Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Ограничения и цензура на форуме

Лучший Ответ Миротворец , 17 Март 2018 07:40

Шурпет,  Саня, прекращайте эту гниль разводить, а в Жалобе нужно изъяснятся конкретнее, модераторы здесь не для решения ребусов.

Не поленитесь, послушайте до конца.

Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#281 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 1 435

Отправлено 02 Декабрь 2017 20:48

Кустарей и Штурманов точно бы не было на форуме.

Насколько я встречал сообщения АБН он карал не по детски оО. От сегодняшних модераторов я такого не видел....(три раза тьфу через левое плечо)

Сообщение отредактировал Kondor416: 02 Декабрь 2017 20:49

• 2

#282 supoplex

supoplex

а я чего, я ничего, просто мимо проходил.

• Модератор
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 02 Декабрь 2017 21:06

АВН в модеры точно больше не пойдёт - " наелся".  Кстати кому не нравятся правила и ограничения, могут не проявлять активности на форуме, как вариант.

• 3

#283 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор
  • Cообщений: 5 899

Отправлено 02 Декабрь 2017 21:15

Без АВН форум не тот
 Илария,поклялась, что заменит его, так что держитесь теперь.

• 3

#284 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 7 757

Отправлено 02 Декабрь 2017 22:29

То что форум стал «живее»-факт,раньше как то угрюмее было,не было так сказать живого общения,сейчас проще конечно.Многие бы в бане сидели,в том числе и я.Тут еще какую то группу новую создали,троль что ли называется,интересно узнать в правилах она прописана?Просто интересуюсь,правила форума могут конфликтовать с Конституцией РФ?
  • 6

#285 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 4 656

Отправлено 02 Декабрь 2017 22:40

Всё хорошо в меру. И модерация, и возможность говорить, что думаешь. Говоря, что думаешь - думай что говоришь. 

правила форума могут конфликтовать с Конституцией РФ?

Моська тоже может конфликтовать со слоном, пока слону не надоест :pleasantry:

• 1

#286 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 02 Декабрь 2017 22:46

SergDemin,без обид,но вопрос был задан модераторам.
  • 1

#287 SergDemin

SergDemin
  • Участник

Отправлено 02 Декабрь 2017 22:49

Без АВН форум не тот, что был раньше.

А плохо ли это? На мой взгляд - хорошо. За это время на форуме кроме общения хорошие дела сделаны были, хорошие конкурсы проведены. И особого бардака не наблюдается. Так, заносит иногда беседу не туда,  но не более.

Но, тем не менее, и Вы, и я, и многие тут.

Вот именно.

Я тоже по нему скучаю. 

Было бы по чему  :pleasantry: .

SergDemin,без обид,но вопрос был задан модераторам.

Георгий 11,  без обид, но Вы этого не сказали.  :pardon:  Я думаю, модераторы не в обиде :pleasantry:  

• 4

#288 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 02 Декабрь 2017 22:52

SergDemin,само название темы наводит на это.Вы модератор,админ?Знаете АВНа?При чем тут дела какие то и он?Или из за него нельзя было добрые дела делать,он запрещал?
  • 3

#289 SergDemin

SergDemin
  • Участник

Отправлено 02 Декабрь 2017 23:02

Знаете АВНа?

Лично с ним не знаком, но на форуме общаться приходилось. Моё впечатление - человек реализовывал на форуме чувство хозяина, видимо, больше не где  :pardon:

При чем тут дела какие то и он?

При том, что форум существует и развивается, ностальгия то о чём?   На мой взгляд - стало гораздо лучше.

Сообщение отредактировал SergDemin: 02 Декабрь 2017 23:04

• 1

#290 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 2 911

Отправлено 02 Декабрь 2017 23:08

SergDeminГеоргий 11, история не имеет сослагательного наклонения. Она такова какова есть, и больше никакова.

вопрос был задан модераторам.
Модераторы не имеют подобных инструментов. Только администратор способен создавать группы пользователей, и назначать им права. Так что берите выше.

• 1

#291 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 02 Декабрь 2017 23:25

Глобул,я не силен в должностях на форуме,извиняюсь,если не корректно обозначил должность,но ответ надеюсь услышать.
Глобул,по поводу «сослагательного» и «никакова» не совсем понял этих слов,просто раньше не приходилось их слышать.
  • 0

#292 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 02 Декабрь 2017 23:54

Миротворец,п.3.4 почитайте по поводу #270.Сейчас еще дополню. 6.4. как ассоциируются с вашими высказываниями?По п.3.4. правила должны соблюдать все,не зависимо от должностей и званий.Действия хоть и не обсуждаются,но тут они противоречат правилам,поэтому вижу необходимость вынесения наказания,дабы не создавать прецендентов на будущее.

Сообщение отредактировал Георгий 11: 03 Декабрь 2017 00:00

• 1

#293 Isperyanc

Isperyanc
  • Участник
  • Cообщений: 1 919

Отправлено 03 Декабрь 2017 04:46

правила должны соблюдать все,не зависимо от должностей и званий.

это не будет принято во внимание.
  • 0

#294 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор

Отправлено 03 Декабрь 2017 06:57

Миротворец,п.3.4 почитайте по поводу #270.Сейчас еще дополню. 6.4. как ассоциируются с вашими высказываниями?По п.3.4. правила должны соблюдать все,не зависимо от должностей и званий.Действия хоть и не обсуждаются,но тут они противоречат правилам,поэтому вижу необходимость вынесения наказания,дабы не создавать прецендентов на будущее.

Что то вы про правила не вспоминаете, когда пишите где попало и что попало на форуме. По правилам п. 2.2.5 могу уже сейчас перевести вас в группу "Флудист", а затем в следующую, это по жёстче чем банить.

PS: Снисхождения по группам ни кому не будет, просто надоела эта бесконечная война участник-модератор.

Думаю вопрос с систематическими нарушителями решён и модераторам будет на много спокойнее.

Бан  со Штурмана сниму, но группу нет, нет и ещё раз нет. Если продолжит свою политику дальше, то лично забаню навсегда. http://websvarka.ru/...711#entry311711

http://websvarka.ru/...tion=boardrules

• 1

#295 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор

Отправлено 03 Декабрь 2017 19:45

Если продолжит свою политику дальше, то лично забаню навсегда.
Товарищ продолжил свою политику, а следовательно ему наплевать на форум. На одного пользователя стало меньше. 
  • 0

#296 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 03 Декабрь 2017 19:51

Миротворец,огласите весь список пожалуйста,про штурмана речь?И еще вопрос,допустим меня забанили навсегда,я могу с другого адреса (ай ти или как он там называется) зайти и зарегистрироваться?И какое будет наказание,если раскроется этот «ход конем»?Или ничего не будет?
  • 1

#297 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор

Отправлено 03 Декабрь 2017 19:57

,огласите весь список пожалуйста,про штурмана речь?
Нет.

И еще вопрос,допустим меня забанили навсегда,я могу с другого адреса (ай ти или как он там называется) зайти и зарегистрироваться?
 Можешь, но не надолго.

И какое будет наказание,если раскроется этот «ход конем»?Или ничего не будет?
Тогда забаню твой ай пи.

PS: И вообще прекращайте эту эпопею и живите с миром.

• 0

#298 Илария

Илария

Как можно быть таким умным и бестолковым одновременно?-Практика

• Супермодератор
  • Cообщений: 2 163

Отправлено 08 Декабрь 2017 21:37

К сведению интересующихся судьбой штурман 001 - он не будет амнистирован. Имеет порядка 10 предупреждений, среди которых - систематический флуд, обсуждение политики в профильных темах и публичное обсуждение действий модераторов. Это довольно серьёзные нарушения по Правилам нашего форума. 

Как бы вы не относились к штурману 001, он к форуму относится неуважительно. Поэтому, кому дорого общение с ним - рекомендуем найти другие формы связи. 

• 1
Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.
Правила форума

#299 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 4 629

Отправлено 08 Декабрь 2017 21:58

*
Популярное сообщение!

он не будет амнистирован. Имеет порядка 10 предупреждений, среди которых - систематический флуд, обсуждение политики в профильных темах и публичное обсуждение действий модераторов. Это довольно серьёзные нарушения по Правилам нашего форума. 

Жаль ... жаль , политики и на ТВ хватает по горло , а здесь она и не нужна но думаю Штурман001 вступался за честь нашей общей Родины и боле не чего.

Поэтому, кому дорого общение с ним - рекомендуем найти другие формы связи. 

Связь  то есть но это не то , здесь он нужен, и по сему может изыщем возможность амнистии так сказать подарок ВСЕМ на новый год. 

С Уважением!!! 

• 12

#300 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 2 911

Отправлено 08 Декабрь 2017 22:09

Как бы вы не относились к штурману 001, он к форуму относится неуважительно.
 А по моему просто сам человек такой. Он не плохой, и к форуму относится хорошо, но вот не может он не высказаться.

Все мы люди, и все мы общаемся. И в профильных темах мы отходим от направления, но моя обязанность поправить это. И причём не в момент общения, а потом. Ибо модератор (см. Вики) не должен вызывать раздражение, ибо об него, как об волнорез, должно всё стихать. Мне приходится приводить темы в порядок для их читабельности, для того чтоб человек пришедший к нам за информацией не копался в мусоре. 

Приводя в порядок темы, двигаясь от страницы к странице, я вычленяю начала и концы ненужных диалогов, редактирую сообщения с цитатами из скрытых мной сообщений, просматриваю в другом браузере тему от неавторизованного лица чтоб всё было стройненько, и без смысловых разрывов, и знаете что я вижу -- основным зачинщиком этих отступлений является штурман. От его высказывания идёт цепочка бесполезного трёпа, и он ни как не может и не хочет этого понимать.

Я склоняюсь к мысли, что это даже не его вина. Это его беда, с которой он сам ничего поделать не может. Вы все свидетели как долго мы это терпели, но когда-то должен был наступить конец, и он наступил. Это естественный ход событий, к этому шло, и к этому пришло. 

• 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх