Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=ZhaYdJlYxjQ
http://www.youtube.com/watch?v=77FUqcR6dpg

Изменено пользователем svarnjuk
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs619820.vk.me/v619820829/10a62/1VSACSQQQqk.jpg

 

 

http://cs619923.vk.me/v619923354/b6de/bikRyK_iaEo.jpg

Изменено пользователем bader
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг курьез приключился! С утра с конторы отправили на другой объект, по плану на базе должен был варить молниеотвод, мол там дескать рук не хватает и быстро сделать надо, заявляет мастер мне и моему напарнику. Мы не против, короче выехали и соответственно приехали, там нас встречает коллега, уже в процессе работы. Роем отверстия под столбы(стояки) по заранее отмеченной линии, все по бумаге, как положено, буроям в деле. Проходит час и где то запищала в далеке какая то сигналка, особого значения не придали! Все вырыли отверстия за 2 часа и приехала самгружу, трубы на ней перевезли из цеха(у заказчика в цехе заготовлены были заранее) и соответственно раскидали партиями возле ям. И ждем две машины с бетоном. И тут обед, пошли обедать в котельную, тут к нам на встречу два мужика подходят и говорят, мол у вас тут ничего не стреляло. Мы мол нет у нас все нормально, и они уходят. Мы стол накрываем и чайник только ствавить и эти мужики опять к нам, и видят что я к разетке иду с чайником, один мне говорит что света нет, я ему "Мол давно нет? А то мы тут за углом работаем стояки ставим". Ну тут они и оказались как выяснилось электрики и говорят "Так это вы как раз и виноваты, весь кабель перебили ахах, все базы поблизости стаят без электричества"!!!

В итоге выяснилось что наша контора поторопилась и еще "коридор" не получила для земельных работ. Проект есть а печатей нет и попала на бабки.

Сегодня щел на базу через контору, крик стоял в проектировочном отделе на весь этаж, начальника не доволен однако, не получилось сыкономить!!!)))))

Да и разминка бесплатная получилась и ямы порылы и трубы пришлось в цех уже на своем горбу потаскать, так как за забором металлобаза стоит. 2ве 159 в диаметре только трогать не стали, торчат. Этож надо было так ровно по кабелю пойти, разрыв далеко не один!))))))

post-11626-0-69903400-1403283764_thumb.jpg

post-11626-0-98763500-1403283871_thumb.jpg

post-11626-0-99262200-1403283904_thumb.jpg

post-11626-0-06531000-1403283934_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круазик, насчет новичка незнаю даже, заказной был и техника и человек соответственно. Непочувствовали кабель)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать проще ,чем словамиpost-9285-0-30995900-1403288933_thumb.jpg.Из проволки (алюминий, медь)длина 30 см.гнётся рамка.На фото виден захват рамки,рамка должна вращаться свободно.В месте предполагаемого ракопа проходите с рамкой перпендикулярно месту раскопки(для точной проверки),при отклонении рамки на 90 град. :) Вы нашли...Метод не срабатывает под высоковольтными линиями и трубопроводами.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал об таком методе, но сам лично не испытывал, надо будет какнибудь испытать, хоть и зная где лежит кабель по проекту, попробую, да и инструмент долго делать не надо!)))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ох, уж эти бабы, совести - вообще нет! Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои - с носками!!!

-----------------

 

-Опять подняли цены на водку. Мы-то попили, а вот детей жалко...

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сфотографировал в офисе, сборщик - "я у мамы инженер"  post-3288-0-34423600-1403311939_thumb.jpg

 Это же из серии "детская мебель для игры в прятки"))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...