Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

Ну тут не совсем смешно, хорошо хоть в одежде, не сгорит и пузырями не покроется от ожога, но голова могла и не выдержать такого солнца, попозже очухался и голову курткой накрыл, вернее натянул)

post-1894-0-39918400-1403423375_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вагоне раздавалось монотонное "ом-ном-ном-ном-ном"

 

U9aBvMvt4UU.jpg

Изменено пользователем Рудольф Шнапс
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТБ на вебсварке :)

 

На всю жизнь девочка запомнит свет дуги:-).

Изменено пользователем Миротворец
Фото цитировать совсем не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните персонажа?

- это грустно или весело?

- это печально...

 

http://www.youtube.com/watch?v=1u-jamdlQfY

 

Так вот.

Буквально на днях многострадальный владелец одного уже краденого как-то авто был вновь огорчен исчезновением его автомобиля с места парковки возле одного из домов по улице 12 лет Октября. Незамедлительные оперативные действия позволили обнаружить угнанный автомобиль на подъезде к деревне Гусино. Но каково же было удивление стражей порядка, когда за рулем они обнаружили... того же парня, что угонял эту машину в прошлый раз, и его приятеля. Ко всему, будучи немного подшофе, ребята решили подкинуть девчонок, добирающихся автостопом, которые к совершению автокражи оказались совершенно непричастны.

На беду упорного автоугонщика на днях ему уже исполнилось 18 лет, а, значит, ответить придется по всей строгости закона. Парень взят под стражу. С его товарища взята подписка о невыезде.

 

 

p.s. фееричный...

Изменено пользователем bader
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заново родился студент  :pardon:и в рубашке однако

Изменено пользователем alek956
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного архива :ph34r:

"Машина" не моя, есличо..

 

http://cs320418.vk.me/v320418196/2778/zI0CUS5e85w.jpg

Изменено пользователем bader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы до сих пор не знаете как экономить на топливе которое приобретаете для своего автомобиля ?  :rofl:  

Экономайзер вставляется в прикуриватель

http://fuelshark.ru/s=19627  :rofl:

Изменено пользователем alek956
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нет такой чистой и светлой мысли ,которую я не смог бы выразить в грязной матерной форме (с)

 

 

Это про реальную жизнь.Нас тут всего четверо на пароходе,ну типа мы его бережем и лелеем,а на самом деле просто шаримся по углам и иногда присматриваем,чтобы это суднО не утонуло тут ,прям посредине Эльбы в славном городе Хамбурге.Все шло ничего до вчерашнего дня.Варили мы себе всякие супчики из коробок и жарили яишницу -как настоящие робинзоны,и даже одного филиппинского матроса определили типа в повара.И вот вчера компания вспомнив ,что мы не профессионалы,подсуетилась и прислала нам красочную английскую книжку-British Coocking book with pictures -т.е. поваренную книгу про всякую вкусную еду.(Ну на самом деле марципанов особых в этой книжке худосочной нет-так фиш энд чипс в основном,но хоть картинки посмотреть)

Просыпаемся утром-завтрака нет-только кофеек.И повара нашего поблизости не видно.Ну побаловались кофеем и разбежались кто куда.Я к себе в подвал(ну то есть в машинное отделение-там тишина-один аварийный движок тарахтит себе в отдельно взятом рецессе.Вылезаем в полдень на обед-похлебать щец из коробки голландской-опять ничего и повара нашего нет.Старпом озадаченный начал расследование ну и я подключился-прям как следствие ведут колобки.Вывел нас на повара тяжелый запах мерзких сигарет L&M-сидит в курилке-рядом калькулятор,книжка и весы.Спрашиваем-где жратва и в чем проблемы.Говорит -всю ночь и утро провел в пересчетах унций и фунтов в граммы и миллилитры и пока ничего не получается.Показывает листок с какими то каракулями-мол пахал как папа Карло-вот доказательство.Книжка то английская,а они мол ,не знают еще про систему единиц СИ где все уже метрическое.Прям слеза прошибла от подобного упорства нашего заморского товарища.Потом мой взгляд падает на весы-эдакие электронные китайские весы и там переключатель с граммов в унции-так вот же говорю,ничего считать не надо-только переключи шкалы и само все взвесить...Смотрит братан на меня непонимающим взглядом.Переключил сам,поставил пачку сигарет-показывает 30 грамм=1.058 унции-во видал??

Опять не понимает.Спрашиваю-чего хочешь переводить-ну вот ,показывает-бульон куриный хочу сварить .Дак у нас волшебных кубиков Магги полная каптерка-бери да вари.Нет,мол-хочу по научному.чтобы получился жирный и наваристый бульон.Начал плести опять что то про килограммы и фунты и в книгу показывает,а там Soupe la poulette-короче обычная куриная заварка. и расписано на троих и на четверых и более.Это он все утро упражняется в умножении 200х3 и 200х4 (т.е. порция 200 грамм на количество персон)Тааак.Начинаю выяснять-сколько грамм в килограмме.Я такого не учил.Так чего ж ты ....голову морочишь-зараза такая  и тут я высказываю нашему товарищу все что я думаю про английские поваренные книги на чистом русском...как в эпиграфе..Поварила тут же повеселел и говорит-я знал,что колониальная британская кухня вам будет не по душе .Забросили книжку подальше в уголок и пошли жарить яичницу.Не до жиру ,как говорится

(жаль фотки вставить не могу-трафик дороговат-а так подтверждения все имеются)

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это правильное пособие. С обложки заставляет задуматся о своих действиях. Где вы ещё такую книгу найдёте.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...