся устое из Чиполлины не изменить. Галера одна на всех. Верните его, но просто объясните ПОЧЕМУ нельзя, а не "нельзя и всё"  и чистить Авгиевы конюшни придется реже.

• 4
С сего дня нарекаюсь Гера Либерман...

#337 selco

selco
  • Маэстро
  • Cообщений: 5 220

Отправлено 09 Декабрь 2017 22:25

А я вот сейчас "сходил" на Miller форум , скажу вам ребята скукота там страшная . Они там такие простенькие вопросы всем форумом решают у нас их знает любой "новичек" после недели регистрации . Ну и конечно главное у них не сварка а бизнес , искал Модераторов но не нашел , у них шкала под ником с красными делениями и просто "член" или у кого шкала за середину перевалили то "старший член"  :crazy: .

P.S.  Что то  и мы загрустили , к Новому году раньше конкурс проходил  :drinks: .

• 2

#338 Илария

Илария

• Супермодератор

Отправлено 09 Декабрь 2017 22:27

Уже не первый раз общаемся, кстати. Тогда ничего не вышло, не выйдет и сейчас.

К моему сожалению, Вы правы. Мало с кем мне тут пришлось не сойтись во мнении, но Вы из тех людей, кто слушает только себя. Дискуссия с Вами невозможна. 

Как правило, никто с ними ничего не делает, ни здесь, ни на улице.

Если Вы этого не делаете и не видите, то это не значит, что это так. 

Вас просто боятся.

Правда? Кто?

• 2
Правила форума

#339 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор

Отправлено 09 Декабрь 2017 22:32

Что то  и мы загрустили , к Новому году раньше конкурс проходил 

ЕСААБ конкурс наверное проводить у нас не будет, а почему, вы знаете все прекрасно.

• 2

#340 selco

selco
  • Маэстро
  • Cообщений: 5 220

Отправлено 09 Декабрь 2017 22:41

Миротворец,

Ну примерно да знаю. 

Вот бы АГНИ или еще какой наш производитель провел конкурс , я думаю много бы не обедняли и им реклама и нам хорошо будет чем заняться .

Вот в те годы конкурсы были и в разы меньше "трепки" было , но может и ошибаюсь.

ЭХ в АГНИ что ли завтра позвонить почву пробить под конкурс.

• 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх