Перейти к содержанию

Сварочные робы. Кто в чём работает?


Рекомендуемые сообщения

Предназначалась для " накладок"...

 

Андрей, меня накладки не интересуют - накладки должны быть более устойчивы к истиранию, как я понимаю. Мне нужна ткань более огнестойкая, чем брезент и хотя бы аналогичная по воздухообмену, поэтому я и спросил почему у Вас воздухопроницаемость 5,3 и 1,7, а мне нужно хотя бы как у брезента 10-30, лучше 30. Такие костюмы были бы интересны. Есть такое у вас? И сколько стоят. Спасибо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна ткань более огнестойкая, чем брезент и хотя бы аналогичная по воздухообмену, а мне нужно хотя бы как у брезента 10-30, лучше 30. Такие костюмы были бы интересны. Есть такое у вас? И сколько стоят. Спасибо.

Здравствуйте, Sector .

Сейчас в наличие есть арамидные ткани без покрытия развесом 250, 300 грамм. Есть штук 30 готовых костюмов: костюмы усиленные и обычные(посмотрите у нас на сайте, в чем разница). Есть так же огнестойкие швейные нитки как из комплексной арамидной нити, так и из пряжи. Есть огнестойкое иглопробивное нетканное полотно развесом 200 грамм.

Цены висят на сайте в прайс листе.

Если что-то заинтересует, обращайтесь.

Забыл, пришла большая партия арамидных трикотажных перчаток, а так же арамидный трикотаж развесом 300 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей1979, опишите свойства и состав Перчаток арамидных трикотажных (вязаных) (151,04 руб./пара), пожалуйста.

Здравствуйте, ниже ссылочка там почитайте, фото посмотрите, протокол там тоже есть.

 

http://www.termopro.com/forum/forum5/topic2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

151,04 руб./пара
это про 100% арамид (образец № 1) или  про 50% арамид х 50%ПЭ (образец № 2)? В протоколе про оба написано, а продаётся вроде один - какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаем 100% арамид. Сейчас в наличие 9,10 размеры-примерно 1000 пар.

50/50 делали для проведения сравнительных опытных испытании в лаборатории а остатки просто раздали потребителям.

Изменено пользователем Андрей1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей1979
Спасибо, Андрей, посмотрел на вашем сайте костюмы. Они дороже брезента в три-четыре раза, а в чем их преимущества Вы не рассказали.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей1979

Спасибо, Андрей, посмотрел на вашем сайте костюмы. Они дороже брезента в три-четыре раза, а в чем их преимущества Вы не рассказали.

Это костюмы, сшитые из ткани из параарамидной пряжи. Ткань не горит. Не плавится. После многократных стирок тоже не теряет свои огнестойкие свойства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификат на соответствие костюма "Спарк" второму классу защиты по ГОСТ Р ИСО 11611, на соответствие ТР ТС 019/2011, на что же еще!

Здравствуйте, HARSH.

А где можно ознакомиться с вашей продукцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А кто-нибудь работет ( или работал ) в костюмах "Зевс-3" производства Восток-Сервис? Есть у кого-нибудь опыт эксплуатации этих костюмов?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей1979, Если вы почитаете тему с самого начала-х то увидите эту фирму. Я работал, работаю и буду работать в такой робе- предприятие закупает только такую. К сожалению качество стало падать- вязка материала стала другой. Моя оценка по 5-ти бальной- 3 с +, потому, как это не кевлар и не спилка. Но очень интенсивной работы не выдерживает- истирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей1979, К сожалению качество стало падать- вязка материала стала другой. Моя оценка по 5-ти бальной- 3 с +, потому, как это не кевлар и не спилка. Но очень интенсивной работы не выдерживает- истирается.

Здравствуйте.

Я не совсем понял фразу:" потому, как это не Кевлар и не спилка..."

Не могли бы Вы уточнить. А истирается или прогарает?

Фото можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schkaliki, Фото к сожалению нельзя- мусор не храню. Просто представьте индейца с бахромой на рукавах и с протёрто-рваной задницей. А фразу про келавр и спилку расценивайте как сравнение, Зевс- это х-б с пропиткой. Если работать в нарукавниках и наколенниках и за столом, то на год хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schkaliki, Зевс- это х-б с пропиткой.

Понял о чем Вы говорите.

Я имею ввиду их новый костюм (другой) с названием "Зевс-3".

Может кто-нибудь в этом костюме работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=EV8QXZugKmk

 

А вот в чем девушки работают.

"...ничто не придаст женской фигуре столько загадочности, как заводская роба"

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://www.youtube.c...h?v=EV8QXZugKmk   А вот в чем девушки работают.
Интересно, на последних кадрах, что у неё в держаке зажато? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Зевс-3" тестировался одним заводом вместе с нашим - отзывы положительные, но жаркий, и дороже в 2 раза, чем наш.

Понятно. В общем редкий экземпляр в среде сварщиков...

Интересно, он 1 год стоит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Опытная носка наших первых костюмов показала определенные огрехи при разработке и изготовлении этих моделей костюмов.
И вот уже несколько месяцев мы с инженером-технологом работаем над модернизацией своих костюмов.
1. В наиболее трущихся местах установлены накладки из более плотной ткани.
2. На коленях и локтях под накладками вшиты полиуретановые защитные вставки.
3. На рукавах установлены трикотажные манжеты из арамидной пряжи.
4. На усиленных костюмах весь рукав из ткани с покрытием.
5. На усиленных костюмах низ брюк так же усилен тканью с покрытием.
6. Отказались от воротника-стойки в пользу обычного воротника.
Так же модернизировали рукавицы для сварщика.
1. Изменили крой с целью увеличения площади защиты руки.
2. Пакет тканей внутренней и наружной ладонной части дополнили слоем нетканного огнестойкого полотна.

post-11164-0-08988800-1410363420.jpgpost-11164-0-15922900-1410363444.jpgpost-11164-0-77811600-1410363468.jpgpost-11164-0-41263400-1410363492.jpgpost-11164-0-92686100-1410363514.jpgpost-11164-0-05989700-1410363540.jpgpost-11164-0-74106900-1410363558.jpgpost-11164-0-21036900-1410363573.jpgpost-11164-0-04799000-1410363591.jpgpost-11164-0-16968000-1410363608.jpg

Изменено пользователем Илария
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл. Вот такие подшлемники еще начинаем. Удобнее предыдущих. Сам носил.
А на соседнем фото - масса усиленного костюма.

post-11164-0-74670900-1410361528.jpgpost-11164-0-94559000-1410361557.jpg

Изменено пользователем Илария
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...